• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Передержка для котенка или новый дом)) (Срочно нужна передержка для котенка или новые хозяева)
Передержка для котенка или новый дом))
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте. Очень нужна помощь. Вчера мы с мужем нашли котенка. Гулял один, без мамы поэтому и было решено его взять, т.к в округе бегает много собак и они б точно поужинали им. Мы его искупали и свозили к ветеринару. Он его осмотрел, сказал что все нормально только надо погонять паразитов. Чем сегодня и занимались. Но оставить у себя мы его, к сожалению, не можем, т.к у самих два кота и они не очень хорошо к нему настроены. Но самое ужасное что мы до четверга должны его пристроить, потому что уезжаем sad . Сегодня подали пару объявлений. Завтра расклеим листовки у себя по кварталу. Котику приблизительно 2 месяца. Мальчик с серо-голубыми глазами. ООчень ласковый и мурчит как трактор :mosking:. У нас есть машина так что если куда подвезти то не вопрос. Меня зовут Оля. 80295769842 (мтс), 80447921740 (велком), 80447861190 (велком), город (80172682282).

Сообщение отредактировал: stocking - Вторник, 28.06.2011, 02:12
2.  
2
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
stocking, по поводу фото почитайте здесь http://egida.by/forum/19-45-1
Котенка ветеринар проверял на микроспорию (светил лампой в темной комнате)?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Да светил :) Сказал что все нормально
4.  
4
.
Беларусь, минск
632 сообщения
stocking,А куда вы денете ваших котов на время отъезда? Просто сообщения на форуме уже смешно читать:как только кто-то подбирает животное,так сразу надо уезжать..Явно просматривается уже закономерность!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Quote (кошатница)
stocking,А куда вы денете ваших котов на время отъезда? Просто сообщения на форуме уже смешно читать:как только кто-то подбирает животное,так сразу надо уезжать..Явно просматривается уже закономерность!

И как у Вас язык поворачивается так говорить!!! Очень жаль что Вы так думаете :( Знаете те кому все равно обычно не подбирают на улице котят и не возят их по ветеринарам, а проходят мимо.....Своих котов я могу оставить на 3 дня потому что они едят корм а этот котенок маленький и ест не корм а натуральную еду (молоко, творог, сметану, детские оршанские консервы), которую не оставишь на 3 дня потому что все спортится!! И котенок живет в ванной!! Потому что мои коты не дружелюбно к нему настроены!! Просто если кто то может подержать котенка в более лучших условиях.....Или вы думаете что ему нравится жить в ванне? И зачем тогда нужна такая организация если я не могу обратиться к Вам за помощью когда она мне действительно нужна cray Я тоже не сижу без дела и в данный момент не сплю а пытаюсь хоть какие то объявления подать. И я не говорила что оставлю котенка себе. По моему три кота это уже перебор в однокомнатной квартире!! И извините, но надолго я тоже не могу его оставить...А уехать мне действительно нужно...Знаете после таких слов мне уже ничего не хочется делать.....а хочется только плакать .....
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Ольга, передержку всегда найти трудно. Если вопрос нескольких дней, можно попробовать найти платную передержку. В Закаблуках у Натальи, вроде, есть вольер для котов.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
7.  
7
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Всем спасибо большое за помощь и советы smile Котик нашел новый дом, где его будут любить dance2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Передержка для котенка или новый дом)) (Срочно нужна передержка для котенка или новые хозяева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0