• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна передержка двум маленьким котятам (живут почти на помойке, проблемы с глазами)
Нужна передержка двум маленьким котятам
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Позвонила вчера женщина и рассказала:
"Вчера случайно во дворе универсама "Х" я увидела двух маленьких черных котят.Им примерно 4 недели.Котятам нужна срочная помощь врача, у котят очень плохо с глазами.Если упустить время, то возможно им нельзя уже будет помочь.
Людей не боятся. Их иногда пускают в служебный вход этого универсама. Это все мне рассказали два молодых человека работники универсама.
Мне с этим не справится.
Все кто может помогите спасти маленьких котят.
тел.8-029-330-67-66. "

Добавлено (22 Июля 2011, 22:59)
---------------------------------------------
Словить Ирина смогла только одного... Отвезла к врачу - зрение уже не спасти.... второй куда-то исчез...

Добавлено (27 Июля 2011, 00:01)
---------------------------------------------

Quote
На сегодняшний день принято решение лечить котенка по назначению офтальмолога Глеба Валерьевича из ДВ.Лечение достаточно дорогое, т.к. дорогие лекарства.Часть лекарств мною куплена.Очень нужна помощь лекарствами:
1.Глазные капли офтаквикс.
2.Мазь флоксал.
3.Капли неладекс.
4.Мазь ацикловир(виролекс).
Заранее благодарна всем кто сможет помочь .

Ирина будет весьма благодарна, если кто-нить сможет помочь с лекарствами для малыша
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Четверг, 14.07.2011, 11:36
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна передержка двум маленьким котятам (живут почти на помойке, проблемы с глазами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0