• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень нужна передержка для кошки после стерилизации
Очень нужна передержка для кошки после стерилизации
1.  
1
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Срочно требуется передержка для кошки Локомотивицы. Имя «Локомотив» для кошки довольно странно, но, в данном случае, оправдано. Она очень динамична, движется на огромной скорости, как настоящий локомотив, и готова всё сметать на своём пути. Она очень красива: пушистая, с удивительными глазами и кисточками в ушках. Ей необходима стерилизация, так как она - дама серьёзная и рожает по 7-8 котятак 2-3-раза в год. Её последние котята, в количестве 6 душ сейчас у меня (1 котёночек, седьмой, умер), а маму нужно срочно оперировать. Рассмотрю любые варианты и условия передержки. Главное для неё любовь и уход. Желательно район Серебрянки, но можно и более дальние

Добавлено (02 Сентября 2011, 13:38)
---------------------------------------------
Пожалуйста, помогите найти передержку Локомотиву! Всего 8-10 дней!

Добавлено (06 Сентября 2011, 01:29)
---------------------------------------------
Пожалуйста, нам нужна срочная передержка после стерелизации на 8-10 дней. Все расходы и содержание кошки оплачу

2.  
2
.
Беларусь, Минск
348 сообщений
когда Вы собираетесь стерилизовать?

Добавлено (07 Сентября 2011, 17:22)
---------------------------------------------
я возможно смогу забрать с 10 по 19. наберите меня, телефон в подписи.

Равнодушие убивает.
(029)666-31-84
3.  
3
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Включила комп ночью. Обязательно перезвоню Вам завтра днём!
С уважением, Люба

Добавлено (19 Сентября 2011, 01:23)
---------------------------------------------
Кристина, огромное Вам спасибо, Вы единственный человек, который предложил нам бескорыстную помощь! Огромное ВАм спасибо!
С благодарностью, Lubow

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень нужна передержка для кошки после стерилизации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0