• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Мика
Кошечка Мика
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Single, спасибо большое, что остались не безучасны.
8-044-55-76-308 vеl
22.  
22
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Кошка с котятами у меня, родные в шоке, но мы отстояли их на пару дней так точно))) Кошка съела пол пачки китикета и выдула грам 150 молока. Сейчас семья вполне счастлива, кошка мурчит, котята спят. Смогли закрыть фрамугу на балконе, а через форточку она не вылезет, на балконе солнечно и тепло. вечером найде еще подстилок в коробку, чтоб не замерзли или им туда грелку определить? Кстати, может кошке фитомины восстановительные подавать? мы своей после родов давали... У меня как раз еще пол банки есть

Добавлено (02 Сентября 2011, 20:15)
---------------------------------------------
Народ, фрамугу кош открывает, сення уже ловили с котенком, она их выносит на улицу, ХЕЛП, может кто смогет взять к себе сення-завтра? жалко же

Добавлено (03 Сентября 2011, 09:10)
---------------------------------------------
Котята на месте... 2 рыжих (персиковых) и 3 сереньких. Пол неизвестен. Люди хелп, я не могу сутками дежурить на балконе. Кошка ручная и на улице погибнет нужно искать на нее ручки тоже потом.

Добавлено (03 Сентября 2011, 14:20)
---------------------------------------------
Сегодня кошка одного уже выперла в кусты под балкон, нашли и вернули. Я пока договорилась с бывшим супругом отдать под кошачий домик машину (пока он ворчит но терпит), там и теплей чем на балконе, но что потом делать не знаю...

23.  
23
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Single, как вы справляететсь? машина еще цела?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Пока цела, котята 2 мальчика и 3 девочки. купила кошке витамины для кормящих, потому как она худая как смерть и столько ртов ей нужно выкормить.
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Single, Вы- Молодец, спасибо Вам !
8-044-55-76-308 vеl
26.  
26
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
люди помогите, что делать? у кристины до конца передержки осталось пару дней! я в ШОКЕ!!!

Добавлено (06 Сентября 2011, 23:13)
---------------------------------------------
Single, кристина, что делать? может кто-нибудь помог с дальнейшей передержкой?

27.  
27
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Нет, никто не помог. Я вроде нашла вариант чтобы их отправить в деревню к подруге, правда там уже есть одна кошка с 2 месячными котятами, да и боюсь я за нашу кошечку. Она такая ласкучая, в лоток ходит или просится на улицу, ни людей, ни собак, ни котов не боится, а люди разные бывают. Не выживет она на улице. Икак у кого-то рука поднялась выкинуть ее, то что она не уличная это 100%.
Вчера разговаривала с мужем, он сказал что можно оставить еще на неделю, чтоб подросли. короче пока они будут в машине. Там и теплей чем на балконе
28.  
28
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Надо дорастить котяток до раздаточного возраста. Раздать их. Просить помощи здесь , на форуме, советом и не только,
чтобы быстрее раздать их. Потом заняться кошкой.

Добавлено (07 Сентября 2011, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (Single)
Нет, никто не помог.


Девочки, не обижайтесь. Здесь все завалены кошками, собаками, щенками , котятами . Часто очень больными.
Всем хватает. Постепенно разгребаем . И каждый крутится и ищет возможности по большей части сам. Но если ищет, они по большей
части приходят.
8-044-55-76-308 vеl
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Котят можно пристраивать, когда они будут уверенно кушать сами, желательно предварительно обработать от паразитов. Надо будет потратить немного времени на хорошие фото и рразбросать объявки с фото по сайтам из списка. Качественные фото дают моментальный эффект. После того, как кошка перестанет кормить, ее можно стерелизовать и пристраивать. При соблюдении условий, можете попроситься с кошкой на акцию или в каталог, там у нее будет намного больше шансов.

A silent dream of Doberteam
30.  
30
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
котятам пока только неделя, пока они смогут есть сами, пройдет еще 3 недели, скоро похоладает + через неделю они будут вылазить из коробки и потом их нужно будет искать по всей машине. До следующих выходных они точно будут у меня, а потом может где-то им месточко освободится (просто пока муж тягает инструменты на себе, а это минимум 50кг, он ворчит но терпит). В общем надеюсь, что может у кого-нибудь потом найдется для котяток и кошки местечко. В деревню я их не отдам, потому что они там погибнут. Вечером попробую скинуть фото, что б вы посмотрели какие они прелестные, пушистые комочки. И стерилизовать кошку я одна не смогу, у меня двое детей которых я воспитываю одна, с работы уволилась, так как оба ребенка с кучей диагнозов и я по 3 недели в месяц на больничном, я просто финансово не потяну, да и кошке после стерилизации нужен уход и не в машине.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
дайте мне немного обжиться на новой квартире, может как разгребу мешки-тюки-коробки, так и найдется где-то уголок... А пока с трудом находим место чтобы ногу поставить...

Добавлено (07 Сентября 2011, 11:55)
---------------------------------------------
если у кого-то есть руки на котят - кидайте в мою сторону, срочно на пристройстве 3 девчонки 3-4 месяца, рыжая с белым, черная с белым и трехцветка.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
32.  
32
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Спасибо, Ariana, будем надеятся
33.  
33
Ariana, спасибо!
34.  
34
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
пока пробуйте искать передержку, может все же сможет кто-то...
у меня и так толпа зверья в квартире, не могу же я сгрести всех
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
35.  
35
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
а у нас событие - двое котят уже открыли глазки))
36.  
36
Single, как котята с кошечкой, они ещё у вас в машине живут?
37.  
37
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (nadezhda88)
как котята с кошечкой, они ещё у вас в машине живут?


Скорее всего "Да"
8-044-55-76-308 vеl
38.  
38
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Да, все еще в машине. Уже трое глаза открыли (почему-то только дефки....) Растем хорошо
39.  
39
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Сегодня семейство с двумя приемышами переезжает на передержку к Кате-забусе, за что ей огромное спасибище.
А приемыши - 2 младенца из темы http://egida.by/forum/83-9709-1
Утром Кристина отзвонилась, сказала что кошка детей приняла, у них все хорошо.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
40.  
40
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
кошечка и малыши у меня. у нас все замечательно! кошечка такая милашка! если никто не против, я назвала ее микой blush blush она сама нежность и ласка yes yes такая красавица!
малыши вроде хорошо. глазки промыла и закапала. такие крошки милые! уже не представляю как их отдавать girl_haha girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Мика
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0