• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Мика
Кошечка Мика
1.  
1
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Люди пожалуйста помогите!!! Сегодня кошка родила прямо возле нашего предприятия "расчетно-справочный центр ЦРП "Водосбыт" (Карбышева 9/2)! Возле котят ходят коты, которые хотят их съесть. Пока до конца работы забрали их в помещение, но в 17.00 нам их надо будет выносить на улицу :( Возле коробки в которой котята, бегают дети играющие в "войнушку". Если они их увидят, то не понятно чем это обернется...
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Моем оплатить перевозку (такси или бензин), а так же помощь в содержании!!
Телефоны для связи: 80295670568 Мария
80293295382 Надежда
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 01.12.2011, 14:04
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Мария, шанс новорожденных котят выжить без мамы почти равны 0, забирать их нужно с мамой!

A silent dream of Doberteam
3.  
3
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Простите, что не написала, ОНИ с МАМОЙ!!!!!!!! Кошка дается на руки, дает брать котят. Просто от котов которые там бродят ей сложно отбиваться, пол утра бегали их отгоняли... Врятли она сможет ночью одна от них отбиться! :(
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Amina, а может кому из кошатников позвонить??? ой, а к кому ж обратицца то.... ужас(
а где кошка??? оона с ними?

Добавлено (01 Сентября 2011, 16:03)
---------------------------------------------
елки если бы не наша беда (((( кошачья(((((( ребята, я даже денюжку немног о найду... кто-нить откликлнитесь!!!!!!!1

Добавлено (01 Сентября 2011, 16:06)
---------------------------------------------
Amina, извините, что достаю. я не успела денег кинуть ан телефон,а домашний не работает. может кому-нить позвоните?? хотя, что это я... если есть возможность что-то сделать вы сделаете....

5.  
5
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Мария, ищите по знакомым, может у кого-то есть место, хотя бы на балконе или на даче для мамы с котятами. Котята, когда подрастут- быстро раздадуться, а маму можно будет стерелизовать и пристроить. Не бросайте начатое, сделайте это для них.

A silent dream of Doberteam
6.  
6
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Дело в том, что всех обзвонили, последнее куда обратились это к Вам.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Мария, а к себе хоть на ночь никак?? может за вечер-ночь что-нибудь придумали бы. тем более, что многие форумчане вечером заглядывают. или я ошибаюсь??? Amina,
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Мария, здесь у всех по несколько животных, передержки забиты под завязку, людей очень мало, а животных много. Внесите свой вклад, помогите хотя бы одной кошке, ей много не надо - два квадратных метра, мисочка с едой и туалет.

A silent dream of Doberteam
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
осталось то до 17 часов совсем мало времени. а те, кто сейчас на этом форуме... т. е я и Амина мы точно не можем взять. у Амины котенок больнйо микроспорией на лечении. а у меня этот самый котенок был и пока мы в карантине(*
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Мария, если вы не прошли мимо и вам не все равно, вы же не выставите ее на улицу и котят на верную смерть.......

Может вы предлагали забрать кошку, а ей ведь всего нужно-временное убежище

Добавлено (01 Сентября 2011, 16:19)
---------------------------------------------
Вам здесь всегда помогут с советами по уходу и содержанию, с лекарствами и пристройством, только помогите им


A silent dream of Doberteam
11.  
11
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Мы недавно приютили котенка с улици, неделю кололи одну кошку и три недели вторую(врачи думали не выживет), так что муж меня уже отчитал за такое преложение :(
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Вот, елки палки, казалось бы... кормить малюпасов не надо, мама све сама сделает, но... маму деть некуда вместе с ними... капут(((((
13.  
13
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Самое печально, что тот котенок умер, а у меня истерика, так что муж после всего этого лечения и истерик, вообще ни на что не согласиться.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Мария, хотя бы укрытие какое-нить найдите им, только не выставляйте назад, у вас же там есть вахтер или какая-нить закрытая территория, ну неужели на крайняк нет места, куда можно спрятать ее с котятами от этих котов и детей, где ее не обидят? Просто за два часа невозможно найти передержку.Пусть она будет где-нить рядом, под вашим присмотром, пока будете искать передержку...

A silent dream of Doberteam
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
а вы хоть до утра возьмите. все-таки вечером ночью народу больше здась, обяъсните мужу.

Добавлено (01 Сентября 2011, 16:31)
---------------------------------------------
Amina, передержку нужно найти до 17 часов((

16.  
16
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Мария, а Вы эту коробочку не выносите на улицу. Оставьте в помещении где-нибудь в уголке. Им же пока много места не надо.
Хотя бы на 1 ночь. Может завтра какие-нибудь варианты появятся.
8-044-55-76-308 vеl
17.  
17
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Будем говорить с начальником. но это скорее всего, если разрешит, то на одну ночь.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Мария)
Будем говорить с начальником. но это скорее всего, если разрешит, то на одну ночь.


ok
8-044-55-76-308 vеl
19.  
19
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Топикстартер
Сегодня они ночуют в тепле... :) Но это только сегодня :(

Добавлено (02 Сентября 2011, 10:36)
---------------------------------------------
Печально... :(

20.  
20
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Я сегодня еду с кошкой к ветеринару, если он разрешит, то может я возьму на балкон (только он не застекленный и у меня 1 этаж, главное чтоб она их не унесла) Живу как раз рядом. У меня своя просто болеет, я не знаю можно ли брать кого-то еще

Добавлено (02 Сентября 2011, 12:56)
---------------------------------------------
в принципе у нас сення последняя капельтница и антибиотик, думаю что разрешит врач

Добавлено (02 Сентября 2011, 13:08)
---------------------------------------------
сейчас я иду за котятами и кошкой, эту ночь они переначуют у меня на балконе, может найдется какая передержка за то время что они у меня будут. Просто стемно пока мне брать, тока своя кошка пошла на поправку, боюсь что-нить подцепить

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошечка Мика
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0