• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна кормящая кошка. Отзовитесь, пожалуйста. (для котенка 2 недель)
Срочно нужна кормящая кошка. Отзовитесь, пожалуйста.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
братцы, очень срочно разыскивается кормящая кошка. котенок 2-3 недели, глазки открылись. финансовая компенсация. если вы можете помочь или дать дельный совет, то, пожалуйста, наберите Людмилу +375 29 367 75 85 помогите, пожалуйста, выходить крошку.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
котенок здоров?
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
3.  
3
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
Aida, по моим сведениям, да. но пожалуйста, позвоните Людмиле, она первоисточник и расскажет подробно.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
я не могу сейчас позвонить - деньги на мобилке кончились а выйти я не могу сейчас -http://egida.by/forum/112-9757-1 , если кошку не найдете - заберу. мне уже все равно - один или 2, но котенку лучше с кошкой быть. yes

Добавлено (19 Сентября 2011, 12:49)
---------------------------------------------
и на условии - как только начинает есть сам полноценно, его забирают!

Добавлено (19 Сентября 2011, 12:51)
---------------------------------------------
а пока я спать. моя смена пришла girl_haha

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
5.  
5
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
Aida, а можно ваш телефон для связи, плиз.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
в подписи. wink
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
7.  
7
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
Quote (Aida)
в подписи
ну я и чучело; спасибо большое. если вы не против, то Людмила вас наберет сама. спасибо.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
пока нужно дитенка покормить!!! это важно!

Добавлено (19 Сентября 2011, 12:57)
---------------------------------------------
хорошо, пусть набирает yes помогу, чем смогу

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
9.  
9
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
блин, откуда же их столько сыпется.... У меня под кошкой 9 котят и 1 на искусственном... сама постоянно ищу кормящих кошек - так ведь нету... И старших рано еще на корм переводить. sad
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
созвонились, дите едет ко мне после ветеринара

Добавлено (19 Сентября 2011, 13:33)
---------------------------------------------
Ariana, не понимаю, откуда столько? раньше столько не было - они скорее редкость были. а теперь sad

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
сейчас просто завал... откуда - да отовсюду...
прошло лето, дачники, которые брали с собой на свободный выгул кошечек, спохватились, что кошечки-то прекрасно отдохнули на природе... Стерилизация - так это ж дорого... топить котят - неинтеллигентно, мы ж не варвары и не убийцы.... Вот и оказываются на улице слепые котятки в коробочках, аккуратненько и заботливо завернутые в полотенечки чтобы не замерзли. Еще и баночку с молочком иной раз в коробочку поставят... Не встречались с такими сюжетами? А ко мне именно такие и попадают, из коробочек...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
возникает жестокая мысль - уж лучше бы топили, а не обрекали на мучительную смерть, ведь не всех находят sad

Добавлено (19 Сентября 2011, 20:40)
---------------------------------------------
все, малая приехала. переходим в соседнюю тему. окрас черепашка. фото завтра днем, при нормальном свете. поела. съела 10мл еды и устав уснула в обнимку с малым. пока мирно спят. теперь гнездо у нас будет в темноте - так как малая с открытыми глазками и проблемы с ними, нам совсем не нужны.

Добавлено (20 Сентября 2011, 04:57)
---------------------------------------------
переехали в эту тему -
http://egida.by/forum/112-9757-3#400829
rolleyes

Добавлено (16 Октября 2011, 19:21)
---------------------------------------------
завтра сделаю хорошие фото, и нужен пиар будет rolleyes

Добавлено (17 Октября 2011, 12:55)
---------------------------------------------
Может кто-нить может написать коротенькую историю на малявку rolleyes

Добавлено (17 Декабря 2011, 06:25)
---------------------------------------------
у меня возникла просто ппц проблема. Мне поставили условие, что если до среды не найду котенышу - выкормышу, дом, то его без моего ведома выкинут.Так как зверь испортил много, не моих вещей. Мне крайне стыдно, обращаться к тебе за помощью. Но если у тебя есть возможность взять до пристройства, здорового ребенка 3-х месяцев от роду, то профинансирую что надо - корм, стерилизацию и т.д. у меня уже если честно, отчаяние - за 1.5 месяца, ни одного звонка, нормального человека. Реально - скажите что надо - постараюсь помочь, оплатить...
Еще раз - прости, за такую просьбу, я понимаю, что помогать стоит бездомным... sad но, мне не к кому больше обратиться. sad
Я уже не знаю - что делать - реклама идет, не звонят. sad

Добавлено (20 Декабря 2011, 22:18)
---------------------------------------------
Зверь в новом доме! уиии! blush

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна кормящая кошка. Отзовитесь, пожалуйста. (для котенка 2 недель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0