• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Черная мамочка кошка и два кошкоребетенка живут на люке!!!! (Холодает.... КАК ВЫЖИТЬ СЕМЬЕ НА УЛИЦЕ???? ПОМОГИТЕ!!! СОС!!!!)
Черная мамочка кошка и два кошкоребетенка живут на люке!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Долго думала.... заводить тему или нет.. ведь на данный момент не могу взять всей ответственности за ЭТУ ВЫЖИВАЮЩУЮ НА УЛИЦЕ СЕМЕЙКУ sad не потому что НЕ ХОЧУ, а потому что НЕ МОГУ в силу ряда причин!!!! sad ЕСЛИ КТО ВОЗЬМЕТСЯ ЗА ЭТУ СЕМЕЙКУ... ТО ПОМОГУ ВСЕМ, ЧЕМ СМОГУ... ОБЕЩАЮ СДЕРЖАТЬ СВОЕ СЛОВО yes

СЕРДЦЕ РАЗРЫВАЕТСЯ ЗА КОШАЧЬЮ СЕМЬЮ... 2 черненьких котика и такая же черненькая кошечка...!
Кошку увидела давно на улице, думала (возможно просто тешила себя надеждой), что чья-то, т.к. редко ее видно было да и вполне ухоженная была. Потом однажды увидела ее с животом, а после долго ее не видела.... И вот теперь... появилась кошечка... с двумя котятами.... sad уже котятам где-то по 1.5 месяца.... sad живут на люке... людей побаиваются.... sad Район ул. Ак. Федорова

Если у кого есть возможность помочь им... может я бы позже смогла кого-то их котят к себе взять... но пока никак!!!!! nea

СКОЛЬКО РАЗ ОТКЛИКАЛАСЬ Я В ТЕМАХ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЙМИТЕ МЕНЯ В ТОМ, ЧТО НЕТ ДЛЯ НИХ У МЕНЯ ВОЗМОЖНОСТИ СДЕЛАТЬ МНОГО СЕЙЧАС!!!! НО ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ... БУДУ ПОМОГАТЬ !!!!!!

Добавлено (28 Сентября 2011, 16:12)
---------------------------------------------
sad sad sad

Сообщение отредактировал: Julie_19 - Среда, 28.09.2011, 17:09
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Julie_19, можешь сделать фото?
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Galandriel, Катя, да, могу. они черненькие полностью, как мама. завтра выложу фотки. Кошка видно, что поскиталась. Раньше краавица-чернуля была, а сейчас по бокам шерсть нечесанная торчит.. и не черная .. а коричневая. Авитаминоз после беременности и недоедание сейчас сделают свое...... sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Julie_19, а словить их реально?
Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Надо пробовать, т.к. мамочка на пол метра подходит точно, а когда сегодня ее кормила, то вообще рукой можно прикоснуться, она очень голодная была... а котята, они вообще НЕ КУШАЮТ shok наверное не умеют...т.к. под нос кинула паштет куриный.. не ели... хотя как то раз видела, как один котенок пытался ранее кем-то принесенную кровянкукусать, но там такой кусок был большой...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Очень нужны фото, может кто-нибудь может сделать хорошие рекламные??? blush

Может после акции у кого-нибудь освободится местечко в кошачьем приютике? rolleyes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

7.  
7
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (oda)
Очень нужны фото, может кто-нибудь может сделать хорошие рекламные???

Буду их пробовать завтра сфоткать... но близко к ним не подползешь.. боються... sad хотя когда кошку зовешь.. она бежит к тебе, радостная, но как подбегает.. тут же убегает, видно досталось ей уже sad

Quote (oda)
Может после акции у кого-нибудь освободится местечко в кошачьем приютике?

Очень прошусь... особенно для кошки.... sad
может котяток хоть кто-то по одному возмет??? или если даже двоих.. то наоборот быстрее привыкать будут и плакать не будут... sad рекламу и по возможности фин. помощь окажу.. просто не могу больше ходить мимо них... другим кому то помогаю.. а те кто рядом.. в беде cray
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

9.  
9
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
sad

Добавлено (29 Сентября 2011, 11:09)
---------------------------------------------
Сегодня такой дождь был... где они прятались... даже не представляю.. а вчера видела... как мамочка.. чтобы котяткам не так холодно было.. ложилась на люк бочком... а они на второй бочек лапками взбирались...... только кошку поколачивало от протизывающего насквозь ветра........ sad

Сфотографирую сегодня малых и кошечку...... sad
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Четверг, 29.09.2011, 12:38
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Julie_19, котят смогу взять при уловии, что им не по пять месяцев (т.е. маленьких). И при условии, что они не микроспарийные.
Мы должны сделать этот мир лучше!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Julie_19, котят смогу взять при уловии, что им не по пять месяцев (т.е. маленьких). И при условии, что они не микроспарийные.

им максимум месяца 2.5... не больше... они кушать толком не умеют sad

по поводу микроспории.... может тут рядом ДВ на Сухаревской совсем, если будем ловить.... то совсем рядом можно сходить их просветить и посмотреть...
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
12.  
12
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (oda)
Может после акции у кого-нибудь освободится местечко в кошачьем приютике?

приютики однозначно не берут котят.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Ariana)
приютики однозначно не берут котят.

а КОШКУ МАМУ???? blush

Добавлено (29 Сентября 2011, 16:04)
---------------------------------------------
Кормила только что этих несчастных...... sad как на зло почему то фотик не включался..... sad и батарею зарядила и провод взяла, чтобы фотки кинуть... но блин... sad Рассмотрела их внимательнее: один котенок черный с серыми шерстинками и шерсть длинненькая... необычный такой rolleyes а второй полностью черный и более ухоженный... даже чуть толще, чем с серыми шерстинками.. кошки не видно было nea .... сегодня кювали паштет лучше, чем вчера... наверное совсем голоные.... sad

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
14.  
14
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Julie_19, они без мамы????
Мы должны сделать этот мир лучше!
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Julie_19, они без мамы????

Вчера мама была.. сегодян ее вообще не видела... может она их уже бросила????? shok

Завтра фотик возьму у девочки, сфоткаю

Добавлено (30 Сентября 2011, 12:41)
---------------------------------------------
Шла с утра... думала может они хоть в подвале на ночь прячутся..... а нашла только одного котенка...... на травке мокрой сидел... я к нему.. от от меня не драпанкл... а так.... подпустил на меньше чем пол метра..... а потом перепуганно отошел.... глазки текут... носик сипит... заболел . sad потом вышла его покормить и пофоткать... а там ЖЭС убирает.. а котенка нет (

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
16.  
16
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Как жаль, самое обидное, что была передержка, не успели.....
Тел 188-42-48 (велком)
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Quote (Valesta)
Как жаль, самое обидное, что была передержка, не успели.....

Была???? shok у кого???? может есть еще какие варианты???? sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
18.  
18
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Galandriel предлагала, может я что-то не так поняла.

Добавлено (30 Сентября 2011, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
Julie_19, котят смогу взять при уловии, что им не по пять месяцев (т.е. маленьких). И при условии, что они не микроспарийные.
Тел 188-42-48 (велком)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Топикстартер
Сфоткала маму и котят сегодня. Выложу вечером.... одни очень сильно простудился.. нос так заложен.. что он не может есть.. язычек вынимает..... sad

Добавлено (04 Октября 2011, 00:28)
---------------------------------------------
кошка мама, красавица.. у нее такие раскосые глазки
детки и мама
Один, который с серенькими шерстинками красавчик.. но глазик заплывший.....
Второй поменьше, но у него насорк сильнейший.. не дышит совсем..... nea

Добавлено (04 Октября 2011, 00:31)
---------------------------------------------
мама и котенок

Добавлено (04 Октября 2011, 00:32)
---------------------------------------------
Все семейство

Добавлено (04 Октября 2011, 00:33)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Октября 2011, 11:01)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНЫ РУКИ ЛОВИТЬ КОТЯТ!!!!! НУЖНА ПЕРЕНОСКА!!!! Это все нужно в субботу с самого утра!!!!!! Ирина Konkordiya1 поможет матереально: осмотр котиков и если нужно лечение, за что спасибище ей преогромнейшее yes СОЧЕК ТОЖЕ НУЖЕН!!!!! ОТКЛИКНЕТЕСЬ... А ТОЯ САМА С СОБОЙ ГОВОРЮ!!!!!!! shok

Сообщение отредактировал: Julie_19 - Вторник, 04.10.2011, 10:36
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
oda
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad поднимаю
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Черная мамочка кошка и два кошкоребетенка живут на люке!!!! (Холодает.... КАК ВЫЖИТЬ СЕМЬЕ НА УЛИЦЕ???? ПОМОГИТЕ!!! СОС!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0