• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь для подобранной кошки с травмированной лапкой (ищем передержку)
Нужна помощь для подобранной кошки с травмированной лапкой
21.  
21
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
эх... не получается у нас забрать кошку.
Светлана, если возможно, пожалуйста, обновите объявления. Спасибо!
Буду печатать объявления.
Если человек добрый и понимающий, он всегда хоть чем-то поможет!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Elena8888, объявления разбросала. Но люди неохотно берут животных прямо с улицы. sad
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
мне уже кажется, что бездомные животные вообще никому не нужны, также как и некоторые люди... грустно. sad

Добавлено (03 Ноября 2011, 15:02)
---------------------------------------------
Молли вчера стеризовали. через 10 дней она поедет к знакомому на дачу, который там постоянно живет. зиму переждет в доме.
СВЕТЛАНА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!!!!! wink

Если человек добрый и понимающий, он всегда хоть чем-то поможет!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Elena8888, какие отличные новости! А где девочка сейчас находится после стерилизации? Как у нее дела с лотком обстоят?
Спасибо Вам за заботу о ней!
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
Топикстартер
Aliya, :)) Молли сейчас у папы в комнате, отгороженная от котов, мама ворчит диким образом. описивает папины дачные теплые куртки. к лотку похоже не приучена. Я вчера ее видела, наклонилась, спрашиваю "как дела?", она мне громко и жалобно свое мяу. 10 дней будет у папы в комнате, там тепло.
Если человек добрый и понимающий, он всегда хоть чем-то поможет!
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Elena8888, понятно girl_haha Спасибо большое Вам и Вашему папе за девочку! Ну а лоток - дело наживное rolleyes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна помощь для подобранной кошки с травмированной лапкой (ищем передержку)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0