• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна юридическая помощь. (Отстрел собак на глазах людей работниками ЖКХ)
Нужна юридическая помощь.
1.  
1
.
Беларусь, Новогрудок
29 сообщений
Топикстартер
г. Новогрудок, Гроднеская обл. Сегодня в мстной газети вышла статья "За жывёл у адказе чалавек" Т. Шымко.......в ней телефонное обращение жительницы нашего города по поводу отстрела собак в 11-12 часов дня на глазах людей и детей в людном месте работниками ЖКХ! Я просто хочу попросить ВАс подсказать как мне правильно составить письмо в наш райисполком по поводу этого проишествия, что б виовные не тлько были наказаны, но и прекратили эту жестокость по отношению к бездомным животным! Помогите пожалуйста!
Собаки - это не только моя душа, но и мое сердце!
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Drakonica, а выйти как-то на очевидцев?
Скажем, объявления развесить, чтобы люди откликнулись? Чтобы по итогу было коллективное письмо?
И вообще, узнать факты...
Лен, а в какой газете? Нет электронного варианта в интернете???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Беларусь, Новогрудок
29 сообщений
Топикстартер
Ольч! Здесь никто не будет связываться - но я попробую - дам объявку в газету эту! У меня есть - я отсканила, а вообще есть - газета наша местная "Новае жыцце" вот www.novgazeta.by
Собаки - это не только моя душа, но и мое сердце!
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Drakonica, не могу найти статью. А в каком номере? От какого числа???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
5.  
5
.
Беларусь, Новогрудок
29 сообщений
Топикстартер
№82 (9308) от 15 октября 2011
(за субботу)
Собаки - это не только моя душа, но и мое сердце!
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Drakonica)
№82 (9308) от 15 октября 2011 (за субботу)

Чет на сайте не нахожу... Порыщу по инету... nea

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Новогрудок
29 сообщений
Топикстартер
Оль я могу скинут текст
Собаки - это не только моя душа, но и мое сердце!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна юридическая помощь. (Отстрел собак на глазах людей работниками ЖКХ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0