• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Йорк после аварии (паралич задних лапок)
Йорк после аварии
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
пока что не отдал. Но отдаст. В понедельник-вторник поедем в Ратомку на миелографию - вроде так называется. Гриша сказал, что ничего там смертельного нету, восстановить можно, не на все 100, но все же! А потом опять к Грише за назначениями и собака оттуда едет ко мне.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Очень обидно, когда человеку все равно что с собакой...Убила бы этого хозяина! girl_mad
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Olya))), и девочки, это не его собака, а собака его сестры. которая уехала давно и приезжает очень редко.. он раз в день ездит ее кормить и убирать за ней... поэтому она ему и обуза
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Ну так сестры же, а не какого нибудь дальнего друга... Короче какашка он! А систра что? Она же знает что с собакой случилось?? А вдруг когда малыху вылечат, она приедет и заберет собаку...
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
25.  
25
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Если потребуется передержка, а скорее всего я оставила бы ее у себя, я всегда пожалуйста smile Удачи малышке, надеюсь она поправится smile
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Ирма, будем иметь ввиду
27.  
27
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
У меня то же йорк, так что по крайней мере ей будет не скучно. smile К сожалению пока больше ни чем помочь не смогу. Но вдруг понадобится денежка - после 28 может чем и помогу. Очень хочется что б ребенок поправился! yes
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Так если собачке делали МРТ, то должны были остаться снимки. По ним еще лучше, чем по миелографии видно что происходит в позвоночнике. Спросите у хозяина не осталось ли снимков показать Грише.
8 029 575 50 70 Настя
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Настя, он ни снимки не забирал ни мрт... т.к. ему это нафих не надо. мы же это все уточняли.

С передержкой пока что нет проблем, мне разрешили ее брать,а т.к. я не работаю и сестра тоже, то скучно ей не будет.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Странные люди. МРТ не 2 копейки стоит, еще и найти нужно врача, кто согласится сделать. Если собака ненужна лучше б продали, денег подзаработали в свое время sad
8 029 575 50 70 Настя
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
улитка, Настя, он делал в человеческом военном госпитале у знакомых своих... Да и что говорить, если он осудил, что я к животным отношусь лучше, чем к людям, и что нельзя к ним так относиться и ставить на один уровень с человеком, т.к. это же все-тки животное.. nea
32.  
32
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Скажите как себя чувствует малыш. И нужна ли какая помощь????
«Только человек, у которого есть собака, чувствует себя человеком». Пшекруй
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Nastya_Yarm, ничего не могу сказать пока что... без изменений - это точно. Т.к. Никита из Ратомки сегодня на курсах, то поездка наша перенеслась на завтра. А помощь потом и нужна будет - памперсы или пеленки впитывающие, лекарства, которые скажут... Все смогу только завтра написать точно
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
vikusik86, Скажите, а хозяйка собаки (которая в Америке) в курсе всех событий? Может стоит как-то с ней связаться?
тел. 8-029-7709333
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
в курсе, конечно.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
vikusik86, у меня есть впитывающие пеленки 7 шт., могу отдать.
Мои любимцы лабрадор Альф, гриффон Стенли, слепая кошка Пука и попугай Жора.
Мой тел. 80296914926
37.  
37
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Вика прилечу 2 помогу финансово.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
он игнорируем мои звонки (((( ппц
39.  
39
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Может стоит придумать какую нить хитрость blush Как бы не было поздно sad sad
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Ирма, какую? собака не у него дома .а у сестры. Он туда приезжает.Он даже с моей сестрой перестал общаться, когда мы решили собаку забрать.... там не все так просто... он на принцип идет, видно... завтра еще буду пробовать звонить с других номеров. Пусть он мне ее и на учебу привезет... хотя вряд ли... там только если в конвой его брать и к собаке везти и забирать (если она еще с нами)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Йорк после аварии (паралич задних лапок)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0