• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Йорк после аварии (паралич задних лапок)
Йорк после аварии
41.  
41
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Вот гад! Ни себе, ни людям, а малышка тут причем??? dwarf dwarf dwarf
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
42.  
42
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Мне кажется в таком случае можно вызвать участкового, собака одна в квартире в ужасном состоянии ее нужно оперировать, человек не хочет этим заниматься. Ну это же кошмар я представляю одна в темноте и еще не ходит не воды лишний раз попить. Ну как это называется sad
43.  
43
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Мне кажется, что наша "доблесная" милиция не станет связывать с подобным делом sad А жаль....

Добавлено (29 Октября 2011, 12:19)
---------------------------------------------
vikusik86, Какие новости?

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Ирма, были бы новости - тема бы обновлялась... sad

Добавлено (01 Ноября 2011, 23:26)
---------------------------------------------
история не будет иметь предложения, этот му**ла меня игнорит... Не понимаю такого поведения взрослого человека... найти отговорку, что занят, а потом не снимать трубку постоянно... не проще было бы один раз поговорить?! girl_mad

45.  
45
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Извините,что вмешиваюсь,но если предложить ему деньги,просто купить ее?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
adeki, вы не понимаете проблемы. До него не дозвониться. я же не могу по городу ходить и искать его, встречу или нет, не зная о человеке ничего; не зная жива ли НЕ ЕГО собака; да и денег у него - что он сам может ими поделиться. На форуме я пишу то, что можно написать открыто. но значит, есть аспекты, которые нельзя озвучить всем.
47.  
47
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,я действительно не понимаю,просто очень жалко и я могла бы тут помочь,еще дурацкий вопрос,а с его сестрой связаться нельзя?Или воздействовать через общих знакомых?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
adeki, как задейстовать человека, который в Америке и которого вообще в глаза не видел. Какие общие знакомые, если моя сестра его видела 2 раза и теперь он и ее игнорит?
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я уже извинялась,просто предлагаю варианты,может известно место работы или адрес,где содержится собака, не злитесь пожалуйста.Л.с.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
adeki, вы просто не понимаете... я не одна за собаку волнуюсь и вариантов мы уже много перебрали... не глупые же мы
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Йорк после аварии (паралич задних лапок)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0