• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 4 щенка и мама в гаражах. (Прошу помощи.)
4 щенка и мама в гаражах.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Обычно пытался помочь другим. Теперь вот сам вынужден просить помощи.

Итак ситуация такая. Есть большой ГСК на юге Минска. Там живут, время от времени прибиваясь бродячие собаки. Кое-кого даже держат на постоянной основе. Остальных как правило , по словам сторожей, просто вывозят за кольцевую ибо по словам сторожей "люди жалуются". Хотя разговоров, о том что кому-то мешают собаки я не слышал (хотя ГСК огромный и я даже председателя , бывает, вижу раз в полгода). Зато шлагбаум сломан, видеонаблюдения нету и даже свет ночью включают только в паре мест. Несколько раз вскрывали гаражи и утаскивали машины, но никто ничего не видел. Один добрый дед разрешает собакам жить у себя в гараже (лючок сделал). И подкармливает. И даже щенят пристраивает. Сейчас как раз недавно одна из оставшихся после "вывоза" девочек родила 4-х щенят. Уже открыли глазки. Мамочка диковатая и прячется (я даже долгое время думал что ее и в гаражах нет). Просто хочется чтобы они попали в нормальные руки. Дед , естественно, за стерилизацию (на удивление адекватный). Я бы и денежкой помог, да сам уже месяц без работы, а в качестве расчета получил меньше чем мамина пенсия (с ссылкой на кризис). Так что могу помочь разве что с транспортировкой. На форуме давно не был, потому что стыдно в таком состоянии появляться. Кому обещал денюжку - отдам с зарплаты.

Спасибо.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Barmaley, когда щеночкам будет месяц, это примерно через две недели, пишите!!!!! Будем пристраивать. wink
А на Земле быть добру.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Топикстартер
Напишу обязательно.

Добавлено (25 Октября 2011, 10:42)
---------------------------------------------
Ну и буду держать на контроле.

Добавлено (15 Ноября 2011, 11:14)
---------------------------------------------
Итого дед уже пристроил 3-х. Осталсь одна девочка. Думаю, с дедом можно договориться и он даже привезет куда нужно. Телефон могу скинуть в личку.

Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » 4 щенка и мама в гаражах. (Прошу помощи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0