• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите собаке не погибнуть! (sml[lightning]лето провела на даче, где раньше жил ее хозяин)
Помогите собаке не погибнуть!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер
Из почтового ящика Эгиды:

Обращаемся к Вам с огромной просьбой, Наталья Александровна, помогите спасти собаку. Собака осталась без хозяина, он умер в мае 2011 года. Она жила на даче. Все это время мы пытались ее устроить, но тщетно. Зимой ее смотреть некому. Насколько мы знаем, ее подкинули щенком. Сейчас второй раз она никому не нужна. Ужасно, что она это понимает. Мы просто не знаем, что делать с ней. Мы готовы оказывать помощь в ее содержании, чтобы только нашлось место ей в жизни. У нас раньше была собака 10 лет, мы держали ее в квартире, но когда она ушла из жизни - это очень больно. Теперь у нас кошка - тоже найденышь. Мы ее нашли 29 февраля 2004 г. Мы обращаемся к Вам с последней надеждой.

Наши контактные телефоны +375 29 6175778 Елена, +375 29 6788826 Игорь.



Может у кого есть руки на крупную собаку?
Сообщение отредактировал: Svetik - Четверг, 27.10.2011, 17:47
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
+375 29 778-01-71
только что звонили .. В деревню родителям.. Правда хотели стерилизованную
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск
233 сообщения
Это кобель? нужна большая собака в частный сетор минимум 60 см в холке только молодой кобель. Возраст: до 3 лет, Окрас: любой. Владимир Телефон(ы) для связи: 80336046085
4.  
4
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
забрали собачку?..
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком / А. Шопенгауэр

http://vkontakte.ru/mariya_khilitskaya
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Denery, . нет, не забтрали..

ОЧЕНЬ нужен дом!!
Svetik, . спасибо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Это сука? Какой прим возраст?
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Если кто сможет, составьте рекламку, я распечатаю и в понедельник-вторник передам Павлу из Антистресса, он повесит у себя на двери кабинета, они так собачек пристраивают!
пришлите пожалуйста на m.khilitskaya@gmail.com
Я просто с Word совсем не дружу, а рекламу, я так понимаю, в этой программе делать надо

Добавлено (29 Октября 2011, 20:25)
---------------------------------------------
ну как?? собака всё ещё без хозяина????

Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком / А. Шопенгауэр

http://vkontakte.ru/mariya_khilitskaya
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Есть ручки на песика-охранника. Ручки симпатичные! Телефон у Юли-Jul. yes
А на Земле быть добру.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
50 сообщений
Слава Богу, надеюсь ручки возьмут этого пёсика и всё у него хорошо сложится. Отпишите потом, пожалуйста, пристроили его или нет.
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком / А. Шопенгауэр

http://vkontakte.ru/mariya_khilitskaya
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите собаке не погибнуть! (sml[lightning]лето провела на даче, где раньше жил ее хозяин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0