• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Грей, рыжий песик ищет хозяина! (Помогите его спасти!)
Грей, рыжий песик ищет хозяина!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Письмо:
Отдам замечательного, умного, красивого, ласкового, рыжего собаку по кличке Грэй в хорошие руки! В моей душе эта собака оставил хороший след. Но к сожалению я не могу его взять себе т.к. мы вдвоем с мужем на инвалидных колясках и с ним некому будет гулять регулярно. Иногда когда мы выезжаем на улицу, то мы его подкармливали, а он нам взамен дарил свою компанию и ходил рядом словно охранял нас. Я на коляске была застряла в ямке и он бегал вокруг меня словно очень хотел помочь, толкал носом мою коляску. Такое я читала только в книгах и никогда не
верила, что такое может быть.
Вот уже несколько ночей я даже плохо сплю. Пишу Вам и слезы душат! Каждую минуту меня гложет мысль, что его надо спасти - найти для него хозяина. Я глубоко уверена, что человек, который его возьмет, обретет себе замечательного друга!
Я призываю Вас помочь Грэю, а он в благодарность будет служить Вам всю свою жизнь и никогда не предаст! И самое главное Вы будете знать, что спасли живое существо от мучений и гибели! Звоните он очень ждет! Тел. 8-029 240-54-45, 8-029 652-65-86.
Мы можем доставить собаку в Минск.
Сообщение отредактировал: Ксюша - Воскресенье, 30.10.2011, 16:45
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
А фото Грэя есть? чтобы порекламировать
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Грей, рыжий песик ищет хозяина! (Помогите его спасти!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0