• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маме и щеночкам помощь нужна очень! (sml[warn]район Чижовского кладбища)
Маме и щеночкам помощь нужна очень!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (adeki)
вчера удалось поймать оставшегося


настойчивые вы.. yes удачи в пристройстве yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,"если я чего решил,то выпью обязательно",буду стараться пристроить в квартиру ,в семью,она совсем не охраник,собаки лают,она забивается в угол ,кто-то придет,она уже спряталась за Ириску,вообщем смелая девочка,но умненькая,уже лапу дает,с туалетом почти нет проблем,очередное никому не нужное чудо.Спасибо .
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
adeki, можно оплатить "Премиум" для малышки smile

Цена для абонентов
Velcom: 12900 руб.
МТС: 12900 руб.
life:): 11900 руб.


Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 4093603 на номер: 1331

Ссылка на объявление - http://irr.by/animalsandplants/animals/free/4093603/
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Спасибо,что помните о нас.Оплатила.Девочка уже полностью осмелела,такая же бандитка ,как и сестрица,наслаждается жизнью,разносит дом.Только лапы у нас кривоваты и шерсть как сваленный валенок,извините за каламбур.Звонят все не те.Я еще в объявлении написала ,что метис,почему -то все думают ,что это очень ценная порода.Мы в поисках самых лучших хозяев.

Добавлено (07 Января 2012, 20:43)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Января 2012, 20:52)
---------------------------------------------
Это мама щеночков,очень душевная и ласковая ,но очень напуганна.Понимаю,что прошу невозможного,но вдруг ,кто-нибудь мог бы ей помочь.Я уезжаю,на меня ей рассчитывать не приходится.Если удастся ее поймать ,у меня есть платная передержка,я оплачу и буду помогать до полного пристройства.Или может кто-нибудь мог бы хотя бы подкармливать.Очень хочется верить в чудо!

Добавлено (09 Января 2012, 14:56)
---------------------------------------------
Так для нас добрые руки и не нашлись,пусть теперь кусают локти,что упустили такую прелесть.Матильда,Тилли,так мы назвали малышку отбыла в Барселону на поиски самых лучших хозяев.Все ,кто звонил,предлагали будку и цепь,для разнообразия вольер,как будто других слов не знают. Умоляю помогите собаке-маме,от меня материальная и моральная помощь.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (adeki)
Матильда,Тилли,так мы назвали малышку отбыла в Барселону на поиски самых лучших хозяев

girl_haha ураааааа!!! будет там на белых кожаных диванах возлегать yes wink удачного пристройства, Инна! NY05 NY17


Что ни делается - к лучшему!
46.  
46
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Так где собака?Ее забрали с улицы?Про Барселону это шутка?
8029 3114123 Татьяна
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ofeliya1970, щенка забрали с улицы ещё 31 декабря. и он уехал в Барселону. осталась МАМА щенков. её словить не удалось


Что ни делается - к лучшему!
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Немного запуталась. Так пристроены два щенка или один остался? rolleyes

Если остался - какой именно? rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
49.  
49
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Quote (staffik)
один остался

yes но улетел с Инной в Барселону искать хозяев там
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ofeliya,никаких шуток,не везти же ее назад на кладбище,уж лучше в Испанию.Staffik,осталась последняя рахитная девочка,на последней фото,из-за нее пришлось немного задержаться,но это не помогло,поэтому в охапку и с собой.Бело-черная девочка пристроена по договору в квартиру по Ул.Рокоссовского,но я выжидала испытательный срок,т.к. ее уже дважды воз вращали.Пока так осталась мама щенков и для нее я прошу помощи.

Добавлено (31 Января 2012, 21:34)
---------------------------------------------
Не могу понять,эта щеночка,это исчадие ада,очень невезучая или наоборот?Были смотрины,она изобразила из себя буку,забилась в ноги,общаться отказалась.Вторые ручки,милые ,интеллигентные люди вернули ее на второй день со слезами на глазах,воет и грызет.Только не поняла ,слезы от расставания или от воспоминаний о съеденных ценностях.Матильда все еще с нами,дома хаос,Ириска готова ее сожрать,но малышку этим не напугаешь,она боится всего и всех кроме домашних.Вот такие у нас неутешительные новости.Может кто-нибудь мог бы узнать как дела у собаки-мамы?Такой мороз,жива ли она еще?!

Добавлено (24 Сентября 2012, 22:07)
---------------------------------------------


4320x3240(5.41 MB)

хостинг картинок



4320x3240(5.19 MB)

хостинг картинок

Добавлено (24 Сентября 2012, 22:44)
---------------------------------------------
Вот щеночек и вырос и остался у нас в семье третьей собакой.Выросла красавица и умница,но очень недоверчивая к чужим,зато к своим -самое ласковое существо на свете!Маму-собаку выловить не удалось,она поменяла место дислокации,теперь на кладбище бывает редко,по словам цветочниц.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маме и щеночкам помощь нужна очень! (sml[warn]район Чижовского кладбища)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0