• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маме и щеночкам помощь нужна очень! (sml[warn]район Чижовского кладбища)
Маме и щеночкам помощь нужна очень!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
вчера были с отцом на Чижовском кладбище. около входа стоят пожилые женщины и продают всякие цветочки-веночки. рядом с ними ходила молодая гладкошерстная (черная с рыжеватым) сука среднего размера и выпрашивала еду. совершенно неагрессивна. бабули сказали, что они ее подкармливают (хотя по виду этого явно недостаточно) и что у нее 1,5 недели назад родились щенки, которых она прячет в лесу. если кто-нибудь, живущий в близлежащем районе, сможет помочь собачке и щенкам хотя бы подкормкой на первое время, было бы замечательно. ведь скоро зима, а они совсем маленькие!
Сообщение отредактировал: Iryna - Четверг, 03.11.2011, 22:05
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Бедная собака!

Добавлено (05 Ноября 2011, 12:42)
---------------------------------------------
Поднимаю

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Проблема в том ,что она не идет в руки,подходит,берет еду и убегает,я три дня ее ловила,один раз с дочкой, другой с Машей Шельмой и третий раз одна,ну никак.И самое худшее случилось -щенки.Эта собака-копия Пенелопы из Дсд,может ее дочка,только худенькая, приеду в декабре ,буду ловить и кормить,а сейчас не знаю,что делать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
да, это проблема. там бабули, которые обитают ежедневно, ее почти приручили, но она все равно диковатая. хотя я подходила к ней и гладила, она не убегала, наверное, надеялась на корм - к сожалению, не было абсолютно ничего, чтобы дать. но больше всего беспокоят щенки - где они, как? ведь с середины ноября обещают сильные заморозки...
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
5.  
5
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Бабули почему -то никак не помогали ее ловить,а одна высказалась в том духе,что я неправильно ее ловлю,что я не специалист,что нужно со снотворным.Я действительно не специалист.Ирина ,может Вы смогли бы ее хотя бы подкармливать? я приеду буду искать щенков и попробую пристроить и маму и детей,если дождутся.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
6.  
6
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
Топикстартер
увы, я не смогу подкармливать, я живу очень далеко оттуда и сейчас на мне висит пристройство двух малышей...
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
это наверно про них же:

Quote
звонила Таиса просила разместить инфу. женщина нашла на Чижовском кладбище замерзающую собаку-маму с двумя щенками телефон женщины - 206-24-59 (городской)


Что ни делается - к лучшему!
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я могу взять их на передержку,но мне нужна помощь их выловить и подстраховка,потому что я буду в Минске месяц.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Кто живет в Чижовке? Кто поможет поймать мамочку с детками? В такую сырость малыши могут погибнуть.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
adeki, ура!!! Чижовка, отзовитесь! egegei


Что ни делается - к лучшему!
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В первых числах декабря приеду в Минск ,буду очень признательна за любую помощь.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Таиса говорит что до приезда Инны можно их разместить пока хотя бы в будке в Лошице (это в любом случае лучше чем кладбище и улица). девочки, кто с колёсами, пожалуйста, помогите словить маму с детками и отвезти на передержку! хелп! egegei


Что ни делается - к лучшему!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
я живу на Партизанском. Могу после 7 вечера в будний день и в выходные в любое время.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Barmaley, было бы ОТЛИЧНО! yes только запаситесь КОЛБАСОЙ. wink Светлана, опекун Тёмки, буквально недавно подкармливала эту собачку. говорит не надо никаких снотворных - за колбасу пойдёт хоть на край света yes


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
К сожалению ,у меня поменялась ситуация и ,я не смогу взять собаку,буду в Минске только две недели и самое ужасное ,у моей собаки начались какие-то странные припадки,пока не ставят эпилепсию,но очень страшно.Но я ни в коем случае не отказываюсь от помощи этой несчастной,готова оплатить содержание ,стерилизацию,рекламу с фото в газете,любая помощь со щенками;реклама ,переход.Извините,что обнадежила,но не все ,что планировала ,удалось.Если Таиса сможет взять хотя бы в будку ,будет замечательно.Спасибо и еще раз простите,в выходные приеду и поеду кормить собаку,если раньше никто не выловит.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
adeki, Инна, ну что вы! ещё и извиняетесь мильён раз sad это жизнь - у каждого бывают непредвиденные ситуации.

Quote (adeki)
у моей собаки начались какие-то странные припадки

sad вот это действительно важно сейчас. держитесь там! пусть всё будет ХОРОШО!


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Были сегодня на Чижовском кладбище, всего щенков четверо,три девочки , четвертое не знаю кто.Взять не могу и не взять не могу,вообщем двое у меня в ванной ,помытые ,накормленные и проглистогоненные.Щенкам месяц и 10 дней,по словам цветочницы,мама и один щенок остались там,не смогли достать из блоков,еще один щенок почти пристроен,пока испытательный срок.Просимся в каталог,фото чуть позже,дети чудесные,правда будут крупными.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
adeki, как здорово! good2
жду фото и маленький текст, размещу в каталог.
19.  
19
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
20.  
20
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
adeki, боже, какие чудесные!) Вы молодец! спасибо!
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маме и щеночкам помощь нужна очень! (sml[warn]район Чижовского кладбища)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0