• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака после аварии! Нужна помощь!! (нужна помощь!!!!!!!)
Собака после аварии! Нужна помощь!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
в глубину дворов. Она вчера прошлась вдоль дома 62, сверунла за угол и испарилась.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
22.  
22
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
Похожу-посмотрю, когда свою пойду выгуливать, правда это еще не скоро
23.  
23
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
syrena, спасибо! я после обеда тоже приеду клеить объявления.

Добавлено (08 Ноября 2011, 13:22)
---------------------------------------------
ПРОПАЛА СОБАКА.doc
Ссылка на скачивание объявления, если вдруг у кого-то возникнет желание расклеять в своем районе. Спасибо.
Сообщение отредактировал: Аннушка - Вторник, 08.11.2011, 14:25
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
24.  
24
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девчонки, не похож на вашего? вроде смотрю уши не такие, но мало ли может от стресса натопырщил

Quote
31.10.2011 около 15.00 пропал пёс. Сел в автобус №107 с остановки общественного транспорта ”Профтехучилище” в направлении проспекта Пушкина. Очень общительный. Отзывается на кличку Граф. 80293711506



Что ни делается - к лучшему!
25.  
25
shok shok shok бедная собачка sad
26.  
26
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
Оля_Яло, вроде не он
27.  
27
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Оля_Яло, нееее, не он однозначно. у той на морде больше рыжего.

Добавлено (13 Ноября 2011, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
Очень общительный.

и к сожалению не общительный. Более того с каждым днем становится все более агрессивным. Сейчас он уже не просто защищается, когда пытаешься словить, а сам первый нападает.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
28.  
28
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
В субботу бухтел, как только подошли. В воскресенье и сегодня утром лежал, только голову поднял. Может, скоро дойдет, что
ему хотят помочь, а не обидеть
29.  
29
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
syrena, это у него обманка такая! я тоже на это надеялась :( Он точно так же себя со мной вел, а как только проявляешь активность - агрессия. Сегодня была- не видела его там :(
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
30.  
30
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
Аннушка, он в понедельник не ночевал, утром во вторник не было, пришел днем. Потусил там, и ушел. На больную лапу совсем не опирается.
Сегодня его совсем не видно было sad
31.  
31
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
syrena, я волнуюсь за него :(( куда он может пропасть? и мне больше не звонят, что видели его
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
32.  
32
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
Аннушка, буду отписываться, если увижу. Утром не было sad
33.  
33
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Только что позвонила женщина. Говорит, что подкармливает мою ( :roll: ) собаку. Она находится на проспекте Пушкина. Конечно это маловероятно, но проверить надо. Почему еще маловероятно, потому что "собака очень добрая, ласковая". Вот как-то так. Сейчас соберусь и поеду туда. Если это она - буду просить эту бабушку (?) зацепить ее на поводок. А если она ее укусит?
Если есть желающие, которые не боятся собак - милости прошу присоединится к моей невыполнимой миссии.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака после аварии! Нужна помощь!! (нужна помощь!!!!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0