• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака после аварии! Нужна помощь!! (нужна помощь!!!!!!!)
Собака после аварии! Нужна помощь!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
В р-не ул. Лобанка, 14 сбита автомобилем собака (взрослая, в ошейнике, размером со спаниеля) - сломана лапа открытый перелом.
Девушка попыталась покормить - собака поела колбасы.
У девушки опыт общения только с котами и йорком, к себе взять не может, помочь собаке может только оплатой лечения.
Т.к. собака к себе не подпускает, скалится и огрызается, то девушка не может доставить её в клинику для осмотра.
Нужна помощь собачников!
Нужна передержка и помощь в поиске хозяев!

Контактный телефон: 8 029 111 11 53 Рита

2.  
2
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Ночь на дворе, холодно, а бедный песик с открытым переломом лежит на газоне. Поднимаю.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Так вроде ж Григорий ради этого песика сейчас едет на работу... Или нет?

Платная передержка без медухода есть. Насколько я знаю песик поедет туда. Но нужна передержка с медуходом.

Добавлено (06 Ноября 2011, 20:14)
---------------------------------------------

Quote ("elena661")
Мы втроем я мой муж и Дмитрий пытались её словить ,никак не получилось собака испугалась, убегала от нас по всему району.потом она вообще скылась из вида. мы решили ждать завтра чтоб собака немного успокоилась ,оставила ей еду и воду на её месте ,надеюсь придёт .завтра поедем её ловить снова ,дмитрий оставил в шприце препорат для введения в бедро,после того как введём можно будет её перевозить в клинику для оказания первичной помощи.очень нужна помощь людей кто сможет помочь,кто знает как можно её отловить ,.собака в соостоянии шока. днем показывала оскал когда я протягивала руку.
передержку слава богу нашли ,платную ,с медуходом. в дому. поэтому самое главное её отловить,с машиной тоже вопрос решён будем вызывать такси ,расстелим там простынь. завтра если её отловим она поедет в клинику потом на передержку ,потом во вторник на ренген. потом уже доктор Григорий скажет дальнейшие планы. очень прошу помощи в содействии по отлову. нужны советы или помощь тех кто сталкивался с таким .
1111153
1779771
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
4.  
4
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
завтра с мужем пойдем его тоже искать - живу совсем рядом. Я по телефону разговаривала с elena661, она описала куда побежал - это вообще мои окна выходят. ко всему прочему здесь же живут собаки, которые на свободном выгуле и одна потеряшка - может она к ним прибьется - тогда найти ее будет проще.
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас есть палка-" жесткая сцепка" для отлова. Если не подпустит и не даст одеть ошейник- вижу в этом выход.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 06.11.2011, 23:36
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, Только как-то надо забрать у Вас :) И главное ее надо найти

Добавлено (06 Ноября 2011, 22:41)
---------------------------------------------
Наталья, я написала девушке, которая курирует эту ситуацию - думаю она не откажется от помощи в виде палки. Спасибо yes

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Палку дам только взамен на паспорт. rolleyes Ее ДОЛГО я ждала из Швейцарии. Не хочу ее потерять. yes Если понадобится- пусть звонят. Но сразу скажи: в обмен на паспорт.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, уже написала :))))
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , они уже позвонили.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
Девочки, он уже возле моего дома.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
syrena, ну ул. Панченко? если да, то мы уже почти туда едем :)

Добавлено (07 Ноября 2011, 18:10)
---------------------------------------------
сегодня не словили. дали ей две таблетки снотворного - они на нее не подействовали совершенно. Завтра еду снова. Очень прошу помощи руками.

Добавлено (07 Ноября 2011, 23:48)
---------------------------------------------
поднимаю.
со мной согласилась ехать девушка Marina_S, может кто еще?
Или может кто-то там живет чтобы завтра посмотрел есть ли она на месте?

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аннушка, , подействуют, но вы этого не увидите. sad Постарайтесь без таблеток: а то заснет где-то на дороге или не успеет перебежать дорогу( будет тормозить).. или многое может случится, если он не будет ПОСТОЯННГО в поле зрения..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
Наталья, да уже и таблеток-то больше нет. вот только час назад вернулись - снова пытались словить ее. бодренькая. убежала от нас :( после таблеток прошло 6 часов
Сообщение отредактировал: Аннушка - Вторник, 08.11.2011, 00:59
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если ее день-два кормить в одном месте? Она ведь не дикая: должна подойти. А как вы ее ловите? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
да она подходит - с рук ест, если один человек подходит, а второй на расстоянии за спиной стоит. больше двух - встает уходит. она не дает протянуть руку к спине (шкирке, ошейнику) - огрызается

Добавлено (08 Ноября 2011, 00:08)
---------------------------------------------
было предложение с собакой хозяйской к ней придти, и кормить двоих - может успокоится. но собака должна быть спокойная. Так что ищем еще и владельцев собак, которые могли бы завтра подъехать

Добавлено (08 Ноября 2011, 00:09)
---------------------------------------------
самое главное - должен быть человек, который не побоится ее схватить. который знает с какой стороны хватать собаку, чтобы она не успела цапнуть

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оденьте перчатки СТАРЫЕ кожаные и РЕЗКО и БЫСТРО схвтите за ошейник. Она не успеет сообразить, что произошло.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
ага. спасибо! завтра так и буду делать!
Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
18.  
18
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
Аннушка, не было ее сегодня утром :sad:. Если вдруг увижу ее, наберу вас
19.  
19
.
Беларусь, Минск
837 сообщений
syrena, shok блин :( спасибо большое! буду ждать звонка!

Добавлено (08 Ноября 2011, 11:16)
---------------------------------------------
тогда поеду сегодня клеить объявления о пропаже

Аннушка уже купила масло, и не только купила, но и разлила (с)
тел. 8-025-988-22-43
20.  
20
.
Беларусь, Минск
203 сообщения
А в какую сторону она вчера побежала?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака после аварии! Нужна помощь!! (нужна помощь!!!!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0