• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Марта - идеальная небольшая собачка (sml[warn]очень нужна передержка)
Марта - идеальная небольшая собачка
oda
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Одна хорошая бабушка из моего района, которая пытается помогать животным (у нее 1 подобранная собачка и 5 подобранных котиков) рассказала мне очень грустную историю!
Пол года назад у нее умерла соседка, у которой осталось 2 небольшие собачки , мальчик и девочка. Их взяла к себе домой другая соседка, подержала пол года и несколько дней назад сдала на Гурского, никого не предупредив. Надежда Васильевна поехала на Гурского сразу как только узнала о случившемся. Мальчика кто-то забрал уже, а девочку она выкупила, но передержку найти ей не удалось и она уговорила одну женщину подержать собачку несколько дней в парикмахерской. Девочка беременна, на большом сроке!
Сегодня записались в ДВ на стерилизацию. Туда поедем на такси, обратно нашли машинку. Очень нужна любая помощь, т.к. бабушка пенсионерка и у нее 6 животных.
Сегодня возьмем талон у Натальи Александровны, но собачка с Гурского… возможно понадобятся лекарства…. Нет передержки! Очень нужна передержка, собачка небольшая, очень ласковая, жила в квартире. Очень нужна любая помощь!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 11.11.2011, 12:49
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

2.  
2
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
oda, сфотографируйте собачку.
8-044-55-76-308 vеl
oda
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Tatas)
oda, сфотографируйте собачку.

конечно

cray dash

Добавлено (08 Ноября 2011, 16:28)
---------------------------------------------
Бабушка готова взять на недельку к себе, но у нее ведь своя собачка shok
я не знаю что делать, платную передержку она не потянет, а если её собачка заболеет...

Добавлено (09 Ноября 2011, 13:16)
---------------------------------------------
Собачку зовут Марта, ей примерно 4 года. Очень умненькая и ласковая собачка.
Красивого шоколадного цвета, совсем небольшая, см 38 в холке, но толстенькая rolleyes

Вчера успели её стерилизовать, ОГРОМНОЕ СПАСИБО НА за талон!!!
Накупили кучу лекарств!

У Марты уже появилось молоко, может есть у кого-нибудь лекарства от мастита, вчера нам на него нехватило денег sad Купили цефтриаксон, циклоферон, мазь и перикись для обработки швов и т.д.

Сегодня сделаю фото получше, а пока фото с телефона:


Марта очень ласковая и прекрасно ведет себя в квартире. Очень ищем передержку или хозяина.
Очень нужна помощь рекламой!


Очень нужна помощь сделать Марте укол в субботу, т.к. меня не будет blush

Добавлено (09 Ноября 2011, 13:18)
---------------------------------------------
sad пока живет в кладовк в парикмахерской

Добавлено (09 Ноября 2011, 16:49)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь рекламой!
Очень нужна помощь сделать Марте укол в субботу, т.к. меня не будет (ул.Фроликова)
Сообщение отредактировал: oda - Среда, 09.11.2011, 17:50
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

4.  
4
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Помогите с рекламой.

Добавлено (10 Ноября 2011, 00:15)
---------------------------------------------
Поднимаю

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер


Собачка очень миленькая. Хвостиком машет без остановки ( из-за этого трудно измерять температуру mosking )! улыбается!
Очень ласковая, уколы вытерпела очень хорошо! Она конечно больше йорка, но меньше среднего, совсем небольшая!
Очень хорошая, ласковая и воспитанная! Ладит и с котами, и с собаками! yes

Добавлено (10 Ноября 2011, 15:35)
---------------------------------------------
blush

Добавлено (11 Ноября 2011, 11:41)
---------------------------------------------
Марта - уникальная собачка!!!
Все время виляет хвостиком, я уже начинаю бояться, что он не выдержит таких нагрузок girl_haha

Даже когда меряю температуру, беспокоюсь, что виляние хвоста сбивает показания rolleyes

Марточка не грызет, не воет, терпит, очень ласковая, умная и безумно обаятельная!

с ней нет никаких проблем! Кому нужна идеальная небольшая собачка, налетайте! wink

Добавлено (11 Ноября 2011, 11:41)
---------------------------------------------
уже стерилизована! Температуру в норме, нос и глазки чистые! yes

Сообщение отредактировал: oda - Четверг, 10.11.2011, 14:40
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
oda, ленка, ей бы ещё фоток нормальных - ПИАРНЫХ sad wink


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Все время виляет хвостиком, я уже начинаю бояться, что он не выдержит таких нагрузок

Боже, как хочется им хорошей жизни и как они ее заслуживают.
8-044-55-76-308 vеl
8.  
8
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Лена-Ода, я сегодня собиралась писать объявление в газету насчёт Лаймы, так напишу такое общее объявление, чтоб и Марту касалось, дам Ваш телефон. Если будут звонить, устраивайте и рекламируйте всех. Содержание примерно такое: "Отдается в хорошие руки стерилизованная молоденькая собачка небольшого роста, красивая, очень умная и дружелюбная." Вчера уже вышло одно объявление насчёт Лаймы. Если она кого-то не устроит, рекламируйте по этому объявлению других собачек.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
oda
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
ЛИ, Спасибо!
Оля_Яло, из меня фотограф не очень sad
В субботу марта переедет в квартиру, может там получится сделать фотки получше blush

Добавлено (14 Ноября 2011, 12:44)
---------------------------------------------
blush

Добавлено (14 Ноября 2011, 12:45)
---------------------------------------------
Марта переехала к Надежде Васильевне yes
Хорошо ладит с котами и собачкой! Чудесная девочка! girlpinkglassesf

Добавлено (18 Ноября 2011, 12:03)
---------------------------------------------
Сегодня снимаю Марточке швы dance3
Попробую сделать фото получше, но от помощи профессионала не откажусь blush

Добавлено (22 Ноября 2011, 09:40)
---------------------------------------------
У Марточки все хорошо! У меня не получается сделать рекламные фото sad

Очень нужна помощь фотографа, с такими фотками её никто не возьмет sad

Добавлено (22 Ноября 2011, 13:14)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь фотографа

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

10.  
10
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
oda, если будет актуально в воскр, я тогда смогу сделать фото. Главное знать, как и куда добираться)
oda
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Ася, будет!!!! ул. Фроликова не далеко от 6-ой больницы

я объясню как доехать yes
только может телефончик для связи оставите blush

Добавлено (25 Ноября 2011, 12:59)
---------------------------------------------
egegei egegei egegei

Очень нужна помощь фотографа

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

12.  
12
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Красавица!
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

14.  
14
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Лена ,а какой это район для фото? может, подкину тебе парочку номеров
oda
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
ул. Фроликова не далеко от 6-ой больницы
Партизанский р-н, 2 остановки от ст м Тракторный завод

Добавлено (30 Ноября 2011, 11:49)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь фотографа

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

16.  
16
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
лс
oda
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
vikusik86, Спасибо! Можно попросить еще раз скинуть, а то все уже самоудалилось sad
Простите за наглость blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

18.  
18
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
oda, повторила. Но думаю, что тебе можно и выписать их куда-нить... фотопомощь всегда нужна ))
oda
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (vikusik86)
oda, повторила. Но думаю, что тебе можно и выписать их куда-нить... фотопомощь всегда нужна ))

yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

20.  
20
.
Беларусь, msq
408 сообщений

Добавлено (14 Декабря 2011, 01:43)
---------------------------------------------
Была сегодня у Надежды Васильевны. Такая чудесная женщина, столько позитива получила от этой встречи! А еще меня напоили вкусным чаем с лимоном и печенками:) Собаки у нее просто хоть к ране прикладывай, супердобрые и ласковые. Котики тоже, но они скромно по углам попрятались:)
Фоток больше, но мне эти понравились, остальные нужно обрабатывать:) Марточку почти невозмоно сфотографировать стоя, слишком ласковая и застенчивая girl_haha

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Марта - идеальная небольшая собачка (sml[warn]очень нужна передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0