• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малюсенькой собачке нужна помощь (Малыша сбила машина на ул. Захарова)
Малюсенькой собачке нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Позвонила Лена Ода. Сказала, что на Захарова машина сбила маленькую рыженькую собачку. По высоте малыш не больше таксы, длинношерстный. Сидит около магазина и громко плачет. Может, кто-то живет или работает недалеко и сможет посмотреть и помочь? Подробности у Лены ( тел.+37529 6906242).
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
я не рядом, но если кто-н составил бы компанию, могла бы поехать через часик-другой. ее ж к врачу сразу вести нужно, я сейчас материально не готова и даже вести мне ее не в чем....
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Топикстартер
Лена собиралась звонить Маркузе, у нее есть машина. Свяжитесь, пожалуйста, с Леной.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
не берет она пока....

Добавлено (16 Ноября 2011, 19:13)
---------------------------------------------
Лена говорит пес похож на домашнего, лапка очень болит. Проблемка в том, что он испарился, она ходила только что искать, нет его нигде, через пару часов еще раз глянет округи.

Добавлено (16 Ноября 2011, 19:20)
---------------------------------------------
если лапка очень болит уйти далеко он не может, только если кто-то пожалел и забрал.......

Добавлено (16 Ноября 2011, 23:16)
---------------------------------------------
нет псинки.....где она там бедняжка ходит....

5.  
5
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Почему Лена мне не позвонила? Я живу на Захарова и она знает мой телефон. Вчера в 7 часов вечера шла по улице с работы, никого не видела. Возле какого магазина это произошло? Визуально знаю собачек с нашей округи. Постараюсь сегодня вечером после работы расспросить знакомых, может, кто-то что-то видел.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
oda
6.  
6
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Сегодня его тоже не было... sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

7.  
7
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
конкретнее...где на Захарова, около какого магазина?
oda
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
около винного магазина, примерно Захарова 61
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

9.  
9
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Добавлено (16 Ноября 2011, 19:13)
---------------------------------------------
Лена говорит пес похож на домашнего
....в лучшем случае, если хозяин нашелся...
10.  
10
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я подумала, что возле прод. магазина на пересечении Захарова - пер. Броневой. Будем надеяться, что нашёлся хозяин. Жалко бедняжку. Буду смотреть в нашем районе.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
11.  
11
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Я живу в 63 доме. Это рядом. Тему увидела только сейчас. Вчера уезжала на работу к 6, видела из окна машины рыжего песика. Еще муж сказал - смотри, сидит малой какой-то. По очертаниям я решила, что это наш местный спаник, не он? Живет во дворах на Антоновской за аптекой такой малыш. Он старенький, седоватый. Его постоянно выпускают гулять одного. Я его один раз уже чуть не подобрала. Но мне сказали, что он хозяйский. Его раньше уже сбила машина и он плохо ходит. Я даже у хозяина спрашивала. Он сказал, что машина сбила, плечо как-то вправили, но он все равно очень плохо ходит. Хромает, ему больно даже с бордюра-на бордюр лезть (это уже мои наблюдения). Вид у него несчастный очень. Подходил к нам с Рыжим прямо к подъезду, бедолага. Мне показалось, что это он. Правда могло и еще что-то приключиться.
Вернулась я около 10, его не было. Ну и муж с Рыжим гуляет мимо Бордо, тоже не видел.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
с такими хозяевами........никогда не пойму как можно отпустить собаку одну бегать по дорогам в городе, да еще без ошейника.....такого малюпаса....
13.  
13
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Да еще и инвалида...
oda
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Терра, очень похож по описанию проблем, но спаниель там явно с кем то подгулял...
Он очень плакал и ходить почти не мог... У него обе лапы с одной стороны неестественной формы shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

15.  
15
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
может если он объявится, его все же свозить к врачу, может ему можно как-то помочь. Я так поняла, что он там особо никому не нужен, так и будет всю жизнь мучатся.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Буду смотреть в оба. Сегодня уже ходила к своим собакам в гараж - его не было. Попробую поспрашивать знакомых с того дома.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малюсенькой собачке нужна помощь (Малыша сбила машина на ул. Захарова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0