• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Овчарка из Боровлян! (sml[warn]ищет хозяев, нужна помощь.)
SOS! Овчарка из Боровлян!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
anotherday, куда везти??
42.  
42
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Настя, спасибо тебе большое. Если другие варианты не появятся, то , конечно, примем твое предложение с радостью. Отвезти могу я, но только с понедельника. Эти дни никак.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
пока ничего не хочу говорить....чтоб не сглазить)))) я думаю....все будет хорошо...вечером отпишусь))...

Добавлено (18 Ноября 2011, 11:25)
---------------------------------------------
ну, вот...отписываюсь!
Хозяин собаки нашелся, его зовут Роман. party
Живет он в Боровлянах, 4 дня назад собака убежала, он ходил ее искал...но видно не там))).... Собака немолодая, у него она тоже недавно... НО!!! Он полюбил собу и готов за ней смотреть....

Роман мне вчера вечером позвонил.., и после разговора со мной , побежал искать собаку по нужному адресу...Не нашел...(((((((

5 мин. назад он отзвонился, и сказал, что собака нашлась, сейчас она у его друга, и вечером он ее заберет. doggy8

И еще... инфа:
Роман сообщил, что ошейник взял у дяди (у которого, в свою очередь, умерла собака и ошейник лежал дома)....

тел. 8 029 612 09 81
44.  
44
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
ну вот и ладненько))
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
божимой, КАКОЕ ЩЯСТЬЕ! наилучший вариант развития событий! dance2 Nata12, вы хоть понимаете, что ВЫ спасли собаку???? yes giverose giverose giverose СПАСИБИЩЕ ВАМ!


Что ни делается - к лучшему!
46.  
46
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
ой... blush

это МЫ ВСЕ общими услилиями спасли собаку))))))... И вам ВСЕМ..ВСЕМ.. ПАСИБКИ))))

P.S.
Тел. и адрес Романа у меня есть... я ему еще звонить буду и проверять...все..ли у них хорошо)))
тел. 8 029 612 09 81
47.  
47
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
очень хорошо!
48.  
48
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Nata12 - УМНИЧКА!!!
49.  
49
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Здорово! Наташа, спасибо за характер! Отлично сработала! smile
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Овчарка из Боровлян! (sml[warn]ищет хозяев, нужна помощь.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0