• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Овчарка из Боровлян! (sml[warn]ищет хозяев, нужна помощь.)
SOS! Овчарка из Боровлян!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Я решила создать новую тему по этому овчару из Боровлян. Вчера мы его не нашли , сегодня он здесь опять. Уже чуть прихрамывает на правую переднюю. Добрый. но очень самостоятельный, матерый такой, по-моему не совсем молодой. Я фото выложу позже, т.к. это займет много времени. У него на ошейнике гравировка - Минск 40957. Девочки, кто что-то в этом понимает, подключитесь, пожалуйста. Там опять жалеющие решили, что лучше на Гурского, чем такая жизнь, а то вдруг его ударят, итд girl_mad
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
sveta444, это жетон ЖЭСа. Мне помогал кто-то с этим... работа нудная - если его ошейник, конечно - надо звонить диспетчерам и спрашивать, кто выдавал такой номер. Точнее информацию по номерам ЖЭСов может дать диспетчер Фауны.
3.  
3
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (sveta444)
У него на ошейнике гравировка - Минск 40957.

Скорее всего - жетон из ЖЭСа. Он, увы, ничего не дает... Идиотизм... Регистрация собаки ради налога... Не мешало бы, что за уплаченный владельцем животного налог, была возможность найти хозяина по номеру жетона sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
sveta444, глянь в потеряхах! нет его по фоткам? http://egida.by/forum/15-2345-22

Добавлено (17 Ноября 2011, 15:47)
---------------------------------------------




Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Оля, спасибо. Вроде, в потерянных нет. Девчонки , может позвонит кто на фауну, я что-то не соображаю ничего.
Quote (Horsewoman)

Скорее всего - жетон из ЖЭСа. Он, увы, ничего не дает...
а разве в ЖЭС не фиксируют по жетону хозяина?
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Света, например на фауне скажут, что жетон выдавался в тысяча девятьсот затёртом году первомайским районом города минска. ты начинаешь обзванивать ВСЕ жэсы первомайского района. в половине из них в том году учёт не вёлся, а если и вёлся, то давно утерян. или могут сказать, что с такой серией жетонов никогда не было. rolleyes yes

Добавлено (17 Ноября 2011, 16:06)
---------------------------------------------
я позвоню сейчас yes



Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Оля, спасибо. smile
8.  
8
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
Это жетон ЖЭСа, его выдают, когда собаку регистрируют и по нему можно найти хозяев
8029-509-92-78 Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
dash
звонила на Гурского.....-сказали...что данная регистрация проходила в 1996-1997г , Первомайский р-н..... shok
Сейчас попробую в ЖЭС Перв. р-на набрать...
тел. 8 029 612 09 81
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Так сколько ему лет? shok
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (sveta444)
Так сколько ему лет?

ошейник может быть "переходящим". Жетон же приделан намертво, а ошейник хорошего качества
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
12.  
12
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
о... а я опаздала))..
звонила в ЖЭС, сказали, через 20 мин. перезвонить....бум ждать
тел. 8 029 612 09 81
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Оля_Яло)
на фауне скажут, что жетон выдавался в тысяча девятьсот затёртом году первомайским районом города минска.

Quote (Nata12)
сказали...что данная регистрация проходила в 1996-1997г , Первомайский р-н....

girl_haha и к бабке не ходи.

Добавлено (17 Ноября 2011, 16:33)
---------------------------------------------
Nata12, а вы в какой из жэсов звонили? расчётных центров 6 штук в первомайском. и в каждом наверно по несколько жэсов.... sad



Что ни делается - к лучшему!
14.  
14
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
девочки, это немец 100%, только ему лет 11-12... посмотрите клеймо в ухе - должно быть. Правда, у Аризоны клеймо разглядели только после продолжительного лечения уха...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Дааааа, интересно, что жэс выдаст. Все у нас через одно место, даже неплохая, казалось бы , идея с жетонами. Уж проще некуда , ан нет, не все так просто sad
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
жэсов 17 в Первомайском. расчётных центров 6 - вопрос куда именно надо звонить?

http://minsk.gov.by/ru/org/?r=5&s=160


Что ни делается - к лучшему!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (Kurt)
посмотрите клеймо в ухе - должно быть.
Аня, смотреть некому, он гуляет где-то , потом приходит. Та женщина побаивается слегка его. А больше он никому не нужен. Сегодня она его увидела, позвонила мне, я смогла сорваться и подъехать. И что значит нет опыта, ни зубы не глянула, ни уши... girl_mad Но он для 11-12 лет очень даже ничего, все-таки. Ошейник , да, староват, но это ни о чем не говорит ...
Сообщение отредактировал: sveta444 - Четверг, 17.11.2011, 17:47
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta444)
Аня, смотреть некому, он гуляет где-то , потом приходит.

sad небось охраняет какую-нибудь хрень. там есть какие-то предприятия, Света?


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Оля, складов там тьма, но это не Минск, это район, а на жетоне все-таки Минск. Уручье рядом, З. луг. Хотя, могли переехать, короче, версий мильен.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
через одно место....это...точно..... dash

сейчас вишу на трубке-не снимают гады!!!!... Сказали, что по базе проверят...
я звоню в РСЦ (ЖЭС № 35, 61, 78) уп ЖРЭО первомайского района -тел. 216 19 46или 47 послед.-может кто-нить дозвонится...
тел. 8 029 612 09 81
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Овчарка из Боровлян! (sml[warn]ищет хозяев, нужна помощь.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0