• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Три собаки на дачах в постоянной опасности (одна беременна)
Три собаки на дачах в постоянной опасности
av
1.  
1
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Два мальчика живут на дачах в Олехновичах (молодечненское напр, 45км от мкад) , попрошайничают на станции, по рассказам местных, их пьяного хозяина сбил поезд, его жена приезжает по выходным (зимой ездить не будет). Вообще контингент в этой местности жуткий: сплошные алкаши, собак периодически отстреливают, угрожают, если подкармливаешь. Собаке-девочке свернули шею, теперь немного повернута голова, мальчика (на второй фотке) ударили по голове, с челюстью проблемы были, теперь он боится людей, можно покормить с руки, погладить, но малейшее движение - убегает. На первой фотографии песик добрый, ручной, ему года 4.




и девочка, которую пока не сфотографировала (беременна).
Что с ними делать не знаю. Сейчас, наверно, главное стерилизовать собаку-девочку, т.к скоро пополняться их ряды (щенки у неё всегда некрасивые 100% дворняжки). У меня куча котов на пристройство (по ним нет звонков- и у меня уже начинается психоз) и зачем я в это лезу - сама не знаю, но собаку нужно стерилизовать в любом случае и поскорее. У нас есть возможность сделать ей стерилизацию бесплатно, привезти на машине( и то в выходной), а вот дальше негде ей отлежаться. Может кто подскажет, что делать, может есть какие-нибудь варианты?
А ещё моей маме сказали, что одну из этих собак кто-то хотел повесить, вынули из петли в последний момент, подробности я, к счастью, не знаю.
Сообщение отредактировал: av - Понедельник, 21.11.2011, 16:55
.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Бедные песы. Позвоните по тел. +37529 552 08 80 (Оля), у девушки были ручки на крупных собак в деревню.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (av)
щенки у неё всегда некрасивые 100% дворняжки

Попыталась представить себе некрасивых щенков - не получилось. Как щенки могут быть некрасивые? nea
av
4.  
4
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (Focused)
Как щенки могут быть некрасивые?
, да очень просто - абсолютно без породы, даже без намёка, таких только в деревню берут. Это не моё мнение. Просто все породистых хотят. Это факт. Я пробовала отдать предыдущих её щенков sad Прошу, не придирайтесь к словам, очень надо собаку подержать где-то после операции. Неужели нет вариантов, на неделю...
Mori, спасибо, позвоню.
.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Три собаки на дачах в постоянной опасности (одна беременна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0