• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » собака на гаражах рожает щенков, а другие собаки их убивают (сейчас опять родила.)
собака на гаражах рожает щенков, а другие собаки их убивают
1.  
1
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
в общем наша группа репетирует на гаражах, там есть собака которая все время рожает по ходу, у нее соски ужасно отвисшие ну и другие ребята нам сказали что она уже стопитьсот раз рожала. и вот насколько я знаю прошлых ее щенков убили другие собаки. и вот она опять родила. они в будке тусуются там маленькие вроде совсем.
в общем мы можем скинуть денег на стерилизацию, но не можем отвезти (у нас нет машины). еще можем пораздавать щенков в переходе, но к себе взять никак не можем. гараж находится остановка от ст. метро могилевская
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Rikki-tikki-tavi, , может, и на машину скинетесь? rolleyes Пока вы там репетируете, уже могли давно ее стерилизовать. rolleyes

Добавлено (21 Ноября 2011, 23:47)
---------------------------------------------
Сколько щенкам?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Quote (Наталья)
Пока вы там репетируете, уже могли давно ее стерилизовать.


а могли вообще не отозваться и не обратить внимания. так что хорошо, что люди как-то реагируют и предлагают помощь бедной собаке
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Kesenia)
а могли вообще не отозваться и не обратить внимания. так что хорошо, что люди как-то реагируют и предлагают помощь бедной собаке


yes
8-044-55-76-308 vеl
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Rikki-tikki-tavi, Спасибо, что обратили внимание. yes

Попробуйте сфотографировать щенков и желательно маму хоть на телефон. Понятно, что не знающему человеку сложно определить возраст щенков, а это очень надо.
Может их еще забирать нельзя
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Топикстартер
я думаю их еще нельзя забирать, потому что они недавно появились. человек отозвался пофотографировать в лс и еще дали всякую информацию полезную воот, будем что то делать. напишу как будут новости. спасибо за внимание yes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Обязательно фото надо для рекламы, свозить на стерилизацию можно туда на общественном транспорте, назад на такси, если собака конечно ручная. Ну и если она сейчас кормит щенков, то конечно же надо подождать пока щенков раздадите и только потом стерилизовать.

Добавлено (30 Ноября 2011, 14:09)
---------------------------------------------
Кто-нибудь идёт в переход в ближайшее время? Возьмите пожалуйста с собой Rikki-tikki-tavi, она первый раз!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 30.11.2011, 15:15
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
так щенки уже что ли готовы к раздаче? им же месяца еще нет. и сколько штук?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Kesenia, говорят что они уже сами кушают и выходят из будки
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
тогда надо посчитать их. и раздавать частями. если у меня будет время, я помогу.
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
11.  
11
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Я пойду отдавать двоих в ближайшее время! Сегодня-завтра. Позвоните мне 8025-9414320 Алёна
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » собака на гаражах рожает щенков, а другие собаки их убивают (сейчас опять родила.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0