• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Еще есть кого спасать: молодая лайка и три щенка. (четырех уже закопали.....)
Еще есть кого спасать: молодая лайка и три щенка.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
порядка 90 км от Минска на дачах прибилась молодая лайка. Очень молодая. Немного прихрамывает. Родила второй помет щенков.Когда уезжали почти последние люди с дач- самые " заботливые", чтобы спасти щенков от голодной смерти ЗАКОПАЛИ уже подросших щенков: им почти по ТРИ месяца.....

ЖенщинаЛидия( может имя неправильно запомнила) Константиновна звонила и рыдала. УМОЛЯЕТ спасти собаку и щенков. Потому, что и оставшихся трех могут " избавить от голодной смерти". А мама- как выживет...
Лайка, по рассказу Л.К., ОЧЕНЬ послушная. Видно, так устала мыкаться, что готова внимать каждому человеческому жесту и звуку...

ЧТО ДЕЛАТЬ?????????? Щенков готова сама привезти. Наверное, и собаку тоже
Телефон Л.К. 8 033 669 06 74МТС
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Лайку точно можно пристроить. Да и холода она не боиться.
А вот Лидию не мешало б попросить показать и точно рассказать, где щенков закопали. И кто. И повесить объявление. Раз там такой метод борьбы с собаками- пусть знгают, что многих это волнует. Хотяб просто шум поднять. Летом этот человек на своих дачников глаза подянть побоиться.

Добавлено (23 Ноября 2011, 09:48)
---------------------------------------------
я попредлагаю своим знакомым лайку. Ну хотяб фото ( не в обиду.. просот знаю, что многие двориков принимают за лаек и наоборот)

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, , ни кто ничего не будет ни на кого показывать. Тем более развешивать объявления.
Как сделать фото- даже не знаю: кто поедет за 90 км фотографировать?
Уверены, что лайка- охотники подтвердили давно. Не берут сами потому, что прихрамывает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Возможно я могла бы привезти собаку со щенками.. но куда их дальше? У себя оставить не смогу.. щенков так точно.
А какое это направление?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
axily, , я не знаю. 90 км. Но Л.К. тоже готова их везти. КУДА??????????
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Надо искать хотя бы платную передержку
7.  
7
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Наталья, Щенков что,живых закопали? shok
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
кошатница, , sad . а как Вы думаете? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
кошатница, да. В деревнях животных топят, закапывают и вешают. И ещё об этом рассказывают с гордостью.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
фотографии бы...(((
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
oda
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
shok
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
фото не будет... ПОМОГИТЕЕЕЕеееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, напишите какое направление, может кто-то там бывает у родственников или ездит на дачу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Наталья, А Вы не можете подробнее описать её.какой возраст.У меня знакомый егерь заинтересовался.и направление.,где она сейчас.
80292615147
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Остался один щенок. Он в Минске. ЮляДжул, может и его сегодня с собой возьмете? Л.К. подвезет его. Если не устроится- заберет обратно.

Добавлено (25 Ноября 2011, 17:10)
---------------------------------------------
Л.К. согласилась и собаку сюда перевезти. Только на несколько дней. До переджержки. За это время нужно ее свозить в врачам , разобраться по травме на ноге.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Еще есть кого спасать: молодая лайка и три щенка. (четырех уже закопали.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0