Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Линда-изящная небольшая девочка ) (sml[love]ждет Настоящего Хозяина)
Линда-изящная небольшая девочка )
13
1.  
1
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
[13:25:42] Ирина Абрамович: СРОЧНО!!! На Фауну сдали домашнюю маленькую черненькую собачку с белой грудкой и белыми носочками. Рост -гораздо ниже колена. По словам работника Фауны -ее брали с Фауны 2 года назад.ЕЕ хозяйка умерла, сдали с паспортом и прививками. Работник ОЧЕНЬ ПРОСИТ ее забрать. Ее пока даже не оформили, поставили в дальний угол, ряд А. Сфотографировать нам не разрешили. Давайте ей поможем!!!



Линду забрали с Фауны после того, как ее туда сдали "любящие хозяева". К слову, оттуда они взяли ее два года назад. поигрались, и решили вернуть. От предательства Линду спасли волонтеры. Сейчас девочка остро нуждается в передержке, а еще лучше в настоящем любящем хозяине. Пожалуйста! Возможно, именно вы можете ей помочь!
Вика
8 0 44 7 68 68 75
61.  
61
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Блиннннн... И мои руки на Про что-то плавают. Я бы забрала ее...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Блиннннн... И мои руки на Про что-то плавают. Я бы забрала ее...

Может Про пока к девушке , которая хочет чау-чау. Она бы проверила сможет ли она справиться с этой породой и подходит ли он ей.

Добавлено (01 Декабря 2011, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (axily)
В другой теме у oda есть передержка для собаки с Гурского!

Там жить в будке, на улице. Этой собачке не подойдет.

Добавлено (01 Декабря 2011, 14:33)
---------------------------------------------
Маленькая собачка. Практически не стояла на Гурского. Не должна заболеть. Неужели не найдем ей место ?

Сообщение отредактировал: Tatas - Четверг, 01.12.2011, 15:26
8-044-55-76-308 vеl
63.  
63
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Tatas, да, ей подойдет жить на улице вместе с rin! Или вернуться на Гурского, где тепло и комфортно, и хорошо кормят girl_mad
64.  
64
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Tatas, я так поняла, она в Молодечно. Или хочет его забрать в Молодечно. Я не рискну.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
65.  
65
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Tatas, я так поняла, она в Молодечно. Или хочет его забрать в Молодечно. Я не рискну.

Понятно.
8-044-55-76-308 vеl
rin
66.  
66
.
Литва, Минск
873 сообщения
девочки, спасибо, что вы нас не бросаете! yes
гостиницу для собак не рассматриваем, хотелось бы ее откарантинить хотя бы 1 месяц...
будка -не ее вариант... дрожит даже в квартире...
бедное милое существо... очень надеюсь, что она не заболеет...
Ирина
oda
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad поднимаю
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

68.  
68
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Написала инфу для TUT.BY Но на этой неделе Катя уже отправила. Выйдет на следующей неделе.
Попросила Олю Olkir спросить у своих. Ей как-то удается находить передержки (для Няши и Найда). Может, повезет?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13
69.  
69
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое, Ольга! spasibo spasibo spasibo spasibo thankyou
Вика
8 0 44 7 68 68 75
70.  
70
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Напишите текст объявления, я раскидаю по сайтам!
rin
71.  
71
.
Литва, Минск
873 сообщения
сообщение № 39 -текст
сообщение № 43 - разместили рекламу на этих сайтах
спасибо, девочки!!!!!!
Ирина
72.  
72
.
Беларусь, msq
408 сообщений
добавила на http://zoo.by/
rin
73.  
73
.
Литва, Минск
873 сообщения
девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас радость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лена Ода дала нам тел девушки Наташи, которая возьмет нашу малышку на неделю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я настолько всем благодарна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance3 dance2 dance4 spasibo spasibo spasibo
Ирина
13
74.  
74
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Спасибо всем за помощь!!!! Огромнейшее СПАСИБО Лене!!!! spasibo spasibo spasibo thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou thankyou
Вика
8 0 44 7 68 68 75
75.  
75
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (rin)
у нас радость

Действительно радость ! yes
Спасибо Оде и Наташе .
8-044-55-76-308 vеl
76.  
76
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
здорово!!!! Ну и Лена Ода, ну молодец!!! У вас тут сплошный экстрим, сайт, конечно, не для слабонервных, спасибо,девочки, вы такие молодцы! мы пока начинающие, будем учиться
13
77.  
77
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
экстрим - не то слово! girl_haha я уже готовила стать сегодня бездомной! blush
Вика
8 0 44 7 68 68 75
oda
78.  
78
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Продолжаем искать передержку! Через неделю вопрос будет опять актуален!

Добавлено (01 Декабря 2011, 17:09)
---------------------------------------------

Quote (Tan_chik)
Ну и Лена Ода, ну молодец!!!

nea я не могу найти передержку Барону и Пальме , т.к. они крупные sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

79.  
79
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
я тоже ищу предержки, обзвонила всех знакомых, оказывается - это не так просто, даже за деньги, пока думают некоторые, говорят, что к этому нужно придти, понимаешь ли, ну я уж буду стараться - чтоб побыстрее приши ... Лена Ода, как гооврится респект и уважуха
80.  
80
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Линда-изящная небольшая девочка ) (sml[love]ждет Настоящего Хозяина)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0