• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Линда-изящная небольшая девочка ) (sml[love]ждет Настоящего Хозяина)
Линда-изящная небольшая девочка )
13
1.  
1
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
[13:25:42] Ирина Абрамович: СРОЧНО!!! На Фауну сдали домашнюю маленькую черненькую собачку с белой грудкой и белыми носочками. Рост -гораздо ниже колена. По словам работника Фауны -ее брали с Фауны 2 года назад.ЕЕ хозяйка умерла, сдали с паспортом и прививками. Работник ОЧЕНЬ ПРОСИТ ее забрать. Ее пока даже не оформили, поставили в дальний угол, ряд А. Сфотографировать нам не разрешили. Давайте ей поможем!!!



Линду забрали с Фауны после того, как ее туда сдали "любящие хозяева". К слову, оттуда они взяли ее два года назад. поигрались, и решили вернуть. От предательства Линду спасли волонтеры. Сейчас девочка остро нуждается в передержке, а еще лучше в настоящем любящем хозяине. Пожалуйста! Возможно, именно вы можете ей помочь!
Вика
8 0 44 7 68 68 75
161.
161
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля_Яло, , для начала давай дадим талон для Линды. Пусть кто-то позвонит и заберет. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
162.  
162
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Наталья)
Пусть кто-то позвонит и заберет.

Наталья, обязательно передам информацию новоиспечённому куратору! yes spasibo
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 06.03.2012, 13:11


Что ни делается - к лучшему!
163.
163
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
а кто- НОВОИСПЕЧЕННЫЙ?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
rin
164.  
164
.
Литва, Минск
873 сообщения
зашла на сайт после долгого отсутствия, а тут такое!!! shok
крайне разочарована! да ладно...
сразу оговорюсь, что пишу не для того, чтобы оправдаться, а чтобы внести ясность.
да, действительно, мы с Викой взяли Линду с Фауны, просто не смогли пройти мимо, пожалели... я позвонила Лене Оде, спросила, брать ли мне ее, сказала, что никогда прежде этого не делала...Лена меня обнадежила, что форум не бросит, девочки будут помогать.
в итоге, передержки закончились (платные, оплаченные МНОЮ), Линда осталась у нас на руках. девать ее было некуда.
я стала звонить Таисе, как последней надежде. Сразу ей говорила, что мне нужна НЕ ПЕРЕДЕРЖКА, а пристройство, что я больше Линдой заниматься не могу (у меня были на руках 2 больные собаки). Предложила ей 200 долларов на пристройство. Таиса подумала и назначила цену в 300 ДОЛЛАРОВ. Сказала, что забирает Линду НА ПРИСТРОЙСТВО. Я приняла условия, заплатила. От нас осталась стерилизация. Отдали Линду с приданым, кормом, купили обивку на испорченную дверь. В феврале я передала ДЕНЬГИ на СТЕРИЛИЗАЦИЮ плюс ТАКСИ (у меня на руках была умирающая собака, поэтому не могла лично везти ЛИнду на стерилизацию). Все свои договоренности я выполнила.
Теперь можете меня обвинять в чем угодно. мне наплевать. я крайне разочарована. после 2 лет еженедельной помощи домикам деньгами, кормом, руками, машиной никто даже не поинтересовался, что же с нами произошло, а вот обвинить поспешили... даже Любовь Ивановна, даже Ольга Мори... очень, очень обидно... спасибо всем!
у меня умерла любимая собака, спасибо за сочувствие
Ирина
165.  
165
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
shok
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 06.03.2012, 13:31
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
166.
166
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rin, , shok .

Сочувствую Вам в потере.
rin, , простите, хочу уточнить, раз уж тут оказалась, КОГДА отдали Таисе деньги? Может, девочки зря просят помочь в стерилизации и ТАМ еще все должно быть?

Добавлено (06 Марта 2012, 12:46)
---------------------------------------------
Простите, но считаю, что 300 долларов, оплата такси и стерилизации - ДОСТОТОЧНО, чтобы еще что-то собирать.
Эгида помогать не будет. Линду жалко. Но на нее уже ОЧЕНЬ много выделили ИринаРин.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 06.03.2012, 17:31
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
rin
167.  
167
.
Литва, Минск
873 сообщения
Наталья, спасибо за сочувствие...
300 долларов заплатила в конце декабря, когда отдавала Линду. деньги на стерилизацию - или конец января или начало февраля точно не могу сказать, у меня было 2 месяца кошмара... передавала в конверте с пометкой "на стерилизацию плюс такси". Таиса до сих пор меня преследует с телефонными звонками... если сможете дать ей талон, буду очень Вам признательна... позже верну деньги... может она, наконец, оставит нас в покое...
Ирина
168.
168
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rin, , хорошо. Ради Вас и Линды. За такие деньги собаке можно было снять квартиру с хорошим ремонтом. А она ГДЕ? В будке, поди?? sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 06.03.2012, 13:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
rin
169.  
169
.
Литва, Минск
873 сообщения
Наталья, спасибо. за талон деньги верну. очень больно...
Ирина
170.  
170
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Очень интересно ,куда делись такие деньги, а витоге ничего с собакой не сделали и не пристроили...
171.  
171
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
ну что тут скажешь...
rin, примите мои соболезнования по поводу умершей Вашей собачки, я знаю, что это такое, как тяжело это пережить...
172.
172
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
rin, , нам ничего не нужно возвращать.
Просто в очередной раз ПРОТИВНО.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
173.  
173
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Так а что говорит Таиса по поводу таких больших денег? shok Куда она их дела?
rin, примите мои соболезнования по поводу вашей собаки. Думаю, что вы сделали всё возможное для ее спасения. Крепитесь.
Сообщение отредактировал: 1996 - Вторник, 06.03.2012, 14:05
174.  
174
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Ну почему все кругом так нехорошо? Что ж это такое?! Не знаю теперь, кому-то верить ... Кому не верить ... Видимо, только себе.
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 06.03.2012, 14:08
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
175.  
175
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
я в шоке вообще. rin, сочувствую, держитесь. с самого начала здесь ЧТО-ТО не плясало в этой теме. и не верилось, что такое вообще возможно. господи, ну как так можно... нет слов. особенно "радует" в данном контексте обращение именно к Копейке...фонду Эндифит... sad


Что ни делается - к лучшему!
oda
176.  
176
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
rin, сочуствую... Вы очень боролись за своих собак
У меня просто нет слов...

А что сейчас с Линдой кто-нибудь знает? sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

177.  
177
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
oda, она у Таисы.


Что ни делается - к лучшему!
178.  
178
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
А Офелия же говорила, что она ее себе заберет? или уже все переигралось?
179.  
179
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Рин, очень сочувствую.

Даааааа. Нет слов . Как такое может быть ?
Сообщение отредактировал: Tatas - Вторник, 06.03.2012, 15:18
8-044-55-76-308 vеl
180.
180
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Офелия, это девушка, которая беспокоилась о СВОЕЙ Тае? Если та, то, вряд ли возьмет. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Линда-изящная небольшая девочка ) (sml[love]ждет Настоящего Хозяина)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0