• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака на Гурского (sml[warn])
Беременная собака на Гурского
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (oda)
Так что мы виноваты тоже

Лена, ну а что было куда забирать, а её не забирали просто потому, что лень было? перестань пожалуйста винить ВО ВСЁМ себя. sad


Что ни делается - к лучшему!
42.  
42
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
shok
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
oda
43.  
43
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Прости, девочка.... Надеюсь, что радуга есть..
girlpoka
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

44.  
44
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ребята, я в шоке(( пью водку и плачу нет сил писать отпишусь попозже
всем спасибо кто вместе со мной хотел ее спасти
45.  
45
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
... ... ...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Ужас ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
47.  
47
.
Беларусь, Минск
115 сообщений
sad
+375 29 658 35 01
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
девочкі все подробнее напішу уже вечером. на передержку мы завелі девочку другую. я выбірать в том состояніі уже не могла просто забрала ту, которая долше всех стоіт. девочка бежевая метіска піта ласкучая. но уже відімо только к вечеру все рапішу. ізвініте, но колбасіт до сіх пор(((. безумно жалко -- эті глаза, эті ухі((((((я ж уже думала, что как прістроім ўеночков стерілізуем і хотела даже забрать к себ, вернее к моей маме второ йсробакой -- это была любоф(((((((( і тут .... ок. не буру рвать всем сердце. ошейнік купіла, поводок, косточек, Юля Соня вкусняшек (сухой ком дала), і тут... одно пріятно, еслі так можно сказать, я ім соплямі і слезамі весь корідор забросала(((((( все ж не зря почті полтора часа там была((( но вообще кошмар. во всех смыслах.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
думаю, что эту собачку нужно выделить в отдельную тему вместе с фото. хотя бы таким. Кто сможет это сделать? я блин не умею.а эту тему про беременную собаку на Гурского нужно поместить в раздел На радуге. ибо что писать? Больно, горько, не знаю что еще добавить. чувствую себя безумно виноватой. но.... как бы там ни было ее и малышей не вернешь. я была в состоянии невменяемости (Лена Ода простите если я была резка с вами) поэтому забрала ту, которая стояла с 10.10. собака по кличке Ириска, очень ласковая, очень контактная, но при этом здорово охраняет. мы пока ее отвезли на передержку в Марьину горку. Условия передержки ввергли в шок, как и все, что произошло в тот день, поэтому даже забыли сфоткать. но. хочу обратиться к всем с просьбой. не смотря на то, что у девочки Ириски какая никакая шубка есть, то в условиях Марьиногорской передержки, ей очень некомфортно. обязательно нужно забирать в Минск. Давайте вместе найдем передержку. в любом случае на след неделе нужно в четверг-пятницу ее забирать, потому что здорово похолодало, а граждане, которые предоставили платную передержку так ничего и не сделали для того, чтобы хоть минимально утеплить будку. единственное, что утешает, что сейчас Ириске было бы не лучше если бы она осталась на Гурского. по поводу Ириски одна из работниц Фауны посмотрела ей зубки и сказала, что девочка лет трех. Ириска сразу же без проблем запрыгнула в машину, к тому же вела себя всю дорогу в Марьину Горку просто замечательно. сидел аи смотрела в окошко и ни звука. Сказали, что она очень чистоплотная, гуляет очень быстро (т. е сразу же делает все сови дела и потом типа не знает что делать)

Добавлено (09 Декабря 2011, 23:05)
---------------------------------------------
кроме того очень хотелось забрать мальчика, щенок овчаристый возраст до полугода. его привезли 8.12. отлов. очень хотелось забрать и его, но после долгих сомнений и размышлений все-таки его не забрали, подумали, что такого ребенка нужно забирать только в квартиру, он бедолага был весь в стрессе, просто вжался в пол будки в клетка и даже глаза закрыл, а носа и не было видно. я уже не стала трогать горемыку. просто везти за 70 километров и оставлять на цепи ребенка не смогла. конечно сколько людей столько и мнений, но я сказала, что этого малыша заберем причем в самые ближайшие дни. его специалист по связям с общественностью Фауны договорившись с руководством обещала отдать без 5 дневной выдержки. только вот беда... куда ж его забрать то. не знаю я в растерянности. нужно наверное тоже создавать отдельную тему. по этому парню. в общем не знаю, чего делать. и вот теперь жду советов и на форуме и можно в личку

50.  
50
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Эти глаза, этот взгляд - навсегда останутся в моей памяти... girlpoka girlpoka Ну почему же я для нее ничего не сделала! sad girl_mad
8029-1119371
51.  
51
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
по поводу марино горки. я впервые ездила посмотреть эту передержку. человеку сразу сказала что это не дело и это не будка и не условия. девушка ответила что ей так нужны деньги что она готова все сделать что надо. хотя бы сделать еще одну стенку в будке( переднюю), утеплить или хоть что то положить. там вообще голая сырая земля. но раз к этому времени они ничего не сделали то и не сделают. я отказалась везти туда жулю. собака там замерзнет.
девочки если найдете ей место в минске то позвоните мне, поучавствую денюжкой на передержку.
p.s. с беременной девочкой- нет слов, кажется уже вот-вот и счастье. но нет....
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
52.  
52
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
mariarossa, а можно было работницам сказать правду??? shok shok shok
А то им рассказали историю, что собаку девушка забирает в семью с ребенком,.. а если не сложится - перевезут за город маме, у которой есть частный дом... Им специально предложили Ириску, в надежде на лучшую жизнь для собаки. Мы ее не забирали по одной простой причине- у нас нет свободных квартирных передержек для нее, а на вольер ее брать не хотелось - холодно. И на ФГ ее держали по нашей просьбе - да, пускай не лучшие условия, но лучше, чем то, что Вы сделали для собаки:
Quote (mariarossa)
Условия передержки ввергли в шок

Quote (mariarossa)
сейчас Ириске было бы не лучше если бы она осталась на Гурского

Господи, зачем было ТАК обманывать??? shok
Ей было бы НЕ ХУЖЕ!!! Там по крайней мере не было ветра, с ней в будке сидела еще одна собака, ее там по крайней мере одна смена любила... Ей прокололи все иммуностимуляторы, она была под контролем... sad sad
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
во-первых со мной стали разговаривать только когда я сказала, что я не волонтер, что в общем-то правда. и со мной до выбора собаки общалась преимущественно дама - специалист по связям с общественностью. понаачлу мне просто тупо сказали, что беременной собаки такой не было и все. а когда я начала истерить да еще хотела присоединиться к съемочной группе какого-то телевидения дабы встретиться с руководством, тогда и пришла дама по связям с общественностью и типа начала что-то выяснять. и между прочим беременную я после щенкомв и передержки собиралась себе забрать. какие-то проблемы? нужно было со мной ехать или список написать, кого из собак вы курируете, чтобы их не забирали. в принципе моя мама как запасной вариант тоже рассматривается. только собаку стерилизовать нужно. и я не знала, что там такая передержка. и между прочим там такой же ветер как и на фауне. в будке на момент нашего приезда было одеяло и вход занавешен покрывалом. понимаю, что малышка заслуживает большего. я спрашивала у Оды собираются ли ее забирать. мне ответили, что нет. в чем проблема. я забрала собаку, которую мне посоветовали как потенциальную смертницу. я хотела кого-нибудь спасти. и опять таки между прочим я собираюсь в конце след недели ехать а Марьину Горку и если будку не утеплили собаку забирать. и если у вас есть ко мне претензии, то пишите в личку и если вы такие добрые, то забирайте

Добавлено (11 Декабря 2011, 16:51)
---------------------------------------------
Каштанку как мне сказали уже забрали. но впоследствии оказалось, что это ложь. и если вы считаете преступлением попытку спасти, то.. у меня нет слов.

Добавлено (11 Декабря 2011, 16:55)
---------------------------------------------
я на фауне провела полтора часа и Ода пыталась мне объяснить, кого нужно забирать. я несколько раз просила созвониться с кем-нибудь кто может хоетать забрать эту собаку, но ничего конкретного мне не ответили. сказали, что вроед бы росбирались забирать, но некуда пока. и мне не хотелось, чтобы см Ириской случилось то, что с той беременной собакой.я забрала ту собаку, которую в сулчае необходимости или отсутствия иного варианта, равно как и помощи со стороны форумчан смогу оставить себе. и в чем же ложь? у меня маленький ребенок кстати десйтвительно есть, я живу с ним в 3 комнатной правда маминой квартире, и мама живет за городом. и собака мне нравится. и очень хочу собаку. если у вас такие замечательные отношения с работницами Фауны, что ж никто не договорился, чтобы беременную не усыпляли?

Добавлено (11 Декабря 2011, 16:57)
---------------------------------------------
и могли бы сказать спасибо, за то что кто-то потратил время и деньги. я ведь пока ничьей помощью не пользовалась, за исключсением Дины, которая ездила в Марьину Горку. за тчо ей огромное спасибо
Сообщение отредактировал: mariarossa - Воскресенье, 11.12.2011, 22:38
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mariarossa)
и если вы считаете преступлением попытку спасти, то.. у меня нет слов.

Спасти ли?
mariarossa, есть куда забрать Ириску?
Надо создавать тему и искать передержку! В квартире!!!
Даже если будку утеплили... Боюсь, Ириске и так надо будет лечить восполение легких...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
и давайте не будем играть в испорченный телефон. как показала история с беременной собакой -- это не самый лучший выход

Добавлено (11 Декабря 2011, 17:06)
---------------------------------------------
Мне очень жаль, что так получилось. (( действительно, потому что собака мне очень нравится. в любом случае я буду звонить дине просить свозить в четверг меян в МГ и забрать девочку. если пережерку не найдем. а я согласна помочь в оплате платнйо. тогда не знаю((

Добавлено (11 Декабря 2011, 17:07)
---------------------------------------------
ну давайте меня теперь расстреляем

56.  
56
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Таиса сейчас на Гурского. Вместо двух собак забирает СЕМЬ!!! Очень нужна помощь! Их надо забрать! Водители помогите!
Таиса +375296489065
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
И с ней Лена Ода. Пытаются найти собаку из темы "Два смертника".
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
58.  
58
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Mori)
И с ней Лена Ода.

я сама по себе rolleyes

Добавлено (12 Декабря 2011, 16:38)
---------------------------------------------

Quote (mariarossa)
я буду звонить дине просить свозить в четверг меян в МГ и забрать девочку

Дина в четверг везет Лиссу на операцию blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

59.  
59
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
oda, значит просто будем кого-нибудь скать дабы ее забрать побыстрее. oda, еще раз извините, если была груба
60.  
60
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (oda)
я сама по себе rolleyes

Молодец! Восхищаюсь. yes
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Беременная собака на Гурского (sml[warn])
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0