• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Долли - небольшая красавица ждет хозяина (sml[love])
Долли - небольшая красавица ждет хозяина
oda
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Bekki, Спасибо!
Очень хотелось бы знать какая у нее температура и найти передержку с медуходом
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

22.  
22
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Наташе сегодня передержка сказала, что вроде как потихоньку лекарства дают, собака вроде в порядке, только мало совсем ест.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
девочки, так научите как-нибудь передержку давать лекарства, у Вас же есть опыт, а у многих опыта нет, но люди хотят помогать собакам, поэтому таких людей надо поддерживать в их стремлении. Когда у меня заболела серьезно собака - я даже научилась делать уколы, но было очень страшно, и температуру мерить собаке поначалу было очень даже непривычно, так что все приходит с опытом. С передержками, как я понимаю, совсем худо.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Я передержке объяснила как давать лекарства, но у нее еще и времени нет и может даже и желания особого нет. Собаку любит девочка, но она же ребенок!!!! Я когда принесла лекарства, мама из зала даже не вышла, пока я ее не позвала, то есть отправила ко мне ребенка, чтобы я ему объяснила как их давать, когда я говорю помогите подержать собаку, ее помогает девочка держать, мама где-то рядом бегает, гуляет с ней и то почти всегда или даже всегда эта маленькая девочка.....какое тут желание...!?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Bekki)
Я передержке объяснила как давать лекарства, но у нее еще и времени нет и может даже и желания особого нет. Собаку любит девочка, но она же ребенок!!!! Я когда принесла лекарства, мама из зала даже не вышла, пока я ее не позвала, то есть отправила ко мне ребенка, чтобы я ему объяснила как их давать, когда я говорю помогите подержать собаку, ее помогает девочка держать, мама где-то рядом бегает, гуляет с ней и то почти всегда или даже всегда эта маленькая девочка.....какое тут желание...!?


Да, хозяйка передержки здесь такая. Руки в боки и я ничего не умею и не знаю и не хочу уметь и знать. "Это дети хотят собаку,
пусть ею и занимаются". Девочка полностью занимается собаками. Но деньги с удовольствием берет не девочка, а хозяйка.
Она ,сама, совсем ничего не хочет делать, только любит брать деньги. Думаю , ее надо приучать быть в "процессе".

Хоть бы Долли выкарабкалась. Болею всей душой.

Bekki, как Вам передать 50т для Долли ?
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 16.12.2011, 09:42
8-044-55-76-308 vеl
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Tatas, спасибо. Я Вам в ЛС написала.
27.  
27
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
вчера я была у Долли, меряла температуру - 38.4... ттт чтоб не сглазить выглядит она хорошо, этакая кокетливая лисичка, с членами семьи передержки общается неплохо, но чужих побаивается, с трудом дается погладить...кушает по-прежнему мало по словам хозяйки, но она не худая, может глисты или просто привереда... да, отношение к собаке меня немного расстроило, так что поиск новой семьи ОЧЕНЬ актуален...кстати, Долли ее никто не называет, девочка зовет ее шоколадкой, мальчик придумывает каждый раз дурацкие прозвища, а мама походу вообще никак ее не называет...немного пофотала ее,чтоб все имели представление, НО В ЖИЗНИ ОНА ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ей нужны будут более профессиональные фото...ПОЖАЛУЙСТА, кто все же может помочь этой маленькой принцессе с новой передержкой?????? [img]C:\Documents and Settings\Nata\Мои документы\Мои рисунки[/img]

Добавлено (17 Декабря 2011, 17:35)
---------------------------------------------
вот интересно, а как же мне прикрепить ее фото?............

Добавлено (17 Декабря 2011, 17:46)
---------------------------------------------
научите кто-нибудь ))))

Добавлено (17 Декабря 2011, 18:13)
---------------------------------------------
пожалуйста, подскажите, как прикрепляются фото.....

28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Nicolettanata)
подскажите, как прикрепляются фото.....

Гляньте здесь: http://egida.by/forum/19-45-1
29.  
29
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
[img][/img]

Добавлено (18 Декабря 2011, 00:21)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (18 Декабря 2011, 00:22)
---------------------------------------------
[img][/img]

Добавлено (18 Декабря 2011, 00:23)
---------------------------------------------
Lavika, спасибо!!

30.  
30
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Nicolettanata, спаибо))))
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Не за что.
Прелесть ушастая! girllove
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ух, Зайчик ! Кажется ты "выкарабкалась". Я так счастлива ! ттт.
8-044-55-76-308 vеl
33.  
33
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
ой, когда собаки нежаться в кровати - это уже высший пилотаж smile они как-будто бы чувствуют что она такая хорошая, мягкая и теплая и не торопяться её покидать. Спасибо всем, кто принимает участие в её спасении, а в будущем и пристройстве её в новые руки yes
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
34.  
34
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Ой девочки, видели б вы ее в жизни - КРАСОТКА неимоверная!!!!!!!! вчера ее вычесали и она совсем загордилась )))) оставили деньги 175 000 за текущую неделю передержки, но хозяйка походу слегка подергивается уже - интересовалась, как надолго....ДЕВОНЬКИ, КРАЙНЕ НУЖНА ДРУГАЯ ПЕРЕДЕРЖКА,хоть платная, хоть бесплатная, А ТАКЖЕ ПОМОЩЬ С КАЧЕСТВЕННЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ, БЕЗ НИХ НЕ ПРИСТРОИМ!!!!!!!!!
oda
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Nicolettanata)
ДЕВОНЬКИ, КРАЙНЕ НУЖНА ДРУГАЯ ПЕРЕДЕРЖКА,хоть платная, хоть бесплатная, А ТАКЖЕ ПОМОЩЬ С КАЧЕСТВЕННЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ, БЕЗ НИХ НЕ ПРИСТРОИМ!!!!!!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

36.  
36
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
blush

Добавлено (20 Декабря 2011, 09:59)
---------------------------------------------

Quote (oda)
ДЕВОНЬКИ, КРАЙНЕ НУЖНА ДРУГАЯ ПЕРЕДЕРЖКА,хоть платная, хоть бесплатная, А ТАКЖЕ ПОМОЩЬ С КАЧЕСТВЕННЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ, БЕЗ НИХ НЕ ПРИСТРОИМ!!!!!!!!!

Добавлено (20 Декабря 2011, 13:14)
---------------------------------------------
Девочки, найден хороший вариант передержки для Долли!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАШИНОЙ ПЕРЕВЕЗТИ ЕЕ СЕГОДНЯ_ЗАВТРА ПО МАРШРУТУ ЛОШИЦА-СУРГАНОВА!!!!!!!!!!!

oda
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Nicolettanata)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАШИНОЙ ПЕРЕВЕЗТИ ЕЕ СЕГОДНЯ_ЗАВТРА ПО МАРШРУТУ ЛОШИЦА-СУРГАНОВА!!!!!!!!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

38.  
38
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Девочки, найден хороший вариант передержки для Долли!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАШИНОЙ ПЕРЕВЕЗТИ ЕЕ СЕГОДНЯ_ЗАВТРА ПО МАРШРУТУ ЛОШИЦА-СУРГАНОВА!!!!!!!!!!!
oda
39.  
39
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
blush

Добавлено (20 Декабря 2011, 13:55)
---------------------------------------------
Nicolettanata, лс

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

40.  
40
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
oda, Леночка, спасибо!!! попробуем...

Добавлено (21 Декабря 2011, 10:36)
---------------------------------------------
СПАСИБО большое девушке Татьяне, которая вчера перевезла Долли из Лошицы на Сурганова!!! Алена, временная хозяйка, крайне ею ДОВОЛЬНА, говорит, Долли все понимает без слов, ведет себя спокойно и во всем старается угодить - очень хоч5ет, чтоб у нее наконец появился постоянный дом...Алена даже сама начала активный поиск новых хозяев для Долли... ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ МОЖНО ПОКА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ ФОТО ДЛЯ РЕКЛАМЫ, В ВЫХОДНЫЕ СДЕЛАЕМ ЛУЧШИЕ!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С ПИАРОМ!!!

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Долли - небольшая красавица ждет хозяина (sml[love])
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0