• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Долли - небольшая красавица ждет хозяина (sml[love])
Долли - небольшая красавица ждет хозяина
41.  
41
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Ждем хорошие фото.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
42.  
42
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Я нашла фотографа на завтра!

Добавлено (22 Декабря 2011, 07:20)
---------------------------------------------
Девочки, новость, как мне кажется, отличная- Долька за утро поела уже 2 раза! Конечно по капельке, но ведь это только за утро!

Добавлено (22 Декабря 2011, 08:45)
---------------------------------------------
И еще- она в жизни такая умница и красавица! Единственный минус- она очень любит лазить на кровать! Я ее туда не пускаю- недовольства с ее стороны особо нет, только иногда ночью, когда я сплю приходит на кровать ко мне спать, но спит в ногах, на большее не претендует! Она просто чудо! Я сегодня женщине звонила по ней, ТТТ, чтоб она согласилась(правда, она породистую хочет), и еще сегодня может быть знакомый приедет смотреть! Дай то Бог, чтоб она ему приглянулась- он ее родителям в Старые Дороги тогда отвезет, у него еще вроде 5 или 6 младших братьев и сестер, и семья хорошая- отец его священник, и у них дом свой большой котеджного типа. Только думаю сначала ее нужно привить, и сделать стерилизацию. Если нужно, то на стерилизацию немножко денежкой помогу! Буду молиться, чтоб Тимохе родители дали добро, и она ему понравилась!

Добавлено (22 Декабря 2011, 08:45)
---------------------------------------------
И еще- она в жизни такая умница и красавица! Единственный минус- она очень любит лазить на кровать! Я ее туда не пускаю- недовольства с ее стороны особо нет, только иногда ночью, когда я сплю приходит на кровать ко мне спать, но спит в ногах, на большее не претендует! Она просто чудо! Я сегодня женщине звонила по ней, ТТТ, чтоб она согласилась(правда, она породистую хочет), и еще сегодня может быть знакомый приедет смотреть! Дай то Бог, чтоб она ему приглянулась- он ее родителям в Старые Дороги тогда отвезет, у него еще вроде 5 или 6 младших братьев и сестер, и семья хорошая- отец его священник, и у них дом свой большой котеджного типа. Только думаю сначала ее нужно привить, и сделать стерилизацию. Если нужно, то на стерилизацию немножко денежкой помогу! Буду молиться, чтоб Тимохе родители дали добро, и она ему понравилась!

43.  
43
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
НОВОСТИ СУПЕР!!! OzornayaElla, Алена, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА УЧАСТИЕ В ЕЕ СУДЬБЕ!! Дольке очень повезло встретиться с тобой!! ))) После обеда будем держать связь!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Не за что- она бусечка! Хочу чтоб ей повезло!
45.  
45
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]

Добавлено (22 Декабря 2011, 22:21)
---------------------------------------------
Долли замечательная рыжая красавица! Раньше она жила у нерадивых временных хозяев, где ей пришлось многое пережить: дети кричали на нее, издевались, обзывали... Но несмотря на все тяжбы она сумела сохранить веру и доброту. Преданная и ласковая она нуждается в помощи!
Немного о ней: скромная и спокойная, неагрессивная, в еде неприхотлива и ест очень мало. Она очень любит детей и хорошо уживается с другими животными. Очень ласковая, нетребовательная, приучена терпеть в туалет до выгула, ничего не грызет и не портит вещи, а уж как обожает ездить в машине и ведет себя при этом очень спокойно! И хоть у нее нет родословной, но она очень воспитанна, ну просто маленькая леди и даже не имеет характерного для дворняжек запаха! Из-за короткого подшерстка и более длинной шерсти она не роняет шерсть в доме, ее нужно просто иногда вычесывать, что ей очень нравится и она с удовольствием растягивается перед вашими руками! Полюбите ее, и она подарит Вам счастье!

8 029 341 46 90 или 8 029 250 74 78

Добавлено (22 Декабря 2011, 22:23)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ПРОСИМСЯ В КАТАЛОГ!! Мот кто может в Контакте создать темку, ссылку или как оно там делается по поиску хозяина... Идеальная квартирная собачка и так хочет стать кому-то нужной!!!

46.  
46
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Сегодня ее побаловали вниманием- так она немного вредничала: скулила, места себе не находила, но сейчас успокоилась, спит возле дивана! ))) Наталья, очень хорошо текст поправили! У меня уже есть идеи текста для Сони, только мне нужно больше информации.
47.  
47
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Девочки, так можно ли нас уже внести в каталог - с текстом и фото с предыдущей страницы???
48.  
48
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Возьмите нас в каталог! Долли такая замечательная! Она так старалась!
49.  
49
.
Беларусь, Бобруйск
720 сообщений
Долли в каталоге yes
soniaka_n@mail.ru
50.  
50
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Спасибо!!!! Урра!!!!!!
51.  
51
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Soni, СПАСИБО!! Раскидала рекламу на разных сайтах, сегодня собираюсь в печатный Из рук в руки подать...На сайте IRR.by 115 просмотров за выходные, но ни одного звонка ((((((((((((((( стараюсь не отчаиваться, ведь праздники на носу, люди столами занимаются....

Добавлено (28 Декабря 2011, 11:01)
---------------------------------------------
Девочки, кто более опытный в пиаре, СРОЧНО НУЖНЫ ИДЕИ!!! Вчера Долли приезжала посмотреть одна весьма пожилая женщина, но она для нее оказалась "великовата" shok и недостаточно лохмата, но честно говоря я бы Долли ей не рискнула отдавать, уж слишком она в возрасте, хотя и питаю подозрения, что она когда-то жила с пенсионерами...Объявки по ней выходят в цвете еще только 4 и 6 января (Из рук в руки)....На сайтах я разбросала....ЧТО ЖЕ ЕЩЕ МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ?? ОНА ИДЕАЛЬНАЯ ПЕСА, у Алены, временной хозяйки, ВООБЩЕ НИКАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ ПО НЕЙ...

Добавлено (28 Декабря 2011, 11:03)
---------------------------------------------
НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!!!

Добавлено (28 Декабря 2011, 11:05)
---------------------------------------------
МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ВЫХОД В КОНТАКТ, разместите, пожалуйста, объявку по ней, я к сожалению не бываю в соц сетях (((

Добавлено (28 Декабря 2011, 11:51)
---------------------------------------------
ПРОСИМ ПОМОЩИ С ПИАРОМ!!!

Добавлено (28 Декабря 2011, 12:18)
---------------------------------------------
blush

Добавлено (28 Декабря 2011, 14:40)
---------------------------------------------
rolleyes

Добавлено (31 Декабря 2011, 11:58)
---------------------------------------------
В четверг съездили привились... Девченки, я ее просто обожаю и если б не было у меня своих 2 обормотов, с удовольствием оставила б ее у себя...Она так послушно и тихо ходит на поводке, бодро запрыгнула в троллейбус и улеглась под свободным сидением, позволив мне сесть , всю дорогу вела себя спокойно и еще почти остановку бодрой рысью бежала до лечебницы, постоянно оглядываясь на меня и корректируя направление движения...ПОТРЯСАЮЩЕ УМНАЯ ДЕВОЧКА и ТАК ХОЧЕТ ВО ВСЕМ УГОДИТЬ, боится снова быть брошенной...

Добавлено (03 Января 2012, 16:52)
---------------------------------------------
НОВЫЙ ГОД ДОЛЛИ ОТМЕТИЛА В НОВОЙ СЕМЬЕ!!! ЕЮ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ И ДЕВОЧКА, ТЕПЕРЕШНЯЯ ЕЕ ХОЗЯЙКА, ПОЛЮБИЛА ЕЕ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА...Я СОБИРАЮСЬ НАВЕСТИТЬ ЕЕ ВСКОРЕ, А В КОНЦЕ ЯНВАРЯ ПОМОЧЬ ЕЕ СТЕРИЛИЗОВАТЬ... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!!!!!

Добавлено (03 Января 2012, 16:53)
---------------------------------------------
Не знаю, кого можно попросить переместить тему в СЧАСТЬЕ....закрывать пока думаю не надо, я еще отпишусь о ее делах...

oda
52.  
52
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Nicolettanata, СПАСИБО за Долли!!!

а где она живет сейчас? может люди могут отписываться в её теме иногда? blush
Может нужна помощь в стерилизации.
Главное чтоб они советовались, если есть какие то вопросы, про прививки, стерилизацию и т.д.
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

53.  
53
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Nicolettanata, от всей души поздравляю ! Счастливой жизни Долли !
8-044-55-76-308 vеl
54.  
54
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Ездила сегодня к Дольке....Она очень счастливая собака, раз попала в такую хорошую семью....Ее все обожают, соревнуются за право ее выгуливать, но девочка-хозяйка никому не уступает, не нарадуются тому, что она умница и очень воспитанная леди ))))На 28 января записали ее на стерилизацию в ДВ на Сухаревской...Кто знает, можно их врачам доверять в таком деле? Очень хочется, чтоб все сделали аккуратно и хозяева очень переживают....Еще момент - может, у кого попонка осталась от своей собы, так, на всякий случай....Я еще не узнавала, сколько она может стоить....
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Nicolettanata)
сколько она может стоить

ой типа тыщ 15


Что ни делается - к лучшему!
56.  
56
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Оля_Яло, спасибо, отлично, тогда это не проблема yes а как насчет отзывов по работе врачей по стерилизации?...
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Nicolettanata)
ДВ на Сухаревской...Кто знает, можно их врачам доверять в таком деле?

а к какому врачу? все стараются попасть к Ломоносову. шикарно стерилизует yes крошку Тэффи мою он стерилизовал - великолепно. yes через недельку-другую даже шва уже почти не было видно, и всё отлично прошло.


Что ни делается - к лучшему!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Оля_Яло)
ой типа тыщ 15


Cейчас , вроде , гораздо дороже.
8-044-55-76-308 vеl
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
да нет по-моему. совсем недавно видела по таким ценам. вот прям в обед зайду в ветаптеку посмарю keeporder


Что ни делается - к лучшему!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
попнка два месяца назад стоила 40 тысяч.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Долли - небольшая красавица ждет хозяина (sml[love])
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0