• Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Их можно спасти (Собаки за городом . Им грозит Гурского.)
Их можно спасти
221.  
221
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Quote (zunda)
кто-то ему травмировал челюсть и левую переднюю лапу, на которую он не встает, есть не может, челюстью не двигает, хочет кушать и пить, но как только начинает раскрывать рот - плачет

C такой травмой , если не помочь , долгая , мучительная смерть.
8-044-55-76-308 vеl
222.  
222
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
ап.
zunda, поехала смотреть собаку. Ждем новостей.

Добавлено (06 Марта 2012, 15:27)
---------------------------------------------
Народ, помогите, кто может позвонить Зунде и спросить что там?? у меня завал полный ,не могу говорить счас по телефону

Добавлено (06 Марта 2012, 19:41)
---------------------------------------------
sad

223.  
223
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Мы уже дома.. собаку свозили, челюсть встала на место... с лапой есть проблема, но главное нет переломов... назначено лечение, все купила, колоть будут сами опекуны...



пока занимались этой собакой, нашли в этой же деревне вторую собаку русской охотничьей породы и сразу удалось хорошо пристроить в ручки Марины лабрадор, сразу отвезли в Минск... новый хозяин очень хороший человек. достойный уважения...



по пути в вет. клинику в этой же деревне встретили несчастную собаку КО, у которой есть хозяева, её в деревне все знают и указали нам, где эта собака живет, мы разговаривали со всей семьей, нам сказали, что собаку нам не отдадут, наша помощь собаке не нужна, собака столько ходила с "ЭТИМ"и ещё столько же проживет... попросили меня их больше не беспокоить и не звонить...

передать то как она выглядит и пахнет через фото не возможно... самая чистая часть у собаки - это голова... чувствую себя бессильной, когда вижу таких дибилов...(простите за грубость) предложила помошь в решении проблемы во имя жизни собаки - сказали что не нуждаются в такой помощи и предложили заняться другими собаками, который бегают по деревне...

Добавлено (06 Марта 2012, 21:48)
---------------------------------------------
уехала из этой деревни с болью в сердце, вот как могут содержаться собаки в наших белорусских деревнях, главное то, что хозяева не видят в этом ничего плохого... а собака и не знает, какая может быть жизнь хорошей, что хозяин может её любить, гладить, целовать, обнимать и просто создать хорошие условия для её содержания...

Сообщение отредактировал: zunda - Вторник, 06.03.2012, 22:25
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
224.
224
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zunda, shok , ЧТО это у нее? Рана? Опухоль?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
225.  
225
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Собаку забрали из семьи, сделано все грамотно, по закону, учитывая интересы собаки с участием представителя РОВД Смолевичского района, председателя и юриста Эгиды , ветеринара клиники "Друг", собака находиться у меня, всем спасибо за помощь, более подробно позднее отпишусь... спасибо Ольги1981 за транспорт для людей из Миснка yes
Сообщение отредактировал: zunda - Пятница, 09.03.2012, 22:59
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
226.
226
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
zunda, , для нее создана тема " гера".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
227.  
227
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
звонок с Заречья, меня уже начинает трясти, если я вижу знакомый номер... позвонила девочка Настя, она сейчас опекает мамочку, очень маленькую собачку, которая родила шестерых малышей, девочка перенесла щенят в подвал, притянула мамашу туда... Настя устроила для них гнездо из теплых вещей, смотрит за малышами, кормит маму... очень просит, чтобы хоть кто-нибудь помог ей с пристройством семейства...

девочка пообещала фотографии, если её папа сделает фотки, то перешлют мне на эл. адрес...

какие могут бы предложения?
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Их можно спасти (Собаки за городом . Им грозит Гурского.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0