• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден большой черный пес. Нужна помощь! (sml[help]девушка согласна им заниматься, но ей нужна помощь!)
Найден большой черный пес. Нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Позвонила девушка Оля. Она нашла на улице в центре большого черного пса. Кобель.
Она готова отвезти его к врачу, купить лекарства, даже оплатить передержку.

Может есть у кого предложения по передержке????
Телефон Оли: 6012030 велком

Она готова помочь, но ей надо рассказать как!
Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Galandriel)
девушка Оля.

Кать, это не Olya)) грумер? она мне вчера звонила про этого же кобеля. в потеряшках вроде нет.

Добавлено (20 Декабря 2011, 11:29)
---------------------------------------------
для начала надо сделать фотки.



Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Может Оскар, ризен, который убежал? Большой и черный...
8-0296-32-88-76
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Pet-RA, ну если речь про одного и того же кобеля, то Оля сказала что он больше похож на метиса чёрной овчарки. правда одно ухо стоит, второе нет.


Что ни делается - к лучшему!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Оля_Яло, понятно.
8-0296-32-88-76
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
вот хто есть (объява сфоткана на Юго-Западе):



Добавлено (20 Декабря 2011, 11:45)
---------------------------------------------
ещё:

Quote (Оля_Яло)
От 23.09: в московском р-не пропали 2 собаки - крупные мальчик и девочка черного окраса. 2262031.
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 20.12.2011, 14:19


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Оля_Яло, нет, вроде не та Оля.
Мы должны сделать этот мир лучше!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Тимофея -я знаю. Он сбежал летом сбежал из гостиницы для собак и через 2 недели, когда хозяева вернулись и узнали, колесили на машине по деревням-был найден. Сейчас у них все благополучно.
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
nika28091974, спасибо за инфу. отмечу yes


Что ни делается - к лучшему!
10.  
10
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Оля Яло, собака на фотографии-это пес, о котором начали эту тему? Или это потеряшка? Сделайте же несколько фотографий этого пса и дайте ему имя для опознания! Пес на фото на овчарку никак не похож, никаким боком, и не нужно сочинять просто для привлечения внимания, те, кто любит овчарок, просто вас не поймут.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 20.12.2011, 14:19
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (limeva2003)
Оля Яло, собака на фотографии-это пес, о котором начали эту тему?

ну нет разумеется. это я скинула объявления и фотки потеряшек.


Что ни делается - к лучшему!
12.  
12





Вот, собственно и он (или она), но скорее всего он. Растерянный, напуганный... Я к нему еле подошла- он боится и убегет.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ух, какой классный ! Его отмыть, вычесать, будет красотень !
8-044-55-76-308 vеl
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Galandriel)
нет, вроде не та Оля.

даже если не та Оля, уверена речь об одной собаке yes Оля-грумер именно так и описывала пса yes zajka, в каком районе найдена собака?


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Собачек очень неухоженный, бедняга, действительно отмыть и вычесать, откормить и дать почувствовать себя любимым и нужным, а то он явным образом боится внимания к своей особе. И он похож на истинную дворнягу в самом лучшем смысле этого слова.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
Собакен в районе пересечения Логойского тракта и ул. Олешева, рядом с новым офисным зданием Арэса- сервис, через дорогу от Севастопольского парка.
Я- "не та Оля" )))
Только что приезжал мой муж, привёз подстилку, мы пошли поискать пса- и не нашли (может где- то залёг). Все мои знакомые в активном поиске "кого- то к кому можно пристроить пса". Но, к сожалению, я сегодня его к вету не свожу (а хотелось бы), т.к. после его некуда будет деть (у меня дома молодой кобель далматина). Но, по-крайней мере я уверена, что сегодня он голодным не будет- мы всем офисом его хорошо покормили.

Добавлено (20 Декабря 2011, 14:15)
---------------------------------------------
Ой, и ещё: мне сегодня столько девушек звонило с этого форума, а я не со всеми толком смогла поговорить- извините т.к. бегала по району кругами за псом...

17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
zajka, нууууу, значит не тот пёс. тот был ваще возле цирка. Оля, а "ваш" гастролёр наверняка из частного сектора, которого в районе Олешева в избытке yes
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Вторник, 20.12.2011, 15:21


Что ни делается - к лучшему!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Оля_Яло, это тот пес( только вчера он был веселый, а сегодня весь зашуганый...Его скорее всего вчера избили, и судя по словам ольги, не слабо( Ненавижу себя за то, что вчера ему непомагла... Может у кого нибудь есть передержка для этого мальчика??? Ему срочно нужна помощь...
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
19.  
19
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Тоже видела и искала его сегодня параллельно с Ольгой (работаем в одном офисном здании). Показала фото мужу, он говорит, что этот собакен часто тусуется около магазина Колбасыр на Мележа 5а. Утром часто там, подкармливается. Но его надо эвакуировать с улицы обязательно: уши больные да и лапы похоже тоже. и вообще он весь какой-то потерянный. завтра пойду еще искать, но забрать к сожалению не могу. уже три носа в квартире есть
Dogs better than people
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Vaverkina, если найдете, наберите меня или ольгу.. телефон в подписи sad
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Найден большой черный пес. Нужна помощь! (sml[help]девушка согласна им заниматься, но ей нужна помощь!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0