• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лана в ожидании стерилизации (sml[love]требуется передержка)
Лана в ожидании стерилизации
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Топикстартер




Лану спасли добрые люди щенком из трубы на заводе. Это было её укрытием в непогоду и от плохих людей. Сейчас она находится на временной передержке, живет в будке и мечтает обрести доброго хозяина и теплый кров.

Лана будет средних размеров, возраст около 5 месяцев.

8029 -1208882 Велком
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 04.04.2012, 17:45
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
121.  
121
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
sveta444, хорошенькая, ухоженная, чувствуется, что в заботливых руках, выросла, а худых никто не любит smile но кости ж есть, так мясо нарастет smile
122.  
122
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Tan_chik)
но кости ж есть, так мясо нарастет
Татьяна, говорят, такая уже и будет по маме. Маму все худобой звали. smile
123.  
123
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
sveta444,Тогда модель получается, где ж ей подиум-то взять smile
124.  
124
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Спасибо, что поменяли фото, может и название поменять - Ланочка уже привита и стерилизована. Проблема у нас одна - совсем нет звонков, ну и как я уже писала , МЫ МОЖЕМ ЕЕ ДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ДО ЛЕТА! Дальше ??????
125.  
125
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
sveta444, такая симпатичная, хорошенькая, такая ухоженная, ну просто красотулька.фотографии передают ее характер, и вот смотрю на нее и как-то жалко ее очень, ведь ухоженая, накормленая,но какая-то беззащитность присутствует. ей нужен очень надежный хозяин, чтобы понимал ее и относился трепетно.

Добавлено (06 Апреля 2012, 19:32)
---------------------------------------------
да и тему, наверное, поменять, на что-то более оптимистичное smile

126.  
126
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Татьяна, я уже перепробовала несколько вариантов рекламных - от жалистных до оптимистических nea Забрать ее может только "наш" человек, к-й проникнется темой и пожалеет. Она очень хорошая , но .... На фотках худоба не так видна, в жизни живот впалый совсем. sad

Девочки, помогите найти дом Ланке, а ? blush
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Вот и Моя Варька тоже зависла. Выглядит, действительно, почти одинаково. mosking http://egida.by/forum/115-9907-12#521583
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
128.  
128
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (rinarita)
Выглядит, действительно, почти одинаково.

У меня в альбоме есть другие фото именно с левым ухом обвисшим - один к одному girl_haha Нас клещ укусил girl_mad , и оно упало.
А зависли мы конкретно, это да. Время идет, до лета - всего ничего. И что потом , куда ее деть ? .... nea Актуальная сегодня фраза - вот и бери на передержку!!!
А собачка меняется, такая становится умничка: терпеть учится, в лесу гуляет отлично, не лает , не воет.Только людей боится, машин, всего громкого.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
sveta444, так у Вас прогресс вон какой, я помню как Вы гуляли на руках в лесу girl_haha может повезет - до лета пристроитесь, она ж такая хорошенькая, мне ее всем сердцем жаль.
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1730 сообщений
Quote (sveta444)
не лает , не воет.

абсолютно наш вариант. mosking висим с сентября!
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
© Эбигайл Ван Берен
131.  
131
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
что-то про Лану давно не писали.. smile
132.  
132
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Терпела я терпела, все ж боюсь спугнуть удачу нашу, в которую до сих пор с трудом верю, но Ксюша своим бдением girl_haha подтолкнула к раскрытию тайны . Ланочку я пристроила-таки smile Живет в Ратомке, в доме, а на улице овчарка еще. Все ее жалеют и пытаются откормить nea girl_haha , на той неделе ездила с ней и хозяйкой делать бешенство. Это новая хозяйка Ланы

Так что для меня это пристройство года!!! Пусть только все будет хорошо!!! smile
133.  
133
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (sveta444)
пытаются откормить

girl_haha худыш млин )))

Quote (sveta444)
Пусть только все будет хорошо!!!

с Богом yes


Что ни делается - к лучшему!
134.  
134
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
sveta444, вот это новость. то что пристройство года - это точно!!!! придется молиться, чтобы все у Ланочки было хорошо. поздравляю, так рада за Вас.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Оля, хозяйку, кстати, зовут Оля. girl_haha Это просто счастье Ланкино какое-то. Удивительная в своей доброте женщина . smile

Добавлено (11 Мая 2012, 14:51)
---------------------------------------------
Tan_chik, спасибо smile

136.  
136
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
sveta444, как говорит Оля Яло, млин ! girl_haha

Зоя Космодемьянская. Тут народ весь умучился, переживая за перспективы пристройства Ланы, а она молчит. lol
8-044-55-76-308 vеl
137.  
137
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
sveta444, поздавляю! СЧАСТЬЯ девоньке! doggy8

Эххх... значит, скоро и НББшкиной МИшечке хозяин найдётся yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
138.  
138
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Tatas)
Зоя Космодемьянская.
girl_haha Наталья, ты думаешь легко молчать было , когда аж распирало от счастья girl_haha
Quote (Йети)
значит, скоро и НББшкиной МИшечке хозяин найдётся
yes теперь верю, надо только дождаться. smile
139.  
139
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
sveta444, в любом случае, как бы здесь у Ланы ни сложилось, ты видишь, что на каждую собаку найдется свой хозяин.
Быстрее , дольше , но найдется.
8-044-55-76-308 vеl
140.  
140
.
Беларусь, Минск
1139 сообщений
Желаю трусишке счастья БОЛЬШОГО-БОЛЬШОГО. Пусть все у нее сложится.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Лана в ожидании стерилизации (sml[love]требуется передержка)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0