• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ушастик Одри. Времени почти не осталось. (Небольшая девочка-щенок срочно ищет дом. Очередная капля в море СОС!)
Ушастик Одри. Времени почти не осталось.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Топикстартер
Племянница моя подобрала замерзающую щеночка-девочку возле подъезда. Возраст примерно пять месяцев. Чистенькая, не худышка, активный веселый дитенок. Поискали старых хозяев - глухо. Племяннице через пару дней уезжать, щенка деть некуда. Пробовали ко мне, но моя амбулька рвет и мечет, не терпит она конкуренток на хозяйскую заботу. Пока ищем передержку. Но очень нужен новый дом.
Фото:

Росту собачка небольшого - вырастет ниже колена, телосложения изящного, похожа на пинчера, но шерсть по длинне как у овчарки.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 29.12.2011, 21:34
8-0296-32-88-76
2.  
2
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
И откуда их столько этих "ушастых"...... sad
Поднимаю.
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
бог ты мой, еще одна красотень... и откуда столько подарков к Новому году?!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Топикстартер
Quote (Imolla)
Поднимаю.
Спасибо.
Quote (Tan_chik)
и откуда столько подарков к Новому году?!
Да уж... И один другого краше, и всем домой нужно!
Дала Одри в ИРР, на онлайнер, на доску объявлений.
Щеня очень интересуется мужчинами на улице, пытается подбежать, всматривается. Замечательно играет с детьми. Ходит на поводке, но ошейник одевать отказывается - цепляем за веревочку, против веревочки на шее она не возражает. С крупными собаками заигрывает, на маленьких пытается наезжать. Дома умеет открывать двери и шкафы, но не разгромщица. Ест натуралку, о сушке понятия не имеет.
8-0296-32-88-76
5.  
5
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Красивая первая фотография
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
6.  
6
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Топикстартер
Quote (Ютисан)
Красивая первая фотография
Племяшка - профи, она в Копенгагене этим на жизнь и учебу зарабатывает. Но в одиночку не может Одри нафоткать - очень активный и лизучий щенок, а я ей пока помочь подержать не могу. Попрошу, может перед отъездом все-таки получится еще хороших фотографий для пиара сделать.

Добавлено (26 Декабря 2011, 19:23)
---------------------------------------------
Одри на передержке. Юля, Лена - спасибо!!!!!!

8-0296-32-88-76
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
1330 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pet-RA)
Одри на передержке

на сколько времени передержка?
+375 (29) 183-20-83 Velcom
8.  
8
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Топикстартер
sasha_s, до пристройства, надеюсь, скорого.
8-0296-32-88-76
9.  
9
[img]http://1.bp.blogspot.com/-6-lT4k1i7NI/TvX37-fdqqI/AAAAAAAAFsk/5AcSmI1OAv4/s1600/Photo+on+2011-12-23+at+23.34+%25232.jpg[/img]

обниматься девушка любит.

ну немного портретов, пока она млела от мужского внимания

10.  
10
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Топикстартер
l1sska, грузи через http://www.radikal.ru/, например. Фото большого р-ра удаляются.
8-0296-32-88-76
11.  
11




портреты красотки
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Ушастик Одри. Времени почти не осталось. (Небольшая девочка-щенок срочно ищет дом. Очередная капля в море СОС!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0