Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бри можно спасти с Гурского! (sml[warn]нужна помощь)
Бри можно спасти с Гурского!
61.  
61
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Лена, Рыжика вы забирали, как собачку с эпилепсией и его с этим диагнозом пристраивали? Или вы забрали несмотря на это не подумав об эпилепсии, пристраивали, как здоровую, и теперь забрали назад и решили усыновить? Другое дело, что сначла нужно проверить ее здоровье на предыдущие 4 фактора и только потом ставить дигнох об тсьтнной эпилепсии или нет. Татьяна Оска, сфотографируйте своих последних 2-х собак, как наиболее молодых в стае, и обратитесь к Анджеле Ликзаг, чтобы их раскидали по форумам, дайте и им возмоэность как-то найти себе других,не стольк многодетных хазяев. Ода, была собака до Гарси, она просто такая гулящая была, и как только собирались в ее клетку селить другую собаку, эта сразу же возвращалась, нет сил поднимать все темы ,было где-то 3 года назад в феврале-марте. Короче, сыр с плесенью сидит сейчас в гараже и смотреть ее будут раз в день, что не есть правильно особенно для таких больных собак. Ищите нормальную передержку с постоянным надзором, чтобы быть в курсе всех припадков и не припадков. С гаражом вы ни о чем не узнаете. Арчи большой красивый пес, который прекрасно смотрится в любов вольере, почему он был неперспективный, собак мальчиков обычно намного легче пристроить,чем девочек, даже стерилизованных такого же размера. И Маше с пристройством Арчи не в вольер просто крупно повезло, как и нам с Атосом, я это хорошо осознаю, помня про Барри и Черныша в домиках. И точно знаяю, что при истинной эпилепсии Бри ибудет невозможно пристроить ни у Лены Оды, ни у Татас, ни у Таты , ни даже у Оски Таттьяны, тогда у кого.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
62.  
62
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
А Бри я вчера забрала

Ода, уважаю yes

Как бы дальше не повернулось , "снимаю шляпу". Ведь у Бри впереди была только смерть.
8-044-55-76-308 vеl
oda
63.  
63
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Tatas, Спасибо blush Сегодня первый раз за много дней спала как младенец rolleyes
На Гурского сказали, что на мой паспорт собак больше не дадут sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

64.  
64
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (oda)
мой паспорт собак больше не дадут


считай это официальным внесением в список почетных спасителей girl_haha

A silent dream of Doberteam
oda
65.  
65
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (Amina)
считай это официальным внесением в список почетных спасителей

lol
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

66.  
66
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
На Гурского сказали, что на мой паспорт собак больше не дадут

Сделай временную паузу со своим паспортом. lol
8-044-55-76-308 vеl
oda
67.  
67
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Вчера Бри много нервничала, но припадков никаких не было
Вчерашняя смена сказала, что никогда не видела у нее никаких приступов
Не знаю кому верить, время покажет...
Была очень голодная
Ласковая и умная девочка!

Очень прошу помощи сделать объявления с её фото и расклеить их в районе 93 ЖЭСа
там её поймали, хоть она была в ошейнике и домашняя!
Там где-то живут её хозяева, которые почему то её не
ищут sad
ОЧЕНЬ ПРОШУ, т.к. у меня совсем нет времени... sad

Добавлено (03 Января 2012, 11:44)
---------------------------------------------
http://egida.by/forum/50-11018-1
отчитываюсь в этой теме, т.к. не успеваю писать во всех blush

Сообщение отредактировал: oda - Вторник, 03.01.2012, 11:30
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

68.  
68
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Лена, где этот ЖЭС 93 территориально находится?

Добавлено (03 Января 2012, 12:48)
---------------------------------------------
Уже знаю, в Заводском районе список улиц
АВТОЗАВОДСКАЯ, ВАРВАШЕНИ И.Д., ВОЛЖСКАЯ, ДНЕПРОВСКАЯ, проезд ДНЕПРОВСКИЙ, ул и проезд Котовского, ул и пер. Лазо, МИЧУРИНА И.В.,
ОГАРЕВА Н.П., ОДЕССКАЯ, ОМЕЛЬЯНЮКА В.С., ОРДЖОНИКИДЗЕ Г.К. , пр.ПАРТИЗАНСКИЙ, ПРЖЕВАЛЬСКОГО Н.М., СЕДОВА Г.Я., СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ,
улица СТРОИТЕЛЕЙ , ТРУДОВАЯ , УКРАИНСКАЯ , пер. и ул.УШАКОВА Ф.Ф., ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ул ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, ул и пер.ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Щоссейная
Какой-то странный список улиц, где Центральная , а где Ботаническая

Добавлено (03 Января 2012, 12:50)
---------------------------------------------
Может, по дате отлова Бри узнать у диспетчерской службы ЖЭСа, куда конкретно они этот отлов вызывали

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
limeva2003, Заводской р-н. Алтайская, Варвашени...


Что ни делается - к лучшему!
70.  
70
Лена , ну просто умничка !
А вот это : " впервые спала , как младенец " -в этой истории самое показательное. Если мы сами не делаем что-то для самих себя , то просто загоняем в подсознание . И никогда это не забываем ! А потом мучаемся...Поэтому , трудно иногда рационально объяснить , почему нас тянет сделать именно это и именно так , но потом понимаешь , что это-СУДЬБА И НАШ СОБСТВЕННЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР !
В КОНЦЕ КОНЦОВ , всё В ЭТОЙ ЖИЗНИ МЫ ДЕЛАЕМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕБЯ .
Не обманывать себя-вот в чём фишка. И жить СВОЕЙ головой.
Видите , пока не подтвердились слова об эпилепсии. Вперёд наука-не верьте людям на слово.Только своим глазам и своему сердцу.
oda
71.  
71
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
Ода, была собака до Гарси, она просто такая гулящая была, и как только собирались в ее клетку селить другую собаку, эта сразу же возвращалась, нет сил поднимать все темы ,было где-то 3 года назад в феврале-марте. Короче, сыр с плесенью сидит сейчас в гараже и смотреть ее будут раз в день, что не есть правильно особенно для таких больных собак.

Её звали Скалалазка, я забрала её пероед усыплением в гаражный кооператив на цепь (временно), ошейник был одет туго, но она все равно сбежала sad
Quote (limeva2003)
Ищите нормальную передержку с постоянным надзором, чтобы быть в курсе всех припадков и не припадков.

+100000000000000000000000000000000000000000000
Для Бри очень нужна передержка, чтоб хотя бы узнать точно, есть у неё эпилепсия или нет
Пока ттт все нормально yes

limeva2003, СПАСИБО за лекарства!

Помогите кто-нибудь раскляить объявления, пожалуйста!
Quote (limeva2003)
Может, по дате отлова Бри узнать у диспетчерской службы ЖЭСа, куда конкретно они этот отлов вызывали

1 декабря!

Добавлено (03 Января 2012, 14:31)
---------------------------------------------
Никто не может помочь с объявлениями ? sad

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

72.  
72
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
Если кто то может сделать обьявки я распечатаю и поклею их у себя на улице .Живу на Варвашени.
80292615147
73.  
73
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (Tatas)
"снимаю шляпу".
8029 3114123 Татьяна
oda
74.  
74
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДИНЕ,
без неё я бы не сделала и 10%

и конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Наташе Николетте и Наташе Ната12

И вообще всем огромное СПАСИБО!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

75.  
75
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Quote (limeva2003)
Может, по дате отлова Бри узнать у диспетчерской службы ЖЭСа, куда конкретно они этот отлов вызывали


С их сайта: график отлова за 01/12 (там даже фото Бри есть)
ЖЭС № 93, ул. Варвашени, 1
8029-1119371
oda
76.  
76
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Топикстартер
lena05081987, я постараюсь завтра сделать, но не факт, т.к. сломался принтер sad
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

77.  
77
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
oda, Ленусь,просто надо что бы кто то макет сделал,а я сама распечатаю и поклею.
80292615147
78.  
78
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
lena05081987, я уже этим занимаюсь, попросила Лену отписаться об особых приметах и цвете ошейника при отлове, фото вставила из начала темы, но они более или менее смотрятся ТОЛЬКО в цветном варианте... Сбросьте, пожалуйста, Ваш и-мэил в личку!!!
79.  
79
.
Минск, Победа
23222 сообщения
Девочки, у кого Ситиинфо современный есть, у меня за 2006 год, там ул.Варвашени не в Заводском районе находится, нужно в Ситиинфо за 2011 опрелелить близлежащие к Варвашени 1 кварталы и там поклеить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
80.  
80
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Девочки, макет готов!!! Через 20 мин еду домой, там выйду в инет и буду до пол-восьмого примерно.....КТО ЖИВЕТ В ТОЙ СТОРОНЕ, ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ С РАКЛЕЙКОЙ!!! МЫЛО КИДАЙТЕ В ЛИЧКУ - ВЫШЛЮ МАКЕТ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бри можно спасти с Гурского! (sml[warn]нужна помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0