• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » помогите помочь!!!!
помогите помочь!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Гуляя со своей собакой уже второй раз вижу очень несчастную собачку :( У нее что-то с 2-мя лапами, с одной передней и одной задней, она ходит почти только на двух лапах. Видно, что собачка молоденькая. На ней есть ошейник. Но худаааааая как ниточка. Моя собака даже не позволяет мне приблизится к той собаке. Поэтому мне приходилось бегом заводить свою, брать еду и бегом бежать обратно искать ее, чтобы хоть немного покормить. Взять к себе я не могу я живу с родителями, маленьким ребенком и собакой :) никто из них меня не поймет :) Но что же делать, с чего начать. Как ее пристроить куда-нибудь, помочь подлечить? Что можно сделать?
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Pirmeduz, для начала её нужно хотя бы сфотографировать. yes если соба в ошейнике, её может кто-то искать. + оставьте свои контактные телефоны.


Что ни делается - к лучшему!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, мой телефон 7682063, хорошо, я попробую ее сфотографировать. Буду стараться
ходить все время с фотоаппаратом.
4.  
4
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Pirmeduz)
мой телефон 7682063

Велком-мтс??? Где это приблизительно? Точный адрес не указывайте...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
5.  
5
.
Беларусь, минск
5 сообщений
А КАКОЙ ОКРАС СОБАЧКИ?
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Pirmeduz, опишите пока хотя бы! yes размер, окрас и т.д.


Что ни делается - к лучшему!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
очень похожа вот на эту собачку http://egida.by/dir/25-1-0-3040 только мальчик. Черненький, где-то чуть выше колена, ушки висят, шерсть гладкая. Бегает в зеленом лугу по улице калиновского. Очень грустный.

Добавлено (04 Января 2012, 17:08)
---------------------------------------------
телефон мой МТС

8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Pirmeduz)
очень похожа вот на эту собачку

увы, ни о ком похожем объявлений о пропаже нет sad


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
54 сообщения
Топикстартер
Как всегда по закону подлости гуляя я ее не встретила. Но потом проезжая мимо улицы Волгоградская, у ее увидела уже там. Похоже она бегает большими кругами, так я ее не смогу сфотографировать :(
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » помогите помочь!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0