• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Брошенный щенок возле церкви (sml[warn])
Брошенный щенок возле церкви
Jul
1.  
1
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Quote (animalplanet)
здравствуйте!не могу создать темку,поэтому прошу совета здесь:тоже сегодня и тоже в крещение нашла возле работы замерзающего щенка.лежал,прижавшись с забору.мимо шли "верующие",освящать воду в церкви.какой то "добрый" человек от большой жалости поставил перед щенком пластмассовую емкость с водой(не исключено,что со свяченой).видимо решил,что в такой сегодняшний мороз,снег и ветер больше всего собаке надо попить...
короче,щенок сейчас спрятан у меня в подсобке на работе.там не особо комфортно,но лучшего пока ничего предложить не могу.возраст определить не смогла(думаю месяца 2)ел в течении дня сам макарончики ролтон,погрыз куриную косточку.пописял на газетку.животик кругленький,надутый,но не очень твердый.если за ночь не покакает,что делать?
не сталкивалась никогда с такими малюпасами.не гавкает,а поскуливает жалобно.думаю очень замерз,да и мамки нет.но активный.бегает резво.залезает сам в импровизированную будку.активно ищу будущего хозяина.дала объявление в газету.
посоветуйте,что делать если не покакает.пока волнует только это!
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
animalplanet , очень опытна и знающа по щенкам Света4444. Обратитесь к ней с просьбой посоветовать , как и что
лучше делать со щеночком.
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 20.01.2012, 09:41
8-044-55-76-308 vеl
Jul
3.  
3
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
animalplanet, щенку обязательно нужно прогнать глистов, и животик сразу станет нормальным. Это мальчик? Если можете выложите его фотки. И оставьте свой телефон, чтобы была возможность направлять на вас ручки.

Добавлено (20 Января 2012, 08:53)
---------------------------------------------
и щеночек пушистый или гладкошерстный, каким примерно вырастет?

Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
да, что-то щенков столько, просто ужас sad
Сообщение отредактировал: Kesenia - Пятница, 20.01.2012, 10:42
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
5.  
5
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Если не покакает сам, то хорошо помогает в этом случае 2-5 в зависимости от веса кубиков вазелинового масла в пасть)))) Подсказал вет, проверено на спасенной кошке)))
Dogs better than people
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Jul, а телефон энималплэнет? rolleyes
А на Земле быть добру.
Jul
7.  
7
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Топикстартер
Феня, не знаю, она не оставила
Quote (Jul)
animalplanet, И оставьте свой телефон, чтобы была возможность направлять на вас ручки.
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
8.  
8
.
Беларусь, горки
695 сообщений
спасибо большое за участие!дело в том,что я живу в г.горки,могилевской области.поэтому поиском новых хозяев придется заниматься самой.в минске,конечно,люди более продвинуты в данном вопросе,а у нас в провинции из всех животных больше всего любят свиней и кур(и желательно в жареном виде).на работе ко мне все хорошо относятся и поэтому снисходительны к тому,что у меня 3 собаки есть дело еще до бездомных.наверное считают меня слегка не в себе.
пришла сегодня на работу,утром было много написяно на газетку.покушал кашку и сразу покакал нормально.в течении дня хорошо кушал,пил много водички.но в туалет почему то не сходил.когда уходила,показалось,стало припахивать.но уже не вернулась посмотреть.завтра дежурю,буду его кормить.в воскресенье дежурит хорошая девочка-фельдшер.обещала покормить 3 раза.
спасибо старшей медсестре и зав.детской консультацией,разрешили приютить его на несколько дней.однако торопят с хозяином,все таки медучереждение,санстанция и т.п.
парень совсем маленький по размеру,думаю будет небольшим.очень юркий.хвостик купирован(?!).хорошо,что хлопец,думаю легче пристроить будет.девчат никто не хочет.
собака - это сердце, бьющееся у ног
9.  
9
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
!
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Quote (animalplanet)
спасибо старшей медсестре и зав.детской консультацией,разрешили приютить его на несколько дней.однако торопят с хозяином,все таки медучереждение,санстанция и т.п.

Ого, щеночек у вас оказывается в мед.учереждении ! Такое редко можно встретить. У вас поистине хорошие и терпеливые коллеги.
animalplanet, оставьте свой телефончик, чтобы вам могли по щенку звонить потенциальные хозяева. И если можете, то сфотографируйте его красиво и выложите фото сдесь. Загружаете вот сюда фото http://postimage.org , а потом скопируйте ссылку " первое первью для форума" и вставляйте сюда.
11.  
11
.
Беларусь, горки
695 сообщений
писяет-какает нормально.сегодня дала лекарства от глистов.такой живчик,изорвал все газетки,когда подметала клочки,гонялся за веником,пытался его грызть.у меня три взрослых собаки(две можно сказать пожилые)мне трудно переориентироваться на малыша.дала ему две игрушки,мягкую очень полюбил,затаскивает все время в свою будочку.назвала кузя.
1996, живу в горках,вряд ли кто-то из далека приедет за кузьмой.буду искать среди своих,терпение начальства не безгранично.пока они сами в шоке от своей доброты.но мы сильно зависим от санстанции

Добавлено (24 Января 2012, 18:24)
---------------------------------------------
УРА,кузьма уехал сегодня в новый дом!!!!
решила взять в частный дом моя сотрудница,но забрать сможет только в четверг.однако сегодня утром мне на работе сообщили,если не уберу собаку,на меня напишут докладную(с этим у нас просто).надо отдать должное моему начальству,угроза исходила не от них,а из соседней "скорой",потому что щенок своим визгом ночью им мешал отдыхать(?!)
куда деваться до четверга?!дома одна комната и три взрослых собы,одна из которых сумашедший пекинес филя.остается ванная,но там теплый пол,где любят возлежать мои детишки и дверь в ванную они сами могут прекрасно открывать.причем пекинес ,естественно, не достает до ручки,он просто ноет под дверью и ему ее открывает более рослая и сообразительная ласка...
хорошо,что будущая хозяйка кузи вошла в мое положение и приехала сегодня специально за ним.люди ответственные.во всяком случае у кузьмы будет своя теплая будка и горячая еда.предупредила,что дала лекарство от глистов,поэтому если увидят какашки,чтоб не пугались(второй день идут глисты).думаю,все будет хорошо.
ура,ура,ура,я такая счастливая,так рада за кузьку(он отогрелся,откормился прямо на глазах,такой игрун и ласкунчик!)
желаю всем-всем поскорее найти свой дом!!!

собака - это сердце, бьющееся у ног
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (animalplanet)
второй день идут глисты

через 10 дней нужно прогнать повторно
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
animalplanet, рада за Вас! Вы - молодец! и я рада за Вашего Кузьку.
14.  
14
.
Беларусь, горки
695 сообщений
пришла сегодня ко мне кузина хозяйка,рассказала,что кузьма уже вчера порядок наводил в курятнике,котов пробовал погонять по двору.отдала ей таблетку от глистов,обьяснила,когда надо давать повторно.вроде все хорошо ТТТ
собака - это сердце, бьющееся у ног
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (animalplanet)
кузьма уже вчера порядок наводил в курятнике,котов пробовал погонять по двору


Будем надеяться, что ему это простят...
Екатерина
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Очень рада за кузю)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Брошенный щенок возле церкви (sml[warn])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0