• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Негра. Чёрная девочка-щенок. (sml[warn]Очень ищет передержку и хозяина!)
Негра. Чёрная девочка-щенок.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Малышка Негра появилась на свет в самом конце осени. Ее любили и заботились, надели на шейку противоблошиный ошейник и вынесли погулять на улицу. Резвая длинноногая Негра заигралась, рванула куда-то и потерялась. Так появился на стройке щенок. Там у нее было много взрослых наставников. Добрый, но зоркий и бдительный дядя Блэк, недоверчивая и пугливая пятнадцатилетняя тетя и дедусь с проплешинками на боках. Негра росла и училась выживать в этом жестоком мире. Иногда приходили добрые строители и сторожа и приносили еду, иногда наоборот кричали и прогоняли. Жить было нелегко, но малышка выжила и не потеряла веру в людяй. Вскоре пришли добрые тети волонтеры и забрали дядю Блэка, а потом и саму Негру.
Негра сейчас на недолгой передержке, так что если будут люди, желающие на время ее приютить, малышка будет очень благодарна. Негре примерно 3 месяца. Это очень скромная и ласковая малышка. Если Вы не желаете ее видеть, то она и не будет показываться на глаза, но, если ее захотят подержать на коленях и погладить животик, Негра быстро прибежит и довольно подставит пузико. Она хорошо идет на контакт с людьми и отлично ладит с другими животными, не привередлива в еде.
И она очень ждет своего единственного хозяина, которому подарит свою любовь взамен на заботу и доброе покровительство!
8029-303-52-99 Алёна




Добавлено (27 Января 2012, 20:23)
---------------------------------------------
Девочка вообще не умеет ходить на поводке и терпеть sad
Сообщение отредактировал: Глория - Воскресенье, 29.01.2012, 15:29
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
2.  
2
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Quote (Глория)
Девочка вообще не умеет ходить на поводке и терпеть

Это неудивительно для трёхмесячного щенка smile
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Странно, что не научили ее этому (терпеть и ходить на поводке) Мама, дядя Блэк и ее престарелая пятнадцатилетняя тетя, очень-очень странно
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Суббота, 28.01.2012, 00:03
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15496 сообщений
Они и сами этого не умеют. На стройке им это не нужно было.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Мори, говорите и не заговаривайтесь, Блэк терпит и хорошо ходит на поводке! Она же потерялась именно поэтому-была в противоблошином ошейнике и не на поводке.
Сейчас попытаюсь хотя бы как-то скорректировать всякие повторы с Глорией и приблизить сказку к достоверности, чтобы звучало лучше немножко, а так это даже нелохо, непривычно, по-детски, но свежо.

Добавлено (28 Января 2012, 03:55)
---------------------------------------------
Малышка Негра появилась на свет в самом конце осени. Ее любили и заботились, надели на шейку противоблошиный ошейник и вынесли погулять на улицу. Резвая длинноногая Негра заигралась, рванула куда-то и потерялась. Так появился на стройке щенок. Там у нее было много взрослых наставников. Добрый, но зоркий и бдительный дядя Блэк, недоверчивая и пугливая пятнадцатилетняя тетя и дедусь с проплешинками на боках. Негра росла и училась выживать в этом жестоком мире. Иногда приходили добрые строители и сторожа и приносили еду, иногда наоборот кричали и прогоняли. Жить было нелегко, но малышка выжила и не потеряла веру в людяй. Вскоре пришли добрые тети волонтеры и забрали дядю Блэка, а потом и саму Негру.
Негра сейчас на недолгой передержке, так что если будут люди, желающие на время ее приютить, малышка будет очень благодарна. Негре примерно 3 месяца. Это очень скромная и ласковая малышка. Если Вы не желаете ее видеть, то она и не будет показываться на глаза, но, если ее захотят подержать на коленях и погладить животик, Негра быстро прибежит и довольно подставит пузико. Она хорошо идет на контакт с людьми и отлично ладит с другими животными, не привередлива в еде.
И она очень ждет своего единственного хозяина, которому подарит свою любовь взамен на заботу и доброе покровительство!
8029-303-52-99 Алёна
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 28.01.2012, 05:00
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Глория)
Девочка вообще не умеет ходить на поводке и терпеть

А где вы видели щенка с улицы трех месяцев от роду, который ходит на поводке, терпит? Это кто такое от нее ожидал? Псинку, которая в стрессе, которая не понимает, что вообще с ней произошло, хотите еще, чтобы не гадила, не грызла ничего, просилась на улицу, ходила на поводке? Вы еще попросите ее на иностранном языке это сказать и приборами столовыми пользоваться. girl_haha
Совершенно нормальная ситуация. Для того, чтобы щенок это умел, надо научить его, а не ждать, что она допрет до всего сама. И потерпеть, пока для этого наступит время.
Я так понимаю, что передержка поэтому стала и НЕДОЛГОЙ, ожидали сюси-пуси, а получилась нормальная жизненная ситуация, оказалось, что собачка писяет и какает, только дерьмо грести теперь не хочется?
Если любите животное, любите его вместе со всеми его болезнями и, простите, дерьмом, если нет - не пукайте в воду от того, как вы их любите. Это я о передержке, присутствовала заочно при этой телефонной истерике, что "все вокруг заср...но, и я это сфотографировала". Вопрос "зачем"? Кого Вы этим хотите удивить? Мы здесь все выгребли по уши всего и ничего, знаете, не фотографировали.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Tan_chik, Очень неприятный сарказм nea
Никто о ней написать больше не вызвался. А просто перечень фактов никого никогда не привлекал.

limeva2003, большое спасибо за помощь! yes

Добавлено (29 Января 2012, 14:31)
---------------------------------------------
Негра (Лайма?) очень сообразительная. Уже неплохо ходит на поводке.
Быстро все схватывает. И уже старается дома дела все делать на газетку.

Добавлено (29 Января 2012, 14:34)
---------------------------------------------
Как оказалось, у Алены нет весов. Вообще никаких. Ее надо взвесить, и дать суспензию. Пока, естественно, этого никто не сделал.
Может кто смог бы подъехать с весами? Или одолжить их?

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Глория, ну что Вы? мне очень понравилась находка про дядюшку Блэка и тетю, действительно свежо и незаезжено., про поведение 3-х месячного щенка, да еще с улицы, понятно всем, что он - чистый лист - для будущего хозяина огромное поле деятельности.
Вы уж только не обижайтесь, тексты хорошие и Ваш, и Лимевы, ну а что с пятнадцатилетней тетушкой, "недоверчивой и пугливой", по тексту красиво, а планы есть?
Читая текст, невольно возникает вопрос: когда придут за тетушкой "добрые тети волонтеры"?
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Воскресенье, 29.01.2012, 16:29
9.  
9
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Танчик, я их покормила, когда приезжала за Блэком, по кр.мере привезла туда кашу с курицей в 2-х лоточках с крышкой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Вчера списывалась с передержкой Негры,сАленой. Говорит,что все уже в норме и на улице гуляем и даже без поводка не отходит)) поэтому я уверенна , что щенок никуда не сбежал, сами подумайте , щенули никогда не отходят от объекта привлекавший его внимания, а ошейник ему одели на стройке думаю уже давно... Щенка подбросили.
Весы сегодня завтр привезу!!
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Tan_chik, wink

Сабрина-Рейчел, спасибо!!!
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
взвесили,10 кг))
дали глистогонку.
отвезла им пеленки,но думаю она не понимает,все равно что это))
надо давайтть активную рекламу ей,да7?))
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
13.  
13
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Да, ии привить по первому разу. Только она весит как-то многовато на мой взгляд для своего роста и конституции.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
весы точно показывают)))
прививки только через 10 дней))я думаю это рекламе не помешает))
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
15.  
15
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Естественно, не помешает, только нужно бы ее пофотографировать в разных ракурсах, с каким-нибудь бантом, мячиком, игрушкой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
SOS Срочно нужна передержка щенку!!!!Нынешняя не справляется!!!!
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
17.  
17
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Я так и думала shok , бедная девочка, щенулька конечно.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Сабрина-Рейчел, в чем проблема?
Я без телефона.
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
писяет какает ест диван...Аленра не справляется,и звонитпо нескольку раз на день,ищем ли мы передержку!
Юля Стафик подключилась,обещала расскидать рекламу.
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
20.  
20
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Сабрина-Рейчел)
писяет какает

Очень странно для щенка, никто не писяет и не какает, а она все это делает, очень странно.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Негра. Чёрная девочка-щенок. (sml[warn]Очень ищет передержку и хозяина!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0