• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка Ася ищет новый дом (Ищет только самые добрые и заботливые руки)
Овчарка Ася ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
История из Гродно!
ОВЧАРКА АСЯ ИЩЕТ САМОГО ЗАБОТЛИВОГО ХОЗЯИНА!!
У этой собачки есть своя история,к сожалению грустная:Парень подобрал на улице овчарку,она была вся избита ,живот перетянут толстой проволокой и выбит глаз!Ася была осмотрена ветеринаром .Предположительно собаке четыре года,но по заключению врача это милое,безумно любящее людей создание насмотрелось немало в своей жизни..Было принято решение о стерилизовать..После чего начались осложнения..из-за черезмерного увеличения печени собака могла не перенести еще одну операцию..Но она справилась!!Все раны зажили и она опять радуется жизни .сейчас со здоровьем все хорошо...но время от времени врач рекамендовал давать таблетки от печени.Девочка умница.. дома не гадит,терпит...
Очень добрая,ласковая и преданная..Несмотря ни на что верит в самого лучшего и заботливого хозяина!!
Отдается только в самые добрые ручки-не на цепь!!!
тел 80298858182 Андрей






[size=9]
Сообщение отредактировал: olga1981 - Вторник, 21.02.2012, 12:52
2.  
2
Все раны зажили и она опять радуется жизни .сейчас со здоровьем все хорошо...но время от времени врач рекамендовал давать таблетки от печени.Девочка умница.. дома не гадит,терпит...
Очень добрая,ласковая и преданная..Несмотря ни на что верит в самого лучшего и заботливого хозяина!!
Отдается только в самые добрые ручки-не на цепь!!!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
очень прошу, люди, кто умеет писать текст для рекламы ПОМОГИТЕ
4.  
4
ребята,у нынешнего хозяина Аси очень непростая ситуация… у него кроме Аськи еще две собаки в однокомнатной квартире!!из-за собак потерял работу !!!Нужно ему помочь!!!Начинаем сбор денег или продуктов в помощь человеку,который не смог пройти мимо!! кто может помочь отпишитесь в л\с или по телефону 6496956 Велком
5.  
5
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Текст для рекламы (простите, если что, считайте дебют).

Сила человека не в превосходстве над животными, а в его помощи и самоотдаче.
А сила животных в безоговорочном доверии к тем, кто им помог.
Асенька символ прощения. Испытав дикие пытки со стороны человека, который ее избил, перетянул проволокой и оставил погибать медленно и мучительно, она все равно доверилась другому человеку, который вытянул собаку с того света, чтобы кто-то из вас обрел верного и благодарного друга. Взамен Ася просит только любовь и ласку своего будущего самого лучшего в мире хозяина!
Dogs better than people
6.  
6
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Кому передать деньги?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Я могу немного деньгами помочь,КАК передать только вопрос
8.  
8
[b]ребята,кто хочет помочь деньгами или провизией наберите Ольгу 6496956 Велком

Добавлено (21 Февраля 2012, 00:45)
---------------------------------------------
Оля с 9до 5-6 в Уручье , живет в Серебярнке..может по линии метро могу собирать после работы..
Я живу в малиновке,работаю на ждановичах...где-то в этих районах могу собрать...
мой телефон 666-09-67 мтс

9.  
9
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Ася в Гродно?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
10.  
10
да,в Гродно

Добавлено (21 Февраля 2012, 01:44)
---------------------------------------------
Vaverkina большое спасибо за отклик!!))

11.  
11
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Да, Ася в Гродно? Кто будет ей передавать продукты,деньги?
12.  
12
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Тот же вопрос, можно данные самого мужчины, его адрес, перевод на имя логичнее
13.  
13
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Пока решили так сделать, Гродно собирает передачу. А мы чем можем поможем. Мужчина очень стесьнительный. Ему не по мужски просить помощи в нете. Я с него за 15 минут рзговора вытуняла еле-еле, что из-за Аси он потерял работу.
Про рекламу в нете, он знаете что сказал "Ай, ну может не надо. А вот написал на онлайнере. Звонки есть. Но все не то:( ТО бабульке в деревню, то на цепь."

Добавлено (21 Февраля 2012, 09:13)
---------------------------------------------
Ася замечательно ладит с другими животными.

14.  
14
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
есть руки, гродненская обл., свободный выгул во дворе, будка, не на цепь
Руки не проверенные, если интересно - в личку.
skype dana1-0510
15.  
15
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Quote (olga1981)
Пока решили так сделать, Гродно собирает передачу. А мы чем можем поможем.


Девочки, понятно, что хозяин сам стесняется. Вообще сейчас сложно таких мужчин найти. Надо помогать Пусть кто-нить проверенный из Гродно даст адрес для почтового перевода и передаст ему деньги. Они ведь все равно там ему собирают.
Dogs better than people
16.  
16
в Гродно за Аськой закреплен куратор..все те,кто хочет оказать Аське помощь,но живет не в минске-вот ее телефон 8822174
мы же с olga1981-собираем помощь по Минску..Людям,зачастую,просто передать намного удобнее,чем переводами заниматься...а мы потом уже все вместе отправим..наши номера-выше
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Ратомка
1015 сообщений
МашаРоманюк, если есть возможность забрать денюжку, буду благодарна yes Живу в Малиновке, правда могу не очень много тыщ 50 blush - сижу в декрете. Тел в подписи
Помощь будет в силе после точного установления сие факта !!!
Сообщение отредактировал: Oki-Doki - Вторник, 21.02.2012, 13:54
Звонить строго с 10 до 21, у меня маленький ребёнок !
+37529 339 96 14 Катя
Команда по спасению лошадей
18.  
18
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
Я тоже хочу помочь Асе. Позвоню в Гродно - я же вообще в Новополоцке...
Это телефон МТС, я уже позвонила и договорилась.
Буду пытаться от Андрея добиться адреса и тогда пошлю перевод - это будет лучше всего, я думаю.
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
Quote (Gala50)
Это телефон МТС, я уже позвонила и договорилась.

спасибо.

Добавлено (21 Февраля 2012, 13:30)
---------------------------------------------
отбой по деньгам!!! Андрей просит никаких денег не собирать. В четверг смотрины ТТТ

20.  
20
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (olga1981)
В четверг смотрины ТТТ

вот и славненько yes УДАЧИ!


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Овчарка Ася ищет новый дом (Ищет только самые добрые и заботливые руки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0