• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СРОЧНО! В лесу найдены 6 щенков и собака!!! (sml[warn]Пожалуйста, ПОМОГИТЕ им выжить!!!)
СРОЧНО! В лесу найдены 6 щенков и собака!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Вот, что я увидела "В контакте...."
"СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ НОВЫЙ ХОЗЯИН ЩЕНОЧКАМ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ В ЛЕСУ,ОНИ ЗАБРАЛИСЬ НА ДВА КМ ОТ ДОРОГИ! ИХ СЛУЧАЙНО НАШЛИ! КАРТИНА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ....ИМ ОКОЛО 1,5 МЕСЯЦА,ИХ ШЕСТЕРО ,РОДИЛИСЬ В САМЫЕ МОРОЗЫ,ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ОНИ ЖИЛИ В ЛЕСУ ,ИХ МАМА "СООРУДИЛА ИМ ДОМИК", ВЫКОПАВ ЯМУ И НАТАСКАВ ВСЯКОГО ХЛАМА...НАЧИНАЕТСЯ СЕЗОН ОХОТЫ...И ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ТАКИЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ!СТРАШНО ПОДУМАТЬ ,ЧТО С НИМИ МОГУТ СДЕЛАТЬ...ПОМОГИТЕ НАМ ИХ СПАСТИ... 8 029 2562358 ВЛАДИМИР!"
Я позвонила Владимиру, по голосу - простой мужчина лет 50-60, ходит подкармливать щенков и собаку, сам ничем помочь не может....лес в Боровлянах....
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 19.03.2012, 12:45
А на Земле быть добру.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Маша, я знаю этого мужчину- это у него я забирала Милочку и Тяпу. Он искренне любит и помогает животным, но ему нужна помощь. У него еще 4 Тяпиных сестрички и братика( 4 мес., средне-крупные), к-е переросли и теперь это тоже проблема. Я не говорю о взрослых. Их там с десяток.
Очень хочется ему помочь , но я никак... sad
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
В теме "есть ручки" были руки на крупных щенков..
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
sveta444, Оля, я боюсь, этот мужчина не сможет договариваться и встречаться с ручками, хотя..... надо с ним поговорить...а ему вообще никто не помогает? Рекламой?
А на Земле быть добру.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Девочки, сто пудом двое моих подкидышей из темы щенки в одеяле это эти малые. У моего на попе точно такая же белая пляма и возраст тот же)))))))))

Добавлено (19 Марта 2012, 12:16)
---------------------------------------------
Позвонила Владимиру. Похоже мои))) Сказал, что не досчитался двух. Они как раз около работы моих родителей в лесу. Сказал, что найдет в любое время малых. Могу подключиться.

Добавлено (19 Марта 2012, 12:24)
---------------------------------------------
Короче все срослось. Эта собакена и еще одна, приходила к моим родителям постоянно кормиться. Потом ушла рожать. Вот и родила. Ндао щенов эвакуировать обязательно, на них очень много блох и есть конечно же глисты. Питания им уже мало. Под огромной шерстью маленькие скелетики) Поможем материально и изловом. Но вот уже на передержку взять не получится. Просто некуда( Помогите плиз

Dogs better than people
6.  
6
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Бедная мамочка с детками... Какая же она молодец - соорудила домик для своих деток.
Девочки помогу чуток денюжкой на стерилизацию мамы.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Девочки, помогите найти передержку плиз. Хоть платную. На них на самом деле очень много живности. Сожрут просто заживо. Мышечной массы очень мало. Поможем как сможем.
Dogs better than people
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Я могу сходить с ними в переход, если кто-то пойдет со мной, в конце этой недели. Могу с утра, если их кто-то привезёт ко мне, помыть, покапать Барса и прогнать глистов. А после обеда пойти в переход. yes Просто сама с 6 малышами не справлюсь.
Сообщение отредактировал: Феня - Понедельник, 19.03.2012, 13:52
А на Земле быть добру.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Рекламы практически нет. Лена дает в контакт.
Quote (Vaverkina)
На них на самом деле очень много живности. Сожрут просто заживо. Мышечной массы очень мало
Страшный пример моей Милочки. Это очень серьезно и смертельно опасно sad
Их надо на передержку !!! sad
10.  
10
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Совершенно правильно. Надо на передержку, проследить обязательно. Сразу отдавать нельзя. малышей там не 6, а 3 или 4. Напоминаю, двое попали ко мне.

Добавлено (19 Марта 2012, 13:04)
---------------------------------------------
Но они в принципе в порядке, но последить нужно. Глисты простите из всех щелей выходят. Но инвазии нет. пока что

Dogs better than people
11.  
11
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Могу помочь денежкой. Так как Маша, Феня, говорит, что пока не известно, что именно надо, звоните тогда сразу на телефон.
Сообщение отредактировал: andresik - Понедельник, 19.03.2012, 23:03
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
andresik, Лена, спасибо, что ты хочешь помочь!!! Но я не берусь курировать собаку, у нее нет передержки и вообще неизвестно, что будет с ней дальше.... blush
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Девочки, очень прошу. Надо передержку найти. Братья уже по своим домам сидят в тепле. А они бедняги там, под таким ветром. На них очень быстро руки найдутся. Крупные будут хомяки и хорошие охранники.
Dogs better than people
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
sad Надо слезно просить в контакте передержки. Время уже против малышей sad
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Щенков 3 ( 2 мальчика и девочка) . На мальчишек в принципе есть ручки. Я спросила у Владимира про других щенков, сказал, что есть еще 5 трёхмесячных мальчишек! rolleyes Нужна помощь в рекламе!!! Кто может подъехать туда и пофоткать все это хозяйство?!!!
А на Земле быть добру.
Jul
16.  
16
.
Канада, Vancouver
1436 сообщений
Маша, я могу пойти в переход, но только после 17.00
Мой любимый малыш, ты навсегда в моем сердце!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Девочки, с фотками я могу сестру попросить. Но говорю еще раз, критично прежде всего передержки. Их нельзя сразу в переход.
Там действительно к моим родителям кормиться приходили две крупные беременные собаки и вот пошли рожать потом. но их обязательно надо сначала обработать. так что НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. а фотать пока смысла даже нет((( НУ МОЖЕТ ВОЛЬЕР ЕСТЬ У КОГО, ЧТОБЫ СРАЗУ С МАМАМИ?
Dogs better than people
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Vaverkina, нужно пофоткать 5 ТРЁХМЕСЯЧНЫХ мальчишек!!! Нужно найти им хозяев! Света444 говорит, что там ужас сколько собак.... sad Про переход понятно, что сразу нести не стоит, но если передержка не найдется, я могу их взять только на сутки.
А на Земле быть добру.
19.  
19
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
идеально конечно найти бы вольер. Может знает кто хотя бы гостиничного типа или что-то такое. Их пару дней подержать бы. Попробую поговорить с папой и сестрой, если у них фотики с собой. Если нет в любом случае можно на выходных это сделать, хотя если что подвернется, то на выходных нужно проводить эвакуацию
Dogs better than people
20.  
20
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
есть гостиница в колодищах, там хорошие вольеры( так говорят). сколько стоит не знаю точно.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СРОЧНО! В лесу найдены 6 щенков и собака!!! (sml[warn]Пожалуйста, ПОМОГИТЕ им выжить!!!)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0