• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дюк - ласковый овчаристый кабанчик нуждается в помощи (чудом избежал отлова, но получил травмы.Нужна передержка)
Дюк - ласковый овчаристый кабанчик нуждается в помощи
1.  
1
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Топикстартер
Из контакта: "Только что позвонита Людмила, инвалид по зрению, которая постоянно подбирает котов, с просьбой помочь на этот раз собаке. По её словам в Чижовке лежит собака со сломанной лапой, под дождем, остальных подробностей не знаю, но женщина очень переживает, тел. Людмилы (017) 340-90-40"
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.03.2012, 13:16
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
забрать бы ее хоть на ночь....
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Сегодня ночью очень холодно, подмораживает sad Неужели никто не может хоть на ночку приютить...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
4.  
4
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Кто рядом с Чижовкой?

Народ, женщине Людмиле кроме меня никто не звонил. Собака всю ночь пролежала на одном месте, промогла и жутко замерзла. Ее сейчас подкормили, возможно, возьмут отогреться на день!!! т.е. завтра его опять кинут на улицу.

Там черный кобель овчаристого типа. немного меньше овчарки, ладит с людьми. С лапой проблемы - вообще не встает на нее.

Кто там есть рядышком?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
5.  
5
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Топикстартер
Как поднять тему?
6.  
6
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Мне опять звонила Людмила, говорит, что собака там лежит уже несколько дней, оказывается (

Добавлено (20 Марта 2012, 12:28)
---------------------------------------------
irina-z, а где в контакте размещена информация?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
7.  
7
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Топикстартер
В группе "Помощь бездомным животным! БЕЛАРУСЬ. Не оставайтесь равнодушными". Сообщение от Татьяны Скуратович вчера было от 16.13
8.  
8
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Все как обычно, собака лежит несколько дней и никому нет дела? Ну уроды сплошные, извените не хочу никого обидеть...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
9.  
9
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Топикстартер
Вот это сообщение

Татьяна Скуратович

Только что позвонита Людмила, инвалид по зрению, которая постоянно подбирает котов, с просьбой помочь на этот раз собаке. По её словам в Чижовке лежит собака со сломанной лапой, под дождем, остальных подробностей не знаю, но женщина очень переживает, тел. Людмилы (017) 340-90-40

вчера в 16:14

Добавлено (20 Марта 2012, 12:37)
---------------------------------------------
Все что я могу - это немножко помочь денюжкой. К сожалению пока нет ни машины ни квартиры((

10.  
10
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Сообщение моё, когда Людмила позвонила, тогда и написала. Что Людмила говорит всем разное, меня не удивляет nea Девочки извините но у меня от её котов голова кругом идёт, я честно не могу заниматься и собаками sad
Людмила звонила мне ещё сегодня, сказала что Таиса заберёт собаку, но наверное не забрала .......
11.  
11
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
ну и что с этим бедолагой делать-то. блин.
Dogs better than people
12.  
12
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
shok
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
13.  
13
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Не знаю, Таиса ли заберет, но то, что забирает женщина с 6 собаками или 8ью - точно. И только на день. Рентген стоит тыс 45-50. Мы 3 делали за 110 тыс вроде (повторный дешевле). Кто знает Ффаке? Марина вроде. Она говорила, что может помочь машиной, но нужен сопровождающий однозначно, собака плохо ходит.

Добавлено (20 Марта 2012, 13:28)
---------------------------------------------
в контакте никто не откикнулся

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
14.  
14
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, рентген немного подорожал (в ДВ-точно), раньше был 48000/снимок, теперь 60 с хвостиком.
И возможно сразу понадобится не один снимок...

Может есть у кого-то возможность хотя бы вечером посмотреть, как собака...
В вконтакте откликнутся возможно на конкретную проблему, нужен инициатор всего процесса...
А то так получается: пойди туда, не зная, куда и тд.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
15.  
15
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
сомневаюсь, что будет куратор. Нужен человек из той местности.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ютисан, надо все прознать...
Тоже не дело... Если пес реально так лежит... Собаки с поломанной лапой одной с легкостью передвигаются...

ЕСТЬ КТО В ЧИЖОВКЕ или РЯДОМ?
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
17.  
17
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
он уже пару дней сбит. там явно сотрясение и прочие гадости.
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Через вконтакте была недавно инфа , что в Чижовке на Д/с лежит большой пес крупный... Ему пытались помочь, а оказалось, что с ним все ок... ожет поэтому никто и не откликается. Нужно уточнить, не тот ли это пес... Для эт этого, соответсствено, туда надо съездить(
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
19.  
19
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
там не крупны пес. меньше овчарки
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
а женщина та, что с 6-8 собаками к нему не пойдет?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дюк - ласковый овчаристый кабанчик нуждается в помощи (чудом избежал отлова, но получил травмы.Нужна передержка)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0