• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подбросили на склад щенка - мальчика, очень нужна передержка (фотками и рекламой обеспечу)
Подбросили на склад щенка - мальчика, очень нужна передержка
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
На склад соседней фирмы подбросили щенка - мальчика, гладкошерстного, белого окраса, возрост около 2-х мес., выростет средним. Поскольку это склад запчатей, а малыш белый отмыть на складе его не возможно, всё время вымазывается, работник склада брал малыша на ночь домой для помывки так малыш, пол частика побыл беленьким girl_haha , а потом опять стал серо-грязного цвета wink . Мальчишка очень контактый, весёлый, блошек у него не было, упитанный, хорошенький карапуз smile

Помогите с передержкой blush , пристроить со склада его практически нереально sad фотками, рекламой обеспечу

Фотки пока грязного щенка будут вечером, не взяла шнурёк от фотика nea

тел 8-029-6-800-590, 8-029-8-606-909
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер

Добавлено (28 Марта 2012, 21:47)
---------------------------------------------
Вот такой хорошенький малыш, очень ждет помощи blush

4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Девчонки, мне сегодня звонил дядечка из Борисова, хочет в частный дом собачку, чтоб бегала по двору и лаяла, как звоночек. Очень хочется дать шанс обрести дом хоть кому-то. Телефон дядечки 8029 372 84 12. Если не отдадите этого малыша, так хоть какого-нибудь безнадёгу пристройте.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
ЛИ, спасибо, но он такой белоснежный, как то желко его отдавать в частный сектор, всё время будет такого цвета как сейчас, а вы напишите в тему есть ручки http://egida.by/forum/59-841-216
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Хорошенький. Ушки будут стоять. Белая овчарочка!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
очаровательный малыш! girllove
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

8.  
8
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Всё надо проверять самой rolleyes , очаровательный малыш, оказался очаровательной девочкой girl_haha

Добавлено (29 Марта 2012, 23:42)
---------------------------------------------
Малышка уже на передержке, у замечательной девушки Светланы, уже помылась, наигралась и улеглась спать smile

9.  
9
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
Quote (Mori)
Хорошенький. Ушки будут стоять. Белая овчарочка!

у нее уже ушки почти стоят!))реально белая овчарочка)только я думаю что выше колена она не будет)
10.  
10
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Малышка, её назвали Умка сейчас находится на передержке у Светланы Stlana, Светочка спасибо огромное spasibo
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Stlana, Светочка, спасибо,что приютили красотку. Везет Вам на красивых и крупных щенков smile Я знаю, что Умка в надежных руках и уверена, что скоро-скоро найдет свой новый дом.
12.  
12
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер


Добавлено (01 Апреля 2012, 22:23)
---------------------------------------------
Если вам приглянулось это белоснежное чудо звоните Светлане +375 29 356 81 14 smile
Сообщение отредактировал: tanyaminsk75 - Понедельник, 02.04.2012, 15:15
13.  
13
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
tanyaminsk75, фотографии супер! И модель )
Измените, пожалуйста, название темы.
..ДЕВОЧКА Умка...
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Понедельник, 02.04.2012, 01:34
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
14.  
14
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
да не за что))она меня тут так развлекает))))и она так вкусно пахнет,я ее скоро всю занюхаю!!

я не думаю что она крупной вырастет,ну по колено может где-то.а Вы как считаете? сейчас она мелкая вообще)
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Мне кажется или она бородатик? Очаровательное дитя!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
у нее кстати такие глазки интересные,над черным голубой ободочек)это так красиво смотрится))

Добавлено (01 Апреля 2012, 23:46)
---------------------------------------------
Lavika, немного бородатик))но пока совсеем немного))

17.  
17
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Quote (tanyaminsk75)
Если вам приглянулось это белоснежное чудо звоните Светлане +375 3568114


А что с телефоном? Какой код? МТС, велком?
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
18.  
18
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Sovu6ka, спасибо, исправила yes
8-029-356-81-14
19.  
19
.
Беларусь, Минск
131 сообщение
не ну ваще капец люди)
написал в воскресенье тот парень,который изначально хотел ее забрать,сказал во вторник вечером приедет познакомится и скорее всего забрать ее.
сейчас мы с ним "поговорили",я ему скинула несколько ее фото, ну и как обычно начала задавать вопросы,типа где он живет,были ли у него собаки и т.д. он сказал типа завтра приедет и если ему собака понравится,он ответит на все вопросы. я сказала,а может ВЫ мне по ответам на эти вопросы не понравитесь. он меня вообще послал!))клевый такой пипец)
20.  
20
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Попросила Ксюшу разместить в каталог smile
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Подбросили на склад щенка - мальчика, очень нужна передержка (фотками и рекламой обеспечу)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0