Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Кен - собака инвалид
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер




Кен - метис лайки, кобель, около 2 лет. Кастрирован и привит. Кен очень разговорчивый, подвижный, очень ласковый, любит детей. Если вам нужен верный друг, звоните.
+375291188888 Елена
+375336665566
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 26.09.2013, 00:19
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
161.  
161
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
dash что же делать, квартира чужая, нет ковра, он тоже в панике,когда скользит
bonitabonita
162.  
162
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Девчонки, я вспомнила- у моей мамы должны лежать сложенные коврики бывшие с коридора. Завтра тогда к маме заеду , заберу и отвезу Алине, надеюсь мама их не заперла уже бабушке.
163.  
163
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
ждем!!! на персидские не претендуем!
bonitabonita
164.  
164
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Когти при возможности нужно укоротить. На улице длина особо значения не имеет, а вот в квартире...

Добавлено (16 Мая 2012, 00:53)
---------------------------------------------
В теме "Барахолка. Отдам-возьму даром (взять-отдать)" Н.А. предлагает ватнее одеяло и спрашивает про ковры. Надо брать girl_haha
http://egida.by/forum/21-4964-64
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Среда, 16.05.2012, 01:55
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
165.  
165
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
ждем пока бабулиных ковров,наверное, чуть что будем хватать на барахолке mosking
bonitabonita
166.  
166
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
alyalya-89, замечательно, что Вы тут :) А ночью как себя вёл? Тихо?
Сегодня привезу поводок.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
167.  
167
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
девушки, кроме тяжело ковра вряд ли что то поможет. мы такое проходили с жулей, у нас везде ламинат, только на кухне кафель и в коридоре. вот там наша бедолажка и обитала. стелили и покрывало и плед- ничего, все ездило.
нам тогда анжела йети предлагала ковер дать попользоваться, попробуйте спросить у нее.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
168.  
168
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
я и тут,и не очень тут),с телефона не могу ответить. Ночь прошла хорошо,заскулил один раз, погладили-опять уснул. Стойко ждал 8 утра,чтоб пойти гулять. Оставили на полдня дома устроил небольшой концерт под дверью. Пока вот так
bonitabonita
169.  
169
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Девочки, могу вам предложить большую ковровую дорожку. Ширина 2м, длину не помню, метров 4-5, в общем на большую комнату. Она тяжелая, скользить не будет. Б/у, но в хорошем состоянии. Правда, нужна машина, чтобы забрать. Живу на Каховской. Если такой вариант устроит, звоните 363-58-21 Велком. Таня
170.  
170
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
TaniaT, спасибо!!!

Если у Ленки пролетят, есть запасной вариант. А это СУПЕР!!!!
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Среда, 16.05.2012, 18:44
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
171.  
171
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
интимные подробности,нооооо, Галя, 2 какулы получились blush
bonitabonita
172.  
172
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
НУЖНА МАШИНКА, которая перевезёт ковровую дорожку с Каховской на Захарова???

Добавлено (17 Мая 2012, 23:15)
---------------------------------------------
Была сегодня у Кена. Красавчик себе повредил единственную заднюю лапу. Вставать ему трудновато. На выходных едем к Грише. За помощью.

Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
173.  
173
.
Минск, Победа
23261 сообщение
Совушка-Галина, как мне дозвониться до Алины, она не берет трубку ни городского, ни мобильного, у меня мои 50 тысяч и еще Олико66 с Сэконда хочет со мной передать для него, я уже 3-й день ношу с собой стекловидное тело с витамином В 12 и шприцами, никак девушка не хочет общаться и не нуждается в помощи. Что мне делать? Живет совсем неподалеку, а помочь с таким вниманием к средствам связи не могу никак!!!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 18.05.2012, 00:37
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
174.  
174
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
limeva2003, Вы завтра работаете? Я завтра-послезавтра на Комаровку собираюсь за консервами. Когда мне подъехать к Вам? Спасибо.
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
175.  
175
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Раз мамины ковры уже укатили к бабушке, то доставлю хотя бы ковер ТатьяныTaniaT.
Галя Sovu6ka, меня завтра не будет в Минске. Предлагаю в субботу после обеда поехать забрать ковер, отвезти на
Захарова, там сразу же взять Кена и поехать к Грише на прием, и потом обратно на Захарова. Ты сможешь поехать со мной?
Узнай, как в субботу работает Гриша и запишись к нему, если можно, на часиков 18-19.
176.  
176
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
andresik, будет сделано :)
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
177.  
177
.
Беларусь, Минск
100 сообщений
Quote (Sovu6ka)
Красавчик себе повредил единственную заднюю лапу. Вставать ему трудновато. На выходных едем к Грише. За помощью.

Очень жаль sad
В субботу вы поедете вынимать спицу и лечить заднюю лапку, да?
Я предлагаю отложить съёмку до того момента, когда Кен будет хорошо ходить. Иначе сделать позитивно не получится.
178.  
178
.
Минск, Победа
23261 сообщение
Галина, проинформировала Олико по поводу нашей с вами завтрашней встречи на моей работе.

Добавлено (18 Мая 2012, 17:59)
---------------------------------------------
И поговорите , пожалуйста, с Алиной, я бы очень хотела познакомиться с Кеном поближе и суметь дописать его индивидуальный словесный портрет для представления.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 18.05.2012, 18:59
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
179.  
179
.
Минск, Кунцевщина
761 сообщение
Topolok, да, конечно будет лучше. Спасибо. Я сообщу Вам.

К Грише завтра едем после 18:00.
Сообщение отредактировал: Sovu6ka - Пятница, 18.05.2012, 21:01
Чем дольше будешь ждать, тем больше дней ты потеряешь навсегда.
180.  
180
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Дима-Grapnel, сделал листовки для Кена. thankyou Дмитрий, огромное спасибо Вам. yes

№1 (формат А4):



№2 (эконом. 2-е объявки на листе А4):



P.S. Могу напечатать нужное количество и передать если нет возможности распечатать. На акции было бы тоже здорово раздавать. rolleyes

P.P.S. Просим помощи в расклейке и распространении объявлений egegei
Сообщение отредактировал: staffik - Суббота, 19.05.2012, 23:02
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кен - собака инвалид (sml[medicine]ищем бесплатную передержку)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0