• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две девушки-красавицы мечтают о доме! (очень милые собачки)
Две девушки-красавицы мечтают о доме!
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Топикстартер
Во дворе появились две песочного цвета собачки, девочки. Обе в ошейниках, но явно хозяевам они не нужны. Возможно, одна беременна, но срок небольшой. Очень нужен хозяин или передержка, хотя бы на послеоперационный период (после стерилизации), это дней 10. Собачки ласковые, очень любят детей, постоянно с ними. Не защищают корм (сушку уплетают за обе щеки). Ростом около 35 см. В то же время охраняют свою территорию от чужих. Одна похожа на лисичку, вторая - на померанского шпица в укрупненном варианте. Девочки скорее всего жили в частном доме. Очень их жалко, так в глаза смотрят, так просятся на ручки, домой, что сил нет на них смотреть. Одной очень тяжело. Прошу - помогите! Может у кого ручки есть на таких собачек? В ЖЭСе на них уже лежит заявление на отлов!
МТС 707-78-68 Велком 748-02-04 Наташа



Гладкошерстная девочка (Аля) совсем молодая, где-то около года, такая игривая, прыгучая, общительная, будет словно звоночек.
Вторая - Молли, около 4 лет. Уже серьезная дама, степенная, со своим мнением. Не очень доверяет взрослым, но детям разрешает делать с собой все, а если кто-то заслужил ее доверия, то перед таким человеком она открывается во всей своей красе. Станет прекрасной собакой-компаньоном. Я от нее просто в поросячьем восторге. Скорее всего Молли сейчас беременна.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 07.06.2012, 23:28
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
21.  
21
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
kakije 4ydesnije sobakini......oni nawernoje wsio wremia wmeste shili bok obok tak i wishili na ylize wmeste.....blin kak bi im pomo4????? Лисенок, wi w kontakte ne probiwali reklamirowaz????? moshet text sostawite???? y menia net k soshalenijy russkix bukw a ja smogy ix 4eres gruppi popiariz tam?? moshet kto sainteresujetsia.....tolko nado shtob text xoroshij bil....nawernoje shelatelno ix woobs4e wmeste pristroiz???
Wi wse molodzi!!!
22.  
22
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Топикстартер
С первыми тремя фото и таким текстом Молли идет в рекламе: "Молли – чудесная девочка, похожая на шпица. Ей около 4 лет, в холке – 35 см. Обладательница шикарной пушистой шерстки пшеничного окраса и выразительных, все понимающих глаз. У собачки «золотой» характер: она не навязчива, послушна, прекрасно ведет себя дома, ничего не портит, приучена к выгулу, уживается с другими животными и просто обожает детей, но вместе с тем сможет предупредить хозяина о приходе гостей звонким лаем. Молли была подобрана на улице в момент тяжелой болезни, но сейчас она полностью здорова и готова обрести свой настоящий дом, куда принесет уют, любовь и море положительных эмоций. Если Вы хотели завести небольшую, спокойную и ласковую собаку, собаку-компаньона, преданного и верного друга – то присмотритесь к Молли – она та, о которой Вы мечтали.
Отдается для проживания в квартире или частном доме с условием проживания в нем.
Если Вас заинтересовала наша собачка, то смело звоните и приходите знакомиться – она очарует Вас! И пусть одной бездомной собакой в нашем городе станет меньше!"

Добавлено (21 Мая 2012, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (Anastasiyab)
wi w kontakte ne probiwali reklamirowaz?????

Пробовала... Сейчас буду Молли опять размещать.

Quote (Anastasiyab)
nawernoje shelatelno ix woobs4e wmeste pristroiz???

Это в идеале))) Но они и по отдельности тоже смогут стать счастливыми домашними собаками yes
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
23.  
23
.
Швейцария, Hochdorf
578 сообщений
ja prosto pro4itav eto wspomnila o sabake s kotom kotorije shili w shalashe i ix ydlos wmeste rasmestiz :-)

Добавлено (21 Мая 2012, 18:34)
---------------------------------------------
wot posmotri ix temky :-)

http://egida.by/forum/16-10545-1

Wi wse molodzi!!!
24.  
24
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Топикстартер
Да, я следила за этой темой))) Очень была рада, когда их забрали в одну семью))) Но это скорее исключение, чем правило, к сожалению...
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
25.  
25
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
Лисенок, как же радостно читать,что всё хорошо у Молли....
а вторую детку жаль конечно....пусть ей тоже повезёт yes (её звать,как мою дету)
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (Юлия-Юлия)
Спрашивают собачку-компаньона в квартиру г. Борисов. Порода значения не имеет - главное характер. Маленькую или небольшую. Воспитанную и обученную. Не щенка. В семье ребенок - мальчик 7 лет. Велком 44-7307206 Влентина Николаевна.

Может, подойдет?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Топикстартер
Mori, спасибо! Девушка звонила мне 22.05. еще в 9 утра. Договорились на субботу устроить смотрины. Посмотрим, что выйдет.

Добавлено (28 Мая 2012, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (Лисенок)
Mori, спасибо! Девушка звонила мне 22.05. еще в 9 утра. Договорились на субботу устроить смотрины. Посмотрим, что выйдет.

Коротко - не наш вариант! Подробности написала в теме "Есть руки!".
Кстати, сегодня мою Молюшку стерилизовали. Врач сказал, что у нее было бы четыре щенка. Но они для такого срока были очень маленькие, что врач удивился даже. Возможно, они так бы и не родились сами, а если родились, то вряд ли бы выжили. Днем, как приехали с клиники, соба написила под себя на подстилку))) Боже, как она прятала глазки, как боялась, что ее будут ругать, так стеснялась))) Сейчас Молька лежит отдыхает, вся такая бедная и несчастная. Но ничего, скоро ей станет лучше. А еще к ней завтра приедут в гости потенциальные хозяева. Очень надеюсь, что мы с ними друг другу понравимся. По крайней мере, по телефону люди - полные адекваты. Так что, кто следит за нашей темой - скрещивайте за нас пальчики пожалуйста. blush blush blush
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (Лисенок)
Так что, кто следит за нашей темой - скрещивайте за нас пальчики пожалуйста.

Обязательно!!!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Беларусь, Новополоцк
782 сообщения
А что слышно про вторую собачку? sad
Подари мне билет на Луну,
Где живет мой мохнатый собрат,
Мне всего-то поездку одну -
Чтобы утром вернуться назад...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Лисенок, Наталья, вот и мальчик девочкой оказался. А может она еще и не Валентина?
В тел.разговоре возникло ощущение неуверенности. Спасибо за тест yes
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Среда, 30.05.2012, 03:32
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
31.  
31
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Топикстартер
Что-то наши ручки нам не позвонили((( Прям напасть какая-то! Да и ладно, все равно Молька пока от операции отходит и имеет не очень презентабельный вид. К тому же муж, который сейчас в командировке и ничего про собаку не знал (а я надеялась, что и не узнал бы) уже в курсе всех событий. Так что спешить нам с ней пока некуда))) Пусть живет у меня! А хозяин ей обязательно найдется - это только вопрос времени!
Quote (Gala50)
А что слышно про вторую собачку?

С Алей все на том же месте... Теперь правда еще ситуация осложнилась тем, что она стала более агрессивная: кидается на машины и велосипеды, пьяных, собак, да и просто прохожих, которые ей по каким-либо причинам не понравились sad Люди уже в открытую на нее жалуются((( Мне кажется, что я бы ее и в деревню отдала... Не знаю... Сегодня проверю один вариант с передержкой, хотя сомневаюсь, что что-то толковое из этого выйдет. Но попробовать стоит.
Quote (Юлия-Юлия)
А может она еще и не Валентина?

А я даже ее имя и не спрашивала girl_haha Как знала, что не к чему girl_haha
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
32.  
32
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Значит в каталог все-таки размещаемся?
Лисенок, может Алю тоже в каталог поместить с Вашими телефонами? Вдруг кому приглянется blush
33.  
33
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Топикстартер
Lavika,
Quote (Lavika)
Значит в каталог все-таки размещаемся?

Ага, лишним точно не будет)))
Quote (Lavika)
может Алю тоже в каталог поместить с Вашими телефонами?

Ой, это было бы очень здорово! Спасибо Вам! yes
Сегодня пошла насчет передержки для Али. Но куда ее там! В гаражном кооперативе мужчина со своей дочерью в своем гараже держат 9 (!) собак, причем из них 8 (!) девочек, из которых только одна стерилизована. shok Собаки конечно ухожены (насколько в этих условиях это возможно), кормят их хорошо, гуляют с ними, гараж полностью переоборудован для их содержания (машины в нем нет), короче мужчина все свое время и деньги тратит на них. Собаки разнокалиберные: есть и для квартиры, и для охраны, и для души в частный дом. Короче выбор богатейший. Не думала, что у меня на районе есть такие люди... Этот мужчина за своих собак горло перегрызет. Собак постоянно пытаются пристроить, но единицы его подопечных с первого раза хорошо пристраиваются, многих возвращают под разными предлогами, хотя на мой взгляд собаки чудесные, просто не везет им и все, никто не хочет брать девочек. В итоге мы решили объединить свои усилия: я буду помогать им с пристройством их собачек (потому что я как-то всегда именно девочек пристраиваю), а я смогу если понадобится кого-нибудь у него разместить. Плюс к этому, в пятницу завезу с его дочерью одну из их собак на стерилизацию, на следующей неделе еще одну. Глядишь так всех и прооперируем))) Вот если бы у него забрали хоть одну из собак, то он бы и Алю на время взял...
Девочки, милые мои, может у кого остались ручки на собак (стерилизованных девочек) на охрану или так в частный дом, рассмотрят вариант и содержания на цепи. blush Очень хочется помочь этому мужчине, он ради этих собак на все готов, я просто не встречала в своем городе таких людей больше!
Извените, что свою же тему засорила другими песами, но отдельно создавать пока нет смысла без фотографий. К тому же мужчина сам бы никогда не попросил о посторонней помощи - считает, что это стыдно. А для меня он как отдушина blush Если его нынешние собачки пристроятся, то можно еще с улицы кого-нибудь спасти, ведь бездомных так много...
Сообщение отредактировал: Лисенок - Четверг, 31.05.2012, 00:06
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
34.  
34
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Лисенок, по порядку:
1. Для рекламы Али хорошо бы пиарные фотки и текст. И если текст еще можно попытаться сваять из того что есть в теме, то с фотками сложнее blush
2. Что касается мужчины с его мини-приютом: конечно ему нужна помощь рекламой! Вы сможете отфотографировать его собак и создать темы на каждую из них? Попросимся в каталог к Ксюше - все-таки каталоги смотрят достаточно много людей. Может кто поможет рекламой на сайтах (это при условии наличия хороших фото и текстов). аких мужчин нужно беречь - они большая редкость! wink
35.  
35
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Топикстартер
Итак, по порядку:
1. Молли еще у меня. 2.06. звонили по объявлению (которое я клеила на своем районе) люди. По телефону они мне понравились, правильные вопросы и правильные ответы. В целом, все меня устроило, и их тоже. Договорились, что придут смотреть в воскресенье, т.е. сегодня. Но уже 9 вечера, а они так и не позвонили((( Прям не знаю что и думать. Звонки есть, но реально только два человека приезжали смотреть, и то мне не понравились. Сегодня правда был звонок из Слонима. Очень хорошая женщина, я бы ей Молли точно отдала, она согласна подписать акт передачи, но мало этого - она сама настаивала на многих вопросах, на которые обычно обращают внимание люди, которые отдают животных. Но это же Слоним! Транспорта у них нет, а для меня этот вопрос тоже очень актуален... Так что пока договорились, что Молли будет пристраиваться дальше, но если все будет совсем глухо, то будем искать решение транспортной проблемы.
2. Алька еще на улице. Сегодня какое-то чудо(вище) сняло с нее ошейник((( В эту среду выйдет опять местная газета с объявлениями, возможно на нее будут ручки. ТТТ. К сожалению, пока не могу сделать рекламных фото. Возможно на следующей неделе попробую.
3. По поводу собак из гаража. В пятницу завезли самую большую девочку на стерилизацию. Оказывается, она была беременна, но срок еще не очень большой. Так что дело вроде сдвинулось - хотя бы со стерилизацией. Помогая этому мужчине, правда подкинули ему и еще постояльцев - нашли двух маленьких щенков (мальчиков), которых он согласился также подержать у себя до пристройства. С фото его собак пока тоже не получается. Буду пробовать на следующей неделе.
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
36.  
36
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Лисенок, у нас еще есть несколько дней. Без фото Альку в каталог помещать смысла нет sad Жду пока yes
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Если Аля тоже около 35 см blush , беру ее к себе с кураторством (больших соб брать пока не могу), только помогите пожалуйста до Пн с едой, а то денег совсем нет sad , а там зарплата будет...

Добавлено (04 Июня 2012, 18:45)
---------------------------------------------
Привезете, али как? wink

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Olga_Lugaru, Лисенок не всегда бывает на форуме, может Вам лучше созвониться с ней? blush
Закинула в печатный каталог с тем, что есть - вдруг кому приглянется? После акции будем уже разбираться
39.  
39
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Топикстартер
Lavika, спасибо большое. blush Совсем я за эти дни закрутилась. С Ольгой мы на следующий день после ее сообщения созванивались. Как только у нее освободится место, то она возьмет Алечку))) Но есть вероятность, что Аля найдет свой дом раньше. Появился один вариант, надеюсь, что все у нас получится. ТТТ Вообще, сейчас по девочкам есть много новостей, но только боюсь сглазить раньше времени. Надеюсь, что в эти выходные смогу уже отписаться, хотя бы по одной из них. ТТТ
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
40.  
40
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Удачи Вам и девчонкам! Держим за вас кулачки! yes
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две девушки-красавицы мечтают о доме! (очень милые собачки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0