• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS. Нужна помощь собаке. (Проблемы с задними лапами.)
SOS. Нужна помощь собаке.
1.  
1
Топикстартер


Первый раз видел зимой , был занят, не смог помочь ! На днях снова увидел ... Собаку, как я понял, подкармливали ! Когда попытался сфотографировать - она меня испугалась ! Я попытался ее подманить на сосиску- она не стала есть , но дала себя сфотографировать!
2.  
2
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Волонтеры, это третий после Крисмаса и Ариши! Присоединяйтесь, ему (ей) тоже нужна Ваша помощь! Это очень несчастные собаки, помогите им! Нас так много, а их всего три. Время и так сильно упущено. DiMaSiK, напишите в ЛС, где обитает эта собака, возможно кто-то откликнется. Самое главное для начала - передержка!

Добавлено (20 Мая 2012, 00:13)
---------------------------------------------
DiMaSiK, как сами можете поучаствовать в помощи этой собаке?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почти ни какой информации. Сука? Кобель? Идет к рукам? дикий? Крупный? Средний????????????? В чем проблемма??????????? Напишите ВСЕ ОБСТОЯТЕЛЬНО, что знаете. Только не указывайте точное место обитания- а то отловят быстро... Такую информацию- в л.с.

Чем готовы помогать сами?
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 20.05.2012, 01:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
Пёс красивый.Пришлю на него денег,если откликнутся добровольцы! yes
Давайте ему поможем!
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Поднимаю.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DiMaSiK, , мы ждем Вас! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
Топикстартер
Кобель , средний , не агрессивный , пугливый .

Моя помощь : подкармливать , финансовая поддержка в дальнейшем ,есть возможность транспортировки собаки .
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он ходит? В чнем Вы видите проблему?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
Топикстартер
Он ползает на передних лапах ! Судя по всему проблема с задними лапами или позвоночником .
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DiMaSiK, , позвоните 6 105 534 Вера. она живет почти там. Попросите ВМЕСТЕ подъехать к нему. Она тогда нам расскажет все точнее. И к ней приезжает ветеринар на дом. Может, и туда подъедите. Уверена, что вера не откажет к нему съездить. Сделаете это??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Я смогу 100 процентов финансово помогать каждый месяц начиная с июЛя!!!
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
12.  
12
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно:
1. Съездить на место и попробовать ее словить.
2. Найти в контакте передержку
3. Создать тему.
4. НАЙТИ ТОГО, КТО БУДЕТ ВЕСТИ КУРИРОВАТЬ собаку.
5. Ну и к врачу???( может, хоть ей не поздно окажут помощь???).

КТО МОЖЕТ В КОНТАКТЕ ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ???
DiMaSiK, , оставьте свой номер телефона.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
что слышно с собакой?
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Наталья)
КТО МОЖЕТ В КОНТАКТЕ ИСКАТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ???
DiMaSiK, , оставьте свой номер телефона.

без телефона не могу.
инужно фото поярчев идеале, чтобы понять размер..
Сообщение отредактировал: Ксюша - Понедельник, 21.05.2012, 11:20
16.  
16
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Поднимаю
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
oda
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
sad

Добавлено (21 Мая 2012, 15:26)
---------------------------------------------
у меня пока есть только вольер в М.Горке за 400 000/месяц
там были собаки с Гурского, но месяца 2 назад...
если надо дам телефон

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

18.  
18
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
oda, Лена, там работы непочатый край, нужно в Минске и ответственный свой человек....
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
19.  
19
.
Беларусь, Минск
792 сообщения
такую собачку( вроде она небольшая) лучше лечить в домашних условиях, вольер и удаленность осложнят дело...

спасите собаченцию !!! очень нужна передержка !

Добавлено (21 Мая 2012, 16:25)
---------------------------------------------
такое бесценное время упускаем ! отзовитесь люди с большим сердцем !!!

8029-509-92-78 Ольга
20.  
20
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Milli)
такое бесценное время упускаем !

Если бы Криска попал ко мне раньше.....
Девочки, уже неделю упущенного времени. Кто в контакте может разместить передержку? Он ползает по траве, там клещи, страшно подумать.... sad
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS. Нужна помощь собаке. (Проблемы с задними лапами.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0