Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечный пес дарит себя людям (sml[love]СПАСАЕМ СОБАКУ!!!)
Солнечный пес дарит себя людям
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер




Самое доброе бородатое чудо ждет свою любящую семью!
Если вам нужен член семьи, который разделит свою любовь между всеми поровну, который своею улыбкой развеет ваши неприятности, который придет в вашу семью 10-месячным ребенком и станет для нее надежной опорой, СОЛНИ - ВАША СОБАКА! (Дальше - добавка для рекламы, если понадобится)Наш малыш долго скитался в поисках своего счастья, заглядывал своими миндальными глазами в глаза двуногих, надеясь увидеть в них огонь домашнего очага, где ждут такого, как он; и в холод, и в дождь он с неизменным трепетом и надеждою утыкался своей курносой пуговкой в ладони проходящих МИМО людей, пока не встретил того, кто все же остановился и решил подарить малышу хотя бы временный дом. Мы знаем, что в какой-то семье сердечко этого ребенка найдет любовь, тепло и уют... Быть может, в Вашей?
8-029-552-08-80
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 11.10.2013, 01:05
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
181.  
181
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Любовь Ивановна, спасибо! Раговаривала с прдрж. Вчера упросила, чтобы подержали его еще и сегодня (забрать нужно было вчера вечером). Сказали, что по приходу с работы (в 16.30) все было хорошо, НО завтра вечером привозят откуда-то свою собу, течную (я думала период уже прошел, хотя, у домашних, видать, периодика сбита)! Итог - завтра ночью Солни ночует на балконе sad . Есть еще сегодняшняя ночь и завтрашний день (сегодня уже врядли смогу его куда-то отвезти: повезу на прдрж кошечку http://egida.by/forum/112-14060-1 и Рути http://egida.by/forum/23-12919-1). Хоть бы это успеть (в разные концы города ехать).

Quote (limeva2003)
Оля, я не подстрекатель, но лично меня от подобного спасло всего лишь 6 таблеток азитромицина фирмы Фрмлэенд по 500 мг, через 7 дней кашель прекратился начисто.

Отдельное спасибо! yes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
182.  
182
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Азитромицин-он же сумамед, азикар и т.д.-единственный антибиотик пролонгированного действия, который ПОВЫШАЕТ ИММУНИТЕТ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
183.  
183
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Quote (Olga_Lugaru)
ПЕРЕДЕРЖКА, МЫ ЗНАЕМ, ТЫ ТАКАЯ НЕОБХОДИМАЯ ДЛЯ ВСЕХ, НО, МОЖЕТ, НАМ ПОВЕЗЕТ, - И ТВОЯ РАДУГА ЗАСВЕТИТ ИМЕННО НАД НАШИМИ МОРДАШКАМИ! blush ПЛИИИИИИИЗ!!!

blush blush blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
184.  
184
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
ап
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
185.  
185
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
sad вчера уехали с одной прдрж, ночевали на другой прдрж, утром - на третью прдрж, а вечером сегодня снова вези, куда хочешь! Такого кочевника у меня еще не было sad Никто так и не отозвался.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
186.  
186
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
ужс
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
187.  
187
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Ёлки-палки. Я постоянно раскидываю просьбы вконтакте, почему никто не отзывается? sad Солни такой хороший...
188.  
188
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
чудесный пес, и никому не нужный sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
189.  
189
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Настоящий бородатый великан, добрый и умный.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
190.  
190
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Quote (Mori)
Настоящий бородатый великан, добрый и умный.

Да, добряк неимоверный. Всех любит, ласкается... Только это его спасает от стрессов при 2-разовых переездах за один день. sad

Добавлено (09 Ноября 2012, 12:35)
---------------------------------------------
Передержки нет. Даже, что будет сегодня вечером не знаю. Нахожусь в перманентном поиске людей-прдрж. Сегодня уже две собы везти некуда. Звонков из вк тоже ни одного.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
191.  
191
.
Польша, W
5893 сообщения
girl_mad
помогите!!!плизз!!передержечка!!!
192.  
192
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
Сегодня солнечного нужно забирать, отзовитесь кто-нить!!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
193.  
193
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Olga_Lugaru, набери меня
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
194.  
194
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
НАМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖЕН НАМОРДНИК (УСЛОВИЕ ПРДРЖ). МОЖЕТ. ЕСТЬ У КОГО НА ВРЕМЯ?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
195.  
195
.
Минск, Институт культуры
18933 сообщения
не знаю, подойдет ли на его мордаху, но какой-то у меня есть. Позвони договоримся, если еще нужен. А где он ночевал эту ночь?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
196.  
196
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
и у меня в машине лежит намордник. б.у 1 раз. регулируется размер.
Хотя нафиг ему намордник понять не могу)))
Не следует взваливать на чужие плечи собственный небесный свод. Доверять можешь кому угодно, но вот твердо расчитывать - только на себя. Каждый сам себе глобус, сам себе и Атлант.
197.  
197
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Такое условие поставила передержка. Оля не смогла в субботу перевезти пса (причин мы не знаем), поэтому передержка тут же была предложена другой собаке. Я очень зла по этому поводу.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
198.  
198
.
Беларусь, Минск
504 сообщения
Mori, Мне сегодня позвонила Оля и рассказала - Солни на передержке у девушке, которая живет недалеко от Оли. Она согласилась его подержать до след. выходных. Только за еду. поэтому пока Солни там
Мой тел. +375 29 611 03 52 Надежда
полей меня )) http://www.treeofmoney.ru/103185
199.  
199
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Ну, слава Богу. Хоть недельку Солни побудет где-то в одном месте.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
200.  
200
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Воскресные смотрины накрылись медным тазом. Мы очень нуждаемся в сухом корме. Помогите пожалуйста! blush
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечный пес дарит себя людям (sml[love]СПАСАЕМ СОБАКУ!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0