• Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечный пес дарит себя людям (sml[love]СПАСАЕМ СОБАКУ!!!)
Солнечный пес дарит себя людям
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер




Самое доброе бородатое чудо ждет свою любящую семью!
Если вам нужен член семьи, который разделит свою любовь между всеми поровну, который своею улыбкой развеет ваши неприятности, который придет в вашу семью 10-месячным ребенком и станет для нее надежной опорой, СОЛНИ - ВАША СОБАКА! (Дальше - добавка для рекламы, если понадобится)Наш малыш долго скитался в поисках своего счастья, заглядывал своими миндальными глазами в глаза двуногих, надеясь увидеть в них огонь домашнего очага, где ждут такого, как он; и в холод, и в дождь он с неизменным трепетом и надеждою утыкался своей курносой пуговкой в ладони проходящих МИМО людей, пока не встретил того, кто все же остановился и решил подарить малышу хотя бы временный дом. Мы знаем, что в какой-то семье сердечко этого ребенка найдет любовь, тепло и уют... Быть может, в Вашей?
8-029-552-08-80
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 11.10.2013, 01:05
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
501.  
501
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата (Anna_Rikki)
Солни выходит практически каждый раз в автомании и вельвете

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Анечка! Эх, а звонков - дырка от бублика.  sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
502.  
502
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
глянула на тут бае, там солни петра и патрисия тоже в основном каждый раз выходят чередуясь 

Цитата (Olga_Lugaru)
а звонков - дырка от бублика.
это как-то странно, что ли, больше года пристраивать нормальную собаку. обычные типичные уличные кобели и то быстрее пристраиваются sad

Добавлено (05 Сентября 2013, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата (Anna_Rikki)
быстрее пристраиваются
и часто в квартиру
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
503.  
503
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Ань, так я его в вольер вообще не отдаю, ему там плохо - пройдено уже, будка (дворовое содержание) вообще не оговаривается - подшерстка - 0, а для квартиры мы большие - вот и вся математика.  sad
Цитата (Olga_Lugaru)
Даже деревенские молчат... Хотя они звонили больше, когда я у себя в газету рекламу давала, а теперь у нас бесплатные объявления убрали. Хоть и не ахти звонки поступали, но все ж веселее как-то было...


Добавлено (05 Сентября 2013, 18:21)
---------------------------------------------
Зато по Пени (пекинеске) звонят каждую неделю, с учетом того, что объявления только в ВК и обновлялись последний раз месяца 3 назад (без шуток). ((
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 05.09.2013, 19:21
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
504.  
504
.
Минск, Серебрянка
1262 сообщения
Цитата (Olga_Lugaru)
для квартиры мы большие
а лабрадоры малюпасики, если судить потому как их хватают) ну что за люди  sad
+375 29 676-23-37 Vel. Анна.

Когда на твоем пути встречается несчастное животное - это испытание для твоей души. А вот пройдешь ты его или нет, зависит только от тебя.
505.  
505
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата Anna_Rikki
а лабрадоры малюпасики,
mosking , не, он не малюпасики, они - ЛАБРАДОРЫ!  rolleyes

Добавлено (10 Октября 2013, 21:10)
---------------------------------------------
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ (в лс написала): ЗАМЕНИТЕ пожалуйста фото в шапке темы на эти (также просьба заменить фото в каталоге на снимок №2):





ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Я, конечно, понимаю, что они старые (уж извините пожалуйста), да еще и зимние, зато он здесь невероятный обаяшка,.. да и зима уж не за горами...  blush

Добавлено (28 Октября 2013, 11:32)
---------------------------------------------
Ребят, я тут немножко запартизанилась...  blush Солнышко уехал в новую семью (квартира: папа, мама, два сына (4 года и 14 лет)). На дачную передержку приехала вместе с хозяевами, на их авто. Объяснила им сразу, что едем смотреть, и, если все хорошо (еще денек после знакомства оставляю на обдумывание), собачку привезем им через 1-2 дня (это я к тому, что дача за 50 км от Минска). Встретил нас Солнышко хорошо - обляпал, как только мог! girl_haha Стояли, знакомились, разговаривали... Вопрос о переезде Солнышка в Минск решил 4-летний ребенок.  rolleyes Он так расстроился, что поедет домой без собачки, что мы еще раз переговорили с родителями и загрузились в машину вместе с Санькой. Попав после дачного кутежа в квартиру, парень, конечно же решил, что уличные просторы гораздо более привлекательны, - и, попив воды, мало мальски обнюхавшись, пошел вилять хвостом к двери. Хозяева решили завлечь его подарочком - выделили ему в качестве места старую детскую тахту - показали - подарок понравился  mosking   yes ... Потоптался - и пошел далее владения осматривать. Когда я уходила, хотел было со мной на прогулку, но хорошо воспринял команду "сидеть" у уговоры потенциальной хозяйки. Через пару дней на поводке шел уже легче, без драконьей прыти.  mosking  Пытаются приучать его к наморднику, - тяжело ему это дается, хотя и купили самый легонький - на липучке. Давить хозяева не хотят - говорят пока со всеми ладит, а людей типа "что у вас собака без намордника!.." стараются обходить. Приучать будут постепенно. 

Держите пожалуйста за нас кулачки и генерируйте положительную энергию!  blush Спасибо! Надеюсь, Солнышко наконец обретет свое долгожданное, согретое теплом и любовью, ПОСТОЯННОЕ место у семейного очага!  rolleyes

Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Четверг, 10.10.2013, 22:11
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
506.  
506
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ой,как я рада! Это тоже можно считать новостью года!
Моё любимое Солнышко, самый лучший на свете мальчик!  Это говорю я, нелюбительница кобелей!
Это лохматое чудо выстрадало своё счастье и заслужило его своей интеллигентностью, немыслимой добротой, утончённостью... Я бы сказала даже, что Солни - вторая Ася, такие собачьи души встречаются нечасто...
Очень надеюсь, что хозяева сумеют оценить по-достоинству его уникальность.
СЧАСТЬЯ ЛЮБИМОМУ САНИКУ И ЕГО НОВОЙ СЕМЬЕ!!! УРА-УРА!!!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
507.  
507
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата LudmiRal ()
Ой,как я рада! Это тоже можно считать новостью года! Моё любимое Солнышко, самый лучший на свете мальчик!  Это говорю я, нелюбительница кобелей!
Это лохматое чудо выстрадало своё счастье и заслужило его своей интеллигентностью, немыслимой добротой, утончённостью... Я бы сказала даже, что Солни - вторая Ася, такие собачьи души встречаются нечасто...
Очень надеюсь, что хозяева сумеют оценить по-достоинству его уникальность.
СЧАСТЬЯ ЛЮБИМОМУ САНИКУ И ЕГО НОВОЙ СЕМЬЕ!!! УРА-УРА!!!

СПАСИБО, Людочка! В счастье мальчишки - и Ваша заслуга - любовь и тепло, подаренное от искреннего сердца!  giverose
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
508.  
508
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
две мои любимые бороды нашли свой дом...
ура!ура! урраааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
509.  
509
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Оля.. Поздравляю.. Пусть все сложится yes Держим кулачки...
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
510.  
510
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Цитата Мотя ()
Оля.. Поздравляю.. Пусть все сложится Держим кулачки...
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
511.  
511
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
trololoМотяPonqkovskii, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, СПАСИБО, ЧТО ПОМНИТЕ О НАС, БЕСПОКОИТЕСЬ И РАДУЕТЕСЬ ВМЕСТЕ С НАМИ!  spasibo

Выдыхать рановато, но буду искренне надеяться на то, что это, наконец, настоящее Счастье!
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
512.  
512
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Ольчик, а известно, какая из реклам сработала?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
513.  
513
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата LudmiRal ()
Ольчик, а известно, какая из реклам сработала?

Интернет, но сайт они не помнят - не на одном хАживали.
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
514.  
514
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Уря!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
515.  
515
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Аааааа, Оль, я безумна рада!!!!!! Дай Бог ему офигенно любящую семью  smile
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
516.  
516
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Xidek, спасибо, Маша! Пока, правда, не восторгаемся - держим кулачки!  yes
Сообщение отредактировал: Olga_Lugaru - Вторник, 29.10.2013, 13:51
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
517.  
517
.
Гондурас, Минск
2293 сообщения
Счастье?
Меня здесь больше нет.
518.  
518
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Цитата рок
Счастье?


Думаю, ДА! smile
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
519.  
519
.
Польша, W
5893 сообщения
ух ты!...а я и не знала,что Солни дома!...как он там поживает? blush
520.  
520
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Я тоже Олю часто о нём спрашиваю. Говорит, у Саника всё хорошо.
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Солнечный пес дарит себя людям (sml[love]СПАСАЕМ СОБАКУ!!!)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0