Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Брошенный щенок с акции (последствия акции)
Брошенный щенок с акции
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
         

Изящная,умная,добрая,нежная....Перечислять достоинства этой барышни можно бесконечно!  

Саманта ищет свою любящую семью.Прекрасно ладит с другими животными! Обожает проводить время с детьми! Девочке около 9 месяцев. Обработана от всех паразитов. Спокойно остается одна дома,ничего не портит,приучена к выгулу. Питается сухим кормом.Стерилизована. 
Если Вам грустно и одиноко, хочется тепла и понимая,приезжайте знакомиться с Самантой!!! 
+375 29 275 50 03 Вероника




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 27.01.2013, 18:11
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , спасибо за создание отдельной темы!
Верочка, , спасибо за найденную передержку!!

Вот такая судьба у малыша! Благодаря ВАМ!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.
42
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Только бы все получилось...ТТТ
43.  
43
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Люди, как малышка? Кто-нибудь может подробнее о щенке рассказать и как он ведет себя на передержке?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
44.  
44
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Olga_Lugaru,
Quote (Верочка)
3185875 вел.


лучше позвонить и спросить yes
45.  
45
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ксюша, спасибо! yes

Добавлено (15 Августа 2012, 09:35)
---------------------------------------------
Но, на самом деле лучше написать, чтобы все, кто в темке знали, что за фрукт girl_haha , поговорю об этом с Верочкой.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
46.
46
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, о чем????? shok
47.  
47
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Верочка, girl_haha о том, что на примете есть женщина с двумя детьми, которая хочет себе щенулю, поэтому хотелось бы побольше узнать об этой рыжеватой фотомодели blush , Ксюша сказала за инфой к Вам rolleyes
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
48.  
48
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Olga_Lugaru, я не сказала!! girl_haha
я дала телефон передержки, кроме нее никто о собаке не скажет.
и пока никто из нас с передержкой не говорил, ничего не узнавал.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Ксюша, Верочка, ой, пародонте, завозилась совсем lol blush

Добавлено (15 Августа 2012, 09:56)
---------------------------------------------
Пока не доступно.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
50.
50
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки,ну вы даете girl_haha Передержка наверное на работе,в он-лайне нету,говорила что вроде до пяти.Поэтому думаю,что целесообразнее позвонить ей вечером yes
Я думаю,что малышка такая же,как и все щенульки в ее возрасте smile Вопрос только,терпим ли мы дома lol
51.  
51
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Quote (Верочка)
Вопрос только,терпим ли мы дома

ОЧЕНЬ нужный вопрос girl_haha
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
52.
52
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Olga_Lugaru, один из главных lol
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Тамара сказала, что у щенка понос был. Что можно ей посоветовать..я не знаю...посадить на рис на пару дней?
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Можно смектой покормить (пакетик, можно меньше, за полчаса до еды, разбавив кип. водичкой) + метранидазол. Если поносить будет продолжать, дайте табл. левомецетина 250 мг. (пару дней + 3-4 метранидозол).

Добавлено (15 Августа 2012, 13:39)
---------------------------------------------
Левомецетин ч/з 12 часов и не в один прием со смектой.

Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Я сегодня отправляю материал в комсомолку.
Вышлю малышку на наш с Вероничкой тел. Вероничка, ок? girl_haha
Нужен текст и имя. yes
Давайте придумаем.

Проблема только в том, что фотка маленькая, но надеюсь ее примут.

Добавлено (15 Августа 2012, 13:45)
---------------------------------------------
Тамара говорила девочка скромная и спокойная для щенка. с ней дети возились весь день вчера, а вечером просто укутали во что-то - она так и пролежала весь вечер.

Добавлено (15 Августа 2012, 14:03)
---------------------------------------------
Малышка Ягодка ищет заботливого хозяина!
Ей 3 месяца, она пока совсем небольшая, вырастет среднего размера, красивой статной собакой.
Характер у девочки просто замечательный: она очень послушная, ласковая, нежная, быстро привязывается к новым людям. Ягодка ладит со всеми, она совершенно не конфликтная, а дети ее просто обожают. Скорее приезжайте знакомиться с малышкой Ягодкой, она станет всеобщей любимицей в вашей семье!

56.
56
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, хорошо,что хоть предупредила girl_haha А то как-то кто-то давал мой номер, а я даже и не знала про какого щенка рассказывать lol

Так она будет Ягодкой????? blush
57.  
57
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
girl_haha
других предложений не поступило))
У меня есть час, предлагайте, потом засылаю в газету. yes

Вероника, если получится, свяжись с передержкой, спроси что ей нужно сейчас.
Я так понимаю, там ведь ни поводка, только хлипенький ошейник. Ее дети водили на какой-то веревочке просто.
нужно помыть, прогнать глисты, блохи. Клещи - можно щенков обрабатывать?
Тамара сказала деньги предлагала, но их не взяли. Только не знаю водитель или передержка..не поняла я.
58.
58
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, Ягодка-так Ягодка lol

Позвонила yes сказали,что какой-то поводок сварганили,но я так поняла,что это фикция nea
У нее блохи,нужен шампунь+глистогонка.
И она пока ничего не кушала,давали кашу и котлеты sad Может привезти ей сухач???или консервы
Девушка ее взяла максимум до 30 числа,но просила по возможности пораньше ее пристроить blush
А так особых проблем она не вызвала mosking
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Верочка)
И она пока ничего не кушала,давали кашу и котлеты Может привезти ей сухач???или консервы

ей нужно пока подавать рис с нежирным мяском.
посмотреть будет ли опять понос.
60.
60
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, ты сможешь ей потом набрать и рассказать все это????у меня просто знаний 0 в этом вопросе sad
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Брошенный щенок с акции (последствия акции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0