• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Брошенный щенок с акции (последствия акции)
Брошенный щенок с акции
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
         

Изящная,умная,добрая,нежная....Перечислять достоинства этой барышни можно бесконечно!  

Саманта ищет свою любящую семью.Прекрасно ладит с другими животными! Обожает проводить время с детьми! Девочке около 9 месяцев. Обработана от всех паразитов. Спокойно остается одна дома,ничего не портит,приучена к выгулу. Питается сухим кормом.Стерилизована. 
Если Вам грустно и одиноко, хочется тепла и понимая,приезжайте знакомиться с Самантой!!! 
+375 29 275 50 03 Вероника




СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 27.01.2013, 18:11
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
http://egida.by/forum/115-12988-1#564461 ? сообщение 12 , очень похожа, хотя нет, не она.
Таких несколько щенков принесли женщины на главный вход.
Сообщение отредактировал: sveta444 - Вторник, 14.08.2012, 17:49
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Тамара нашла девочку, которой отдали в парке этого щенка. Отдавали две женщины у входа в парк. Было три мальчика и две девочки. Женщины говорили, что если их никто не заберет, повезут усыплять. Вот девочка и "спасла" от усыпления двух щенков девочек. Привезла домой, одного щенка пьяный отчим задушил, его уже дети похоронили. Второго выбросил на улицу.

Щенок девочка, возраст 5 месяцев, срочно ищет хозяина и передержку !

Тамара оплатит стерилизацию. Все кто может, помогите этому брошенному щенку. Тамара ждет советов и поддержки, очень болит душа за собачку.

Тел. 8029-6226928 Тамара
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Поднимаю.
На отчима стоит заяву накатать.
Минский клуб москвичеводов
Moskvich-club.na.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (labrador)
одного щенка пьяный отчим задушил,
suicideedit

Я видела этих двух тетек,они у входу громко кричали "Заберите-усыпим" sad Возле них стояла большая толпа,я была уверенна что кто-то их возьмет.Потом где-то через часа два,может больше,сбегала туда посмотреть,но их уже не было,прошлась по парку тоже не видела.А оно вот как все обернулось sad
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Верочка, а лица Вам их неизвестны ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
8 017 206 88 66 Ищут щенка девочку , до колена когда вырастит, в квартиру, но надо поговорить, там дите, но говорит что с родителями приедет
8.  
8
.
Беларусь, Минск
440 сообщений
Quote (Верочка)
8 017 206 88 66 Ищут щенка девочку , до колена когда вырастит, в квартиру, но надо поговорить, там дите, но говорит что с родителями приедет

уже нашли
Dogs better than people
9.
9
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, я мимо проходила,особого внимания не обратила на лица,но раньше их не видела nea
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Может, кто в контакте тему будет поднимать. Пропадет девочка без передержки. Так смотрит....
11.
11
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, я могу раскидывать периодически по всем сайтам
12.  
12
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Просто нет слов!!! То, что произошло-ужасно! Этих женщин , я хорошо помню, т.к. на акцию с парнем мы приехали около 15 ч. Около входа было 3 женщины, которые раздавали щенков, две из них держали на руках по маленькому щеночку (мес. 3-4). А одна пожилая дама сидела с табличкой в руках -об усыплении, рядом лежал щенок постарше (как на фото). Мы долго не могли найти, где проходит акция, поэтому я подошла и спросила: вы ж из "Эгиды"??? и это все собаки, которые остались? Они очень смутились и сказали, что акция проходит дальше. Одна даже отвернулась. Я сначала очень удивилась, как человек из "Эгиды" мог написать табличку об усыплении, потом до меня дошло, что не эгидовские. И как эта сво.... могла отдать собак ребёнку, без всякой ответственности. Их судьба ещё жестче оказалась "благодаря" этой ....тётке.
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Раскидала,пока результатов 0

Добавлено (14 Августа 2012, 19:53)
---------------------------------------------
Из-за халатности двух "добрых женщин",эта малышка теперь на улице(((
в/г Уручье,появилась собачка. Дети говорят, что ее привезла девочка, которая взяла её на акции в парке .Никто к себе домой не берет, собака живет во дворе на улице.ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ,она погибнет там(((Все растраты берем на себя+дальнейшую стерилизацию.
Тел. 8029-6226928 Тамара

нормальный текст или что-то переделать????? rolleyes

14.  
14
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
СОС! Нужна помощь щенку-девочке. Малышку и ее сестричек раздавали какие-то тетки на улице с табличкой, что усыпят. Всучили 2-ух из них маленькой девочке, которая хотела их спасти и принесла домой. Пьяный отчим одного щенка просто задушил, второго выкинул во двор. Пожалуйста, помогите хотя бы этой девочке остаться живой.
Тел. 8029-6226928 Тамара
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, с таким тестом кидать???
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Верочка, да не важно, смысл и там и там ясен. sad
Я свой тоже кинула.
17.
17
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уговариваю взять на передержку девушку одну,сказала посовет с родителями и даст ответ...скрестила пальчики sad
18.  
18
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
На платую передержку согласны в Колодищи? Веду об ней переговоры и обговариваем оплату и все, что связано с передержкой. Есть Кураторы? Если получится ...
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
19.  
19
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Может Тамара согласится быть куратором? С остальным я думаю поможем yes
Кинула в группе ДСД в Контакте sad
20.
20
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки,наберите кто-нибудь по этому номеру,5991509 мтс Наташа,скажите я дала номер,сама набрать не могу,кроме интернета нет никакой связи sad Спросите,может она хоть на пару дней возьмет,брала всегда бесплатно
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Брошенный щенок с акции (последствия акции)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0