• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной несчастный пес на дачах. (Молодой. Добрый. Охранник.)
Очередной несчастный пес на дачах.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
740 сообщений
Топикстартер
Позвонили знакомые. У них на даче, где-то 30 км от Минска, Узденский район, уже с месяц живет пес. Позвонили только сейчас, когда сезон почти закончился. Мальчик, около года, игривый, веселый, умный, очень хорошо относится даже к совсем маленьким детям. Считают, что был домашним, но и охраняет очень хорошо. Песик не мелкий. Рядом деревня. Я советовала предложить собаку там. Не хотят, говорят, что там его все гоняют. В город на передержку к себе взять не хотят. Если у кого есть ручки (думаю, что можно на охрану, вряд ли что ему другое срочно можно найти), то будем очень благодарны.



Аркадий - +375-29-638-50-85
Сообщение отредактировал: Терра - Вторник, 25.09.2012, 00:21
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Похож на нашу Еву( когда-то жила в Паперне).
вот удивляюсь, пока тепло- люди не думают им помогать пристраиваться. Уезжают со своими урожаями... А они остаются..
Терра, , НУЖНО помогать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Quote (Мотя)
Есть руки на крупную охранную собаку (предприятие). Желательно мальчика. Обещают хороший уход.
Звонить мне .
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очередной несчастный пес на дачах. (Молодой. Добрый. Охранник.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0